Интернет и ТВ

Никто не поделится, что будет у нас с интернетом ? Подключались к экспресс телекому.сейчас звоню по их номеру мне говорят там абсолютно другой провайдер. А все потому, что этот Экспресс телеком выкупила компания Нет бай нет. Может у кого есть новая инфа ?

Зануда, да вроде так и остался Экспресс-телеком. Осенью должен какой-то альтернативный провайдер появиться, об этом была информация, возможно и Netbynet. Наверное отсюда такая неразбериха пошла.

Объявления

Точно, я, например, плачу 900 руб в экспресс телеком. Тариф при  этом 20Мбит. Через кабель выдает 20-24. Роутер дешевый и стоит в прихожей, через wi-fi -- 7-18 Мбит в зависимости от места в квартире

Сейчас в УК идёт сбор подписей, чтобы к нам нового оператора завести - МГТС. У них недалеко от нас в посёлке оптоволокно проведено, к нам легко доведут. Тарифы и скорость хорошие.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Совершенно точно, уже на следующей неделе все заявления желающих подключиться  будут у провайдера -- МГТС (УК обещает). Отзывы об этом провайдере положительные.

На этой неделе планирую подключится к Экспресс-телекому: 1 т.р. за подключение, 650 р./ мес за 20 мб. А то сначала подключение стоило 2000, потом 1500, потом 1200, теперь 1000. И тарифы заметно подешевели. Глядишь, так и до московских стандартов бесплатного подключения и адекватного ценообразования дойдут.

Обратите внимание

Вот еще один провайдер интернета в ЖК Отрада internet-tel.ru/internet-provayder-zhk-otrada/

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов