Информация о застройщике

Перерыл кучу сайтов в Инете, но так толком и не смог уяснить для себя: кто является застройщиком этого амбициозного проекта ЖК "Виноградный". Даже названий у этого ЖК и тех два; "Виноградный" и "Виноградные пруды" . Если не местный, то фиг въедешь, что это один и тот же объект! Как-будто специально все запутано!
Застройщик, вроде, компания "Прима-мех".
Объявления Все объявления
А я нашел, что "МИЭЛЬ -Новостройки" и "BON TON REALTY".
А я нашел, что группа компаний "МИЦ"
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
И я кое-что нашел: НДВ -Недвижимость продает, а строит "Бонтон Реалити". И компания "Est-a-Tet" упоминалась? Что за Хрень?
Да понавыдумывали разных холдингов, куда входит куча разных компашек! Компания Bouton Realty (подразделение "НДВ Групп"), ведет реализацию жилья в этой новостройке. С ней и встречаются потенциальные покупатели квартир. А застройщик и инвестор стройки - компания "Прима-мех". Сами строители толком не все знают у кого они работают!
Обратите внимание

Да понавыдумывали разных холдингов, куда входит куча разных компашек! Компания Bouton Realty (подразделение "НДВ Групп"), ведет реализацию жилья в этой новостройке. С ней и встречаются потенциальные покупатели квартир. А застройщик и инвестор стройки - компания "Прима-мех". Сами строители толком не все знают у кого они работают!

А что за компания "Прима-мех" первый раз про них слышу

Думаю, что строителям не обязательно знать все тонкости: кто инвестирует, а кто продаёт.  ;)

А строительством комплекса действительно занимается компания Прима-мех, относительно молодая. Начала свою деятельность в 2009. Компания имеет разрешение на постройку зданий первого и второго уровня сложности с соответствии с гос. стандартами, а так же на проведение ремонтных работ, реконструкцию, отделку помещений и так далее.

Собственно говоря, плоды их труда уже можно лицезреть в живую B)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов