Детский сад

Как в этом районе обстоят дела с детскими садами? что есть поблизости, куда можно отдать ребёнка?

 

Вообще, сад и школу планируют строить на территории самого комплекса специально для жильцов жк. Потому что в непосредственной близости ничего похожего нет. Нужно или заезжать за мкад или двигаться в сторону ближайшего метро. там много садов, школ и так далее. Но всё в пределах 3-5 километров расположено.

Объявления

Ближайший детсад расположен в Воскресенском, а так - большинство ближайших садиков только в Видном. На карте отмечены красными точками, вот для наглядности.55a40938337e9_.jpg

Хех. Неважно выглядит такая ситуация. Будет здорово, если застройщик действительно сообразит и с школой, и садиком - ибо даже если обращаться в Видное, то там большинство учреждений имеют минимум трёхмесячные, а то и полугодичные очереди - брат там живёт, с этим лично столкнулся, когда дитё пришла пора в садик отдавать. 

Пусть у нас они будут даже небольшие, садик на 50-80 а школа на 300+ человек - это уже с головой окупится и избавит будущих жильцов от геморроя.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Приветствую соседи! Ситуация конечно плачевная обстоит с детскими садами, мы вообще в растерянности куда малыша водить если застройщик не успеет построить обещанный д/с на территории жилого комплекса. Может кто в курсе, какие сроки сдачи детского сада и на сколько мест он рассчитан?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов