Транспорт

Как в этом районе с транспортом? Чем удобнее всего добираться, как вы считаете?

Это смотря куда вам нужно  :)

Там же тульская рядом, пешком минут 10, наверно. А если на машине - это конечно, пробки. Так что я бы посоветовал метро!554b515980be8_1.jpg

Объявления Все объявления

Если на метро, то до Тульской пройтись минут 5-7, так неспешно. До Павелецкого вокзала 20 минут всего на общественном транспорте. А на машине удобно выезжать по Мытной на Садовое кольцо.

Я уверен что те кто рассматривает тут квартиры уж разберутся как им выезжать, многие ведь ориентируются в первую очередь на местоположение и сами для себя знают как и куда удобней выезжать. Что-что, а транспортная развязка тут что надо.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Довольно неплохой вариант. На машине правда на Садовое удобно выезжать только утром, как по мне - иначе рискуешь в пробки попасть. А до Павелецкого вокзала довольно близко. А объекты инфраструктуры здесь также расположены довольно близко - в этом плане грамотно место для застройки выбрали, как по мне. 

Да, с сообщением тут довольно удобно. По Мытной до Садового, рядом и третье, Павелецкий - это считай рукой подать до Домодедово (т.к экспересс именно оттуда), ну и на трамвайчике можно проехаться хоть до Октябрьской (мимо Шабаловской), хоть до Университета! м. Тульская минут 7 ходьбы очень не спеша ) А еще 10 троллейбус, который по Садовому кольцу до Маяковки и обратно катает )

Сообщение отредактировал White_fox: 17 сентября 2015 - 17:12

Обратите внимание

Всем привет! Соглашусь с выше написанным, удачное расположение жилого комплекса к транспортной развязке. Есть ст. метро, общественный транспорт, да и пешком кто любит прогуляться до Павелецкого вокзала всего 30 мин. ходьбы - через улицу большая серпуховская и Дубининская.

А на автомобиле еще быстрее будет, только если в пробки не попасть..

Вот наглядный маршрут от ЖК к Павелецкому вокзалу с карты Гугл..

 

56388fed9041b_.jpg

Ну с чемоданами до Павелецкого пешком вряд ли кто пойдет, да и больше там по времени будет на самом деле. )))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов