15 и 22 корпуса в ЖК «Новое Измайлово 2»

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Товарищи НЕ жители, Крызяки, и прочие люди, которые пришли к нам на форум, чтоб обгадить наш комплекс! Вы достали нас путать с новым Измайлово, и сравнивать с другими новостроями! У нас все хорошо, ничего не рушится, не плесневеет, и не протекает. Какого хрена вы пришли сюда осуждать мой выбор и выбор других людей? Сначала разобрались бы во всём, а потом думали, что пишите.

Товарищи НЕ жители, Крызяки, и прочие люди, которые пришли к нам на форум, чтоб обгадить наш комплекс! Вы достали нас путать с новым Измайлово, и сравнивать с другими новостроями! У нас все хорошо, ничего не рушится, не плесневеет, и не протекает. Какого хрена вы пришли сюда осуждать мой выбор и выбор других людей? Сначала разобрались бы во всём, а потом думали, что пишите.

Счастья вам в вашем гетто, но форум для того и существует, чтобы все могли мнение высказать на нем, конечно лучше поехать и посмотреть, но нам хватило просмотра отзывов и фоток  в интернете , в итоге - зря мотаться по пробкам не стали

Объявления

Товарищи НЕ жители, Крызяки, и прочие люди, которые пришли к нам на форум, чтоб обгадить наш комплекс! Вы достали нас путать с новым Измайлово, и сравнивать с другими новостроями! У нас все хорошо, ничего не рушится, не плесневеет, и не протекает. Какого хрена вы пришли сюда осуждать мой выбор и выбор других людей? Сначала разобрались бы во всём, а потом думали, что пишите.

Никто Ваш ЖК на обгаживает, я предоставляю информацию, которая касается всех, кто купил или собирается покупать квартиры у лидера, чтобы люди знали, с чем им придется столкнуться в дальнейшем. Или Ваш ЖК строит не Лидер? Ваш выбор никто не осуждает, Вам нравится и ладно, но что может нравиться, если качество домов просто ужасное? 

Никто Ваш ЖК на обгаживает, я предоставляю информацию, которая касается всех, кто купил или собирается покупать квартиры у лидера, чтобы люди знали, с чем им придется столкнуться в дальнейшем. Или Ваш ЖК строит не Лидер? Ваш выбор никто не осуждает, Вам нравится и ладно, но что может нравиться, если качество домов просто ужасное? 

 

Вы решили что вы тут самый умный, или что? Вы предоставляете информацию про свой жк, у нас другая ситуация. Если застройщик один, это не значит что все проекты одинаковые...тем более ваши дома больше 10 лет стояли. Я не говорю, что наши дома совсем без косяков, но у нас изначально была другая ситуация, нежели в НИ. Не нужно ровнять всех под одну гребенку.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Никто Ваш ЖК на обгаживает, я предоставляю информацию, которая касается всех, кто купил или собирается покупать квартиры у лидера, чтобы люди знали, с чем им придется столкнуться в дальнейшем. Или Ваш ЖК строит не Лидер? Ваш выбор никто не осуждает, Вам нравится и ладно, но что может нравиться, если качество домов просто ужасное?

Купившие и менеджеры считают, что писать надо только хорошее, будто бы от этого продажи повысятся,  сайт существует не только для того, чтобы только хвалить, а для того чтобы высказывать мнение, мы посмотрели нам не понравилось, депрессивно  как-то, панельные высотки среди машин

Купившие и менеджеры считают, что писать надо только хорошее, будто бы от этого продажи повысятся,  сайт существует не только для того, чтобы только хвалить, а для того чтобы высказывать мнение, мы посмотрели нам не понравилось, депрессивно  как-то, панельные высотки среди машин

Вы посмотрели, вам не понравилось, и вы пришли сюда на форум защищать своих друзей-троллей, которые всяко пытаются обо*рать комплекс? Уж не правдоподобно как-то, простите. Депрессивные панельки, это что-то новое. Хотя бы потому, что дома то монолитные у нас. палитесь очень. Вы ехали смотреть на комплекс вслепую? Не видели фото и не изучали информацию? Тогда стесняюсь спросить, что вы здесь забыли. Мы ЗА любое мнение, и не против критики, но только если она конструктивная.

Обратите внимание

Вы посмотрели, вам не понравилось, и вы пришли сюда на форум защищать своих друзей-троллей, которые всяко пытаются обо*рать комплекс? Уж не правдоподобно как-то, простите. Депрессивные панельки, это что-то новое. Хотя бы потому, что дома то монолитные у нас. палитесь очень. Вы ехали смотреть на комплекс вслепую? Не видели фото и не изучали информацию? Тогда стесняюсь спросить, что вы здесь забыли. Мы ЗА любое мнение, и не против критики, но только если она конструктивная

Тролли уже не в моде, жк очень много , какой смысл тролить, надо смотреть. Вы мне подскажите этот район входит в Коротищи? Пишут , что есть в Подмосковье такие населенные пункты с новыми ЖК, которые образуют уже город в  750 тыс. чел. его называют Коротищи (Мытищи Королев и т.д.), с очень большой плотностью населения

Тролли уже не в моде, жк очень много , какой смысл тролить, надо смотреть. Вы мне подскажите этот район входит в Коротищи? Пишут , что есть в Подмосковье такие населенные пункты с новыми ЖК, которые образуют уже город в  750 тыс. чел. его называют Коротищи (Мытищи Королев и т.д.), с очень большой плотностью населения

я вот без понятия. Не слышал раньше о таком вообще. Загуглил вот. Не входит наш район  (только Королев, Мытищи, Пушкино, Ивантеевка, Щелково и поселки Пироговский, Черкизово, Правдинский, Тарасовка и Загорянский).  То есть более севернее районы. Но население здесь тоже большое. Если бы в Москве делали адекватные цены на жилье, думаю, было лучше, а пока увы и ах)

Тролли уже не в моде, жк очень много , какой смысл тролить, надо смотреть. Вы мне подскажите этот район входит в Коротищи? Пишут , что есть в Подмосковье такие населенные пункты с новыми ЖК, которые образуют уже город в  750 тыс. чел. его называют Коротищи (Мытищи Королев и т.д.), с очень большой плотностью населения

Ну и вопрос вы задали, врасплох застали даже уже купивших тут квартиры). Не входит этот район в Коротищи:). Тоже пришлось смотреть по карте. А на счет троллей скажу, что находятся те, кому делать нечего. И начинают критиковать по поводу и без, даже зачастую не разобравшись в ситуации. Иногда такие глупости пишут, доходит даже до того, что ЖК путают). Хватает доброжелателей таких. А с какой целью пишут? Не знаю. 
  • Oksi Nasti это нравится

А вообще знаете, сейчас все районы Подмосковья с более-менее нормальной транспорткой и социалкой застраиваются все плотнее. Всем хочется жить ближе к работе, к возможностям. А если есть спрос, есть и предложения:). 

Сегодня узнала, что действует скидка на квартиры некоторые. На сайте написано, что можно сэкономить до 500 тысяч рублей. Вдруг кому-то интересно.

Сегодня узнала, что действует скидка на квартиры некоторые. На сайте написано, что можно сэкономить до 500 тысяч рублей. Вдруг кому-то интересно.

Интересно. От чего зависит сумма скидки?

Интересно. От чего зависит сумма скидки?

От площади квартиры. 500 тысяч от цены скидывают при покупке трешки, наверное. Чем больше квартира, тем больше скидка, так вот сделали. И это логично.

От площади квартиры. 500 тысяч от цены скидывают при покупке трешки, наверное. Чем больше квартира, тем больше скидка, так вот сделали. И это логично.

Мы на трешку смотрим как раз, поэтому перспектива хорошей экономии радует. Может, обратимся. А сколько эта акция действует, не знаете? 

Мы на трешку смотрим как раз, поэтому перспектива хорошей экономии радует. Может, обратимся. А сколько эта акция действует, не знаете? 

До конца месяца, так писали в анонсе скидки, а потом может и продлят. Не утверждаю, но иногда бывает и так. По этому вопросу лучше уже звонить менеджеру.

Приветствую! Есть тут те, кто получил скидку на квартиру, которую делают для семей с детьми?

Приветствую! Есть тут те, кто получил скидку на квартиру, которую делают для семей с детьми?

Мы когда покупали, нам сделали эту скидку, 1% от стоимости квартиры. Сначала показалось, что не много, а на всей сумме ощутимо получилось. А вы себе хотите оформить по этому предложению квартиру?  эта акция закончилась вроде уже. Мы в мае оформляли квартиру, и менеджер нас торопил, чтоб успеть.

Мы когда покупали, нам сделали эту скидку, 1% от стоимости квартиры. Сначала показалось, что не много, а на всей сумме ощутимо получилось. А вы себе хотите оформить по этому предложению квартиру?  эта акция закончилась вроде уже. Мы в мае оформляли квартиру, и менеджер нас торопил, чтоб успеть.

Я видела в описании акций, что она закончилась. Но я так понимаю, Лидер часто делает подобные скидки. Мы с покупкой не спешим, покупка квартиры это не тот случай, чтоб торопиться. Пока что просто узнаем что к чему.

Я видела в описании акций, что она закончилась. Но я так понимаю, Лидер часто делает подобные скидки. Мы с покупкой не спешим, покупка квартиры это не тот случай, чтоб торопиться. Пока что просто узнаем что к чему.

Есть акция интереснее, если вы при полной предоплате будете оформлять квартиру. 4% можно сэкономить, действует до конца месяца. 

Есть акция интереснее, если вы при полной предоплате будете оформлять квартиру. 4% можно сэкономить, действует до конца месяца. 

Менагеры уже не знают какую байку рассказать, Да не нужны ваши халупы в чистом поле никому, вместе с акциями, живите там сами. Смотрим гугл " новостройки Подмосковья-будущее гетто"

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов