34 корпус

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Народ, «СУ-22»» сообщает, что дан старт продаж квартир в 34 корпусе. Открыли платное бронирование квартир в этом корпусе сроком на 1 месяц с фиксацией цены на квартиры под ипотечные сделки.  Для первых покупателей при 100% оплате предусмотрена скидка в 5%. В данное время строительство корпуса идёт полным ходом, уже построили 5 этажей. Срок его сдачи намечен на 1 квартал 2016 года. Собираюсь брать, есть кто еще думает покупать квартиру в этом корпусе? 

Ольга, мы тоже пока только присматриваемся к этому корпусу, но думаю, что всё таки будем покупать.

 

А сейчас меня интересует, почему на сайте СУ-22 появилась ссылка, но недействующая, это у всех так или только у меня? По идеи эта ссылка на web-трансляцию строительства, но на самом деле никакой трансляции нет. 

Объявления Все объявления

Вот тут по ссылке есть все вебкамеры проекта и панорамная съемка, у меня все работает. 

34 корпус в том числе

 

554b4efbcbc5f_.jpg

Спасибо, aseck, у меня тоже уже всё работает, видимо были технические проблемы. Завтра едим в офис, всё таки мы сделали свой выбор в пользу этого комплекса. Надеюсь, что его успеют построить и сдать в 1 квартале следующего года. 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Корпус пока не аккредитован в сбере. Обещали со дня на день, уверяли, что успеют аккредитовать в теч. мая. У меня одобрено, заплатила платное бронирование. Только боюсь - не уложатся в месяц. А у меня одобрение до конца июня. Друзья, смотрите ДДУ, много косяков.

А кто нибудь может подсказать, на каком расстоянии друг от друга находятся 34 корпус и кладбище.
Если ориентироваться по карте, то кажется, что очень близко, что скажите? Это на самом деле так?
Обратите внимание

От 34 корпуса до кладбища примерно метров 400 наверно. Но точно не знаю, может чуть больше, а может и чуть меньше. Но меня этот факт ничуть не смущает. Купила тут квартиру, пока всем довольна, стройка идёт, срок сдачи не за горами, очень жду, когда наш дом достроят и сдадут.  

Точно стойка идет, все будет хорошо

014543913ce0bb14d0865903bd8a1d90.jpg

 

Народ, «СУ-22»» сообщает, что дан старт продаж квартир в 34 корпусе. Открыли платное бронирование квартир в этом корпусе сроком на 1 месяц с фиксацией цены на квартиры под ипотечные сделки.  Для первых покупателей при 100% оплате предусмотрена скидка в 5%. В данное время строительство корпуса идёт полным ходом, уже построили 5 этажей. Срок его сдачи намечен на 1 квартал 2016 года. Собираюсь брать, есть кто еще думает покупать квартиру в этом корпусе? 

 

Ольга, добрый день!

Тоже собираюсь брать квартиру в этом корпусе...

Эля, будем соседями  ;)

Мы сейчас выжидаем момент, может начнутся летние скидки, тем более что 34 по продажам не блещет.

Вас не пугает кладбище и очистная станция рядом? Сама долго думала на этот счет, хочется ваше мнение услышать

 

5583d97455631_.jpg

Всем привет...на сайте, в буклете по проекту написано, что сдача во 2 квартале 2016 г.

Всем привет...на сайте, в буклете по проекту написано, что сдача во 2 квартале 2016 г.

а я нашла такую информацию, что сдавать полностью собираются в 3 кв. 2016 года, я больше доверяю проектным декларациям, поэтому не поленилась и открыла, там указан такой же срок сдачи последнего 21 корпуса: 55a7e9a1169fc_.png

а я нашла такую информацию, что сдавать полностью собираются в 3 кв. 2016 года, я больше доверяю проектным декларациям, поэтому не поленилась и открыла, там указан такой же срок сдачи последнего 21 корпуса: 55a7e9a1169fc_.png

это информация по 21 корпусу. В декларации на 34 к написано, что сдача 1квартал 2016г., а в буклете почему-то 2 квартал. Это странно...

это информация по 21 корпусу. В декларации на 34 к написано, что сдача 1квартал 2016г., а в буклете почему-то 2 квартал. Это странно...

 проектные декларации все же надежнее не стоит забывать что все буклеты тоже люди делают, а для того чтобы уверенным быть лучше лично узнавать все

Доброго времени суток! Меня тоже заинтересовал корпус 34. Хотел приобрести,но на форуме увидел ,что рядом кладбище...и в данный момент сомневаюсь в приобретении данной квартиры. Так как с этажа 10 и выше -кладбище будет как на ладонеи,что не очень приятно... Я в замешательстве.... :wacko:

Доброго времени суток! Меня тоже заинтересовал корпус 34. Хотел приобрести,но на форуме увидел ,что рядом кладбище...и в данный момент сомневаюсь в приобретении данной квартиры. Так как с этажа 10 и выше -кладбище будет как на ладонеи,что не очень приятно... Я в замешательстве.... :wacko:

на самом деле причин для замешательства нет, да действительно с верхних этажей немного видно кладбище, но во-первых, оно далеко, во-вторых можно купить квартиру в этом же 34 корпусе но с окнами, выходящими на другую сторону и наконец в-третьих можно просто присмотреться к другим корпусам. но сейчас возведение новостройки возле кладбища не такая редкость, а к самому кладбищу нужно просто проще относится, ведь это неотъемлема часть жизни, не даром говорят боятся нужно живых а не тех кто там55ae49b6c1e77_.png

на самом деле причин для замешательства нет, да действительно с верхних этажей немного видно кладбище, но во-первых, оно далеко, во-вторых можно купить квартиру в этом же 34 корпусе но с окнами, выходящими на другую сторону и наконец в-третьих можно просто присмотреться к другим корпусам. но сейчас возведение новостройки возле кладбища не такая редкость, а к самому кладбищу нужно просто проще относится, ведь это неотъемлема часть жизни, не даром говорят боятся нужно живых а не тех кто там55ae49b6c1e77_.png

На днях побывал около 34 корпуса. Территория впечатлила и обстановка на месте тоже.После строительства будет там комфортно и уютно.Много свободного места . По поводу кладбища...спрашивал у строителей которые работают на этом здании,говорят что с 9 этажа ничего не видно. Так что всё норм :)

Подскажите, пожалуйста, будет ли запах от очистных сооружений?

Подскажите, пожалуйста, будет ли запах от очистных сооружений?

конечно все от ветра зависит,у меня подруга неподалеку живет пока не жаловалась на запах: здесь 2 варианта или привыкли или его все так не слышно

Подскажите как обстоят дела с озером за 34 корпусом? В инете пишут что его засыпают и на его месте хотят сделать элитное кладбище с крематорием.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов