Ипотека

Узнал, что ипотеку на ЖК оформляет ВТБ24. Но кроме этого потенциальные соседи, обратите внимание:на хорошее предложение застройщика.
скидка 4% ( при 100% оплате) - всё ЗАГОРЬЕ (ул.Ягодная д.8,корп.1,2.3,д.4,д.6 и ул Михневская д.8). Мне кажется, можно сэкономить, имхо.

А я уже и офис съездил, и все варианты просчитал, но хоть и есть 20 процентов на первоначальный взнос, оформлять ипотеку не решился. Посчитал стоимость квартиры лет за 30 и не поверил, что смогу с зарплаты выплатить, а влазить в кабалу и еще детям оставлять не хочется. Кажется, здесь же на сайте, увидел достаточно интересное предложение от фонда коллективных инвестиций, попробую с ними связаться, может это вариант.

Объявления

Этот фонд действительно интересный. Это как бы оптовый покупатель вместо розничного, отсюда и плюсы, кроме того юридическая поддержка при таких тратах тоже не лишняя. Я решил через них покупать, тем более с арендой на первых порах обещали помочь.

Действительно, самый наверное продуктивный вариант, тем более застройщики и банки сейчас призадумались над такими процентами по ипотеке, это ж ни в какие ворота не лезет. И, чувствую, ребята из фонда таки добьются для всех своих членов действительно стоящих условий, тогда это станет выгодно и простым дольщикам, и инвесторам.

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

И мне кажется, что вряд ли много покупателей могут платить такие бешеные проценты. С этими ростовщиками надо что-то делать. Из хороших новостей прочел, что небольшие подвижки все же будут происходить. Но это еще очень далеко от того, что нужно и уже есть в мире.

Похоже на то как работники фонда между собой пообщались. Грубо работаете товарисчи
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов