Планировки таунхаусов

Всем привет. Давайте обсудим виды планировок таунхаусов в ЖК "Ново-Никольское". Их тут четыре вида: "Верден", "Реймс", "Кёльн" и "Турин". Кому какой по душе?

Ох-х-х, мне очень нравится "Верден" самый большой по площади. Планировка поэтажная с сайта ЖК:

 

1-ый этаж

554c6981a1d9f_small_i_1369945052_1etag.j

2-ой этаж

554c699abf829_i_1369945052_2etag.jpg

 

3-ий этаж

554c69b3421b5_i_1369945087_3etag.jpg

 

 

Но они, увы, уже все распроданы. :( Разошлись, как горячие пирожки.

Объявления

Да, остались в продаже только двухэтажные "Кёльн" и "Реймс". Выбираю между ними. Мне говорили, что много полезной площади забирает бойлерная и лестница, но я, честно говоря, не заметила такого.

Ну, я бы из них тогда, наверное "Кёльн" бы выбрала:

 

556c65e6eef02_i_1369945190.jpg

 

556c66f499685_i_1369945360.jpg

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А мне и "Реймс" очень даже ничего, с удовольствием жил бы в таком

small_i_1369945273.jpg

 

i_1369945322.jpg

У нас таун в "Реймсе". Он по площади самый маленький, но за счет того что двухуровневый места для нашей семьи достаточно. Мы уже и комнаты примерно распределили. Наверное, смешно, но я уже прикидываю какие цветы буду садить в палисадничке. Бойлерная место занимает, но и ее с пользой можно использовать.

Обратите внимание

Наталья, а маленькая площадь это сколько? И, если не секрет, как собираетесь бойлерную использовать? По поводу раздумий о цветочках не Вы одна такая, для всех новоселов характерно день и ночь думать как что сделать и куда поставить. И чем ближе к заселению - тем больше такие мысли одолевают.

Полностью с вами согласен, хоть сам и не думаю о цветочках, но жена точно уж думает. Меня больше волнуют вопросы ремонт и всего что связано с технической стороной. Также вопрос инфраструктуры остро у нас стоит. 

Кто-то уже думал по поводу детских садов и школ, с хорошими отзывами?

Татьяна, общая площадь квартиры в "Реймсе" 104 кв.м. У нас семья из трех человек, вполне достаточно. Даже гостевая спальня будет. А в бойлерной можно стиралку и сушилку поставить. Я еще хочу небольшие шкафчики-полочки там сделать, складывать всякую всячину, этого добра всегда хватает в доме.

Я думаю что обязательно надо сделать гардеробную комнату, не пожалеть на неё там 4-6 м2, по возможности. Тем более её можно закрыть дверьми шкафа купе. Сам сейчас живу в квартире где сделали тоже самое и все вещи и хлам в ней, очень удобно и в квартире ничего не растыкано и в комнатах нету этих шкафов.

Полностью с вами согласен, хоть сам и не думаю о цветочках, но жена точно уж думает. Меня больше волнуют вопросы ремонт и всего что связано с технической стороной. Также вопрос инфраструктуры остро у нас стоит. 

Кто-то уже думал по поводу детских садов и школ, с хорошими отзывами?

 

bavlug, пока наши не откроются, можно в посёлок Первомайское поводить. Садик там хвалят. Больше здесь обсуждений: https://pronovostroy...ий-сад-и-школа/ и https://pronovostroy...инфраструктура/

Как по мне, в таунах как раз под лестницей место для небольшой кладовочки.

как-то странно, "Турин" - самая неудачная планировка, а все дома уже проданы, может дешево. А мне еще коттеджи приглянулись, "Виго" особенно, но и цена тоже кусается, жаль, не потянем столько.

55c1d4824d691_small_i_1369944064.jpg

 

55c1d48b72fd4_i_1369944098.jpg

Хорошие планировки

как-то странно, "Турин" - самая неудачная планировка, а все дома уже проданы, может дешево. А мне еще коттеджи приглянулись, "Виго" особенно, но и цена тоже кусается, жаль, не потянем столько.

55c1d4824d691_small_i_1369944064.jpg

 

55c1d48b72fd4_i_1369944098.jpg

 

Ужасные планировки эти, как какой то лабиринт для лабораторных крыс, для чего делают такое обилие мелких комнат, Лучше сделать тройку более крупных. Слишком маленькие ванные и саун-узел, и здоровенный балкон, ну хотя это плюс для таунхауса, можно поставить столик, кресло и наслаждаться свежим воздухом.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов