Отзывы ЖК «Космическая гавань»

Какие плюсы вы видите у этого комплекса? Ну или недостатки, если кто-то заметил, тоже интересно будет услышать.

По мне, так  плюсы такие: в вестибюлях домов отводится место для хранения колясок и велосипедов,  балконы и лоджии остеклены, у застройщика можно заказать отделку квартиры.

А минусы:  Нет крытого паркинга, детские сады и общеобразовательные школы на данный момент переполнены.

А каждый уж самый решает, что для него важнее, велосипед поставить в вестибюле или ребенка в садик отдать  :D

Объявления Все объявления

По мне так преимущества это проект в целом, то что цена более менее, с садами и школами пока что реально проблемы, но развитие новых территорий может решить их... На это и надежда.

В целом застройщик хороший, а это главное, не какой-то ДСК со скучными домами.

качество квартир (класс или уровень что ли) в "Космической Гавани" все равно выше любых других новостроек и вторички в городе. И высота потолков устроила, зоны общественного пользования, и планировка и метраж, конечно. Благоустройство территории летом обещают. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
писание Квартиры19 Планировки Ипотека Инфраструктура Отзывы 10

Отзывы о ЖК «Космическая гавань»

10 отзывов сортировать по: 
дате добавления

Написать отзыв

О

Ольга

30 января

Оценка к ЖК:
К ЖК в принципе претензий нет, дома хорошие, теплые, мы зимой практически не включаем батареи, большие, планировка отличная, лифты правда напрягают, ездиют медленно и часто ломаются, а так если только проблемы с парковкой, но это по моему уже везде так! Претензии к самому городу, НИКОГДА НЕ ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ СЮДА!!! То что пишут, что здесь все для детей, вранье, в сад попасть невозможно, я вынуждена была даже после исполнения 3ех лет ребенку уволиться. Школы переполнены, детей очень много. В детской поликлинике какой то ужас, Лора нет уже незнамо сколько времени, приходиться ездить в Москву. Вообщем мы очень пожалели, что сюда переехали, т.к. картинка красивая, город красивый, хороший, есть где погулять, но это все перекрывает один большой минус!!! ЖК строят, а школы и детские сады не строят, дети наверно скоро мимо детского сада будут идти в 1 класс! Очень обидно, что этот вопрос не решается!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов