Дома №№17, 19

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Очень надеюсь что такая положительная тенденция продлиться вплоть до сдачи домов и больше не будет перебоев в строительстве.

Очень надеюсь что такая положительная тенденция продлиться вплоть до сдачи домов и больше не будет перебоев в строительстве.

Да пока вроде предпосылок нет. Тфутфутфу Работы идут, фотоотчеты обновляются, новости по каждому корпусу выкладывают

Объявления

наконец, началась приемка по 19 дому, мы на выходных поедем принимать, дождались все- таки ключей, мы уже и план ремонта разработали

наконец, началась приемка по 19 дому, мы на выходных поедем принимать, дождались все- таки ключей, мы уже и план ремонта разработали

Реально? А откуда новость, Вам лично позвонили? Я на офиц. источниках извещения по этому поводу не находил.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Подскажите, пожалуйста, о чем говорилось на собрании?

Реально? А откуда новость, Вам лично позвонили? Я на офиц. источниках извещения по этому поводу не находил.

Информация от мужа, а он просто неправильно понял, было приглашение на предпросмотр, а не на выдачу ключей 18 и 19 числа, происходило это, ох уж эти мужчины, вечно не дослушают и вводят людей в заблуждение.

Обратите внимание

Информация от мужа, а он просто неправильно понял, было приглашение на предпросмотр, а не на выдачу ключей 18 и 19 числа, происходило это, ох уж эти мужчины, вечно не дослушают и вводят людей в заблуждение.

 

 от радости наверное приравнял это событие к выдачи ключей ) 

Информация от мужа, а он просто неправильно понял, было приглашение на предпросмотр, а не на выдачу ключей 18 и 19 числа, происходило это, ох уж эти мужчины, вечно не дослушают и вводят людей в заблуждение.

Так что в итоге? Показывают квартиры на предмет выявления недостатков или как? А какие сроки называют по выдаче в эксплуатацию и по ключам? Как я понял из других отзывов. Там уже все работает и коммуникации, включая отопление и лифты. Дело за бумажками.

Так что в итоге? Показывают квартиры на предмет выявления недостатков или как? А какие сроки называют по выдаче в эксплуатацию и по ключам? Как я понял из других отзывов. Там уже все работает и коммуникации, включая отопление и лифты. Дело за бумажками.

Ну да предварительные осмотры идут, я не знаю были еще или нет, но кто был говорят, что в квартирах тепло то есть там топят, и плесени на стенах нет

Ну да предварительные осмотры идут, я не знаю были еще или нет, но кто был говорят, что в квартирах тепло то есть там топят, и плесени на стенах нет

Да, уже были, народ писал. Чисто посмотреть, чтобы уж народ убедился, что все готово и дело только за документами. Все же заждались ) 

И, кстати, 19 корпус сдали в эксплуатацию.  Разрешение от 6 декабря, на сайте уже. 

И, кстати, 19 корпус сдали в эксплуатацию.  Разрешение от 6 декабря, на сайте уже. 

Отличная новость! Лед тронулся. А по остальным корпусам нет информации?

И, кстати, 19 корпус сдали в эксплуатацию.  Разрешение от 6 декабря, на сайте уже. 

 

А когда ключи начнут выдавать?

Отличная новость! Лед тронулся. А по остальным корпусам нет информации?

Нет, документальной нет. Все что говорят менеджеры уже сто раз писали.

 

А когда ключи начнут выдавать?

Так вроде ж уже обзванивают дольщиков по этому вопросы. Я просто в 17 не покупал.

Раз генеральный директор приезжает и говорит с дольщиками, значит не всё так плохо. Был у них косячок расходились партнёры, вот и сроки прибыли. Необходимо ввести контроль со стороны дольщиков и следить за динамикой и тогда не будет исков люди будут понимать что строительство идёт!

Раз генеральный директор приезжает и говорит с дольщиками, значит не всё так плохо. Был у них косячок расходились партнёры, вот и сроки прибыли. Необходимо ввести контроль со стороны дольщиков и следить за динамикой и тогда не будет исков люди будут понимать что строительство идёт!

 

А каким образом мы можем контролировать, кроме как стороннего наблюдения и своего "фе..." на форумах ?

А каким образом мы можем контролировать, кроме как стороннего наблюдения и своего "фе..." на форумах ?

Про инициативные группы что ли речь? Только вот Штирлиц даже не зарегистрировался ))

Уважаемые кредиторы ООО "САБ-УРБАН".

В последнее время складывается ситуация, что решений о взыскании долгов с ООО "САБ-УРБАН" все больше с каждым днем, растет количество исполнительных производств, судебные приставы-исполнители не могут привести в исполнение решения суда, поскольку у должника отсутствуют денежные средства на счетах.

В связи с этим, предлагаю объединить усилия кредиторов, создать инициативную группу и инициировать обращения от каждого кредитора в Арбитражный суд с целью возбуждения процедуры наблюдения (банкротства) за должником.

За юридической помощью можете обратиться в Московскую коллегию адвокатов "ЮрКонсульт", электронная почта председателя: totdokuchaeva@ya.ru, в теме письма указать: банкротство САБ-УРБАН


--
С уважением, Иван Петров.

А если не секрет, уважаемый Иван Петров, если вы обанкротите застройщика, то кто достраивать оставшиеся корпуса будет?  Или это по принципу:  я свою квартиру получил - дальше хоть трава не расти?

Не похоже чтоб это была инициатива дольщиков - нужно быть дураком, чтоб пилить сук на котором сидишь.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов