Застройщик

Давайте поговорим о застройщике: что известно об этой компании, что они уже строили?

Застройщиком является компания ООО Центр-ком, а контроль осуществляет ООО Корпорация ВИТ. На самом деле информации по компании достаточно мало. Знаю, что они строили ЖК Опушкино, значит Квартал в лесном у них уже не первый как минимум.

Объявления Все объявления

Да тут, такое впечатление, как два Застройщика официально. Во всяком случае такое впечатление от пунктов в Проектной декларации.

 

55f706376f469_.jpg55f7064d204ec_1.jpg

 

 

Видите, ВИТ тоже как застройщики выступают. Они же и продавцы.

Да какая, в принципе, разница! Я так понял, что ВИТ также несут юридическую ответственность, с ними же договора заключаются. Они контролируют строительство, они привлекают инвестиции, они отвечают за сдачу перед дольщиками, перед госорганами.

Поэтому мне всё равно, кто там формально в декларации указан.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Смею заявить, застройщик оказался редчайший чмо!

Адам, ты в каждой теме наводишь панику. Зачем? и людей подбиваешь, как потерпевший. Застройщик Тырышкин,  нормальный коммерс, вполне порядочный. В интернете почитай. 
 

Обратите внимание

Адам, ты в каждой теме наводишь панику. Зачем? и людей подбиваешь, как потерпевший. Застройщик Тырышкин,  нормальный коммерс, вполне порядочный. В интернете почитай. 
 

Ага я почитал, а Вы? Прошел почти год, что изменилось, получили ключи от своей квартиры? Нормальный комерс оказался?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов