Сроки сдачи

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Я смотрю, вам неймется :smile: Не нравится - не смотрите. Вас никто не заставляет.

Мил человек, мне - не нравится. 

И наставлений у вас никто не спрашивал. Прям совсем. :smile:

Исходя из объемов работ ,которые там остались.Сроки сдачи явно будут ,сдвигаться,сдвигаться...сдвигаться....

 

По сроку : вентиляшка сделана на половину,инженерка ...чуть менее ,благоустройство-по пробуйте там пройти по двору вам станет все ясно.И еще всех водят по моему по первой секции,а вы возьмите и пройдитесь по остальным(спуститесь в подвал))))))) ;)

 

Спасибо за информацию ,нужно действительно пройтись, посмотреть и оценить. Время бы еще для этого найти. А пускают наверное только по договоренности? 

Объявления Все объявления

В воскресенье были на объекте, заранее договорились. Нас встретил менеджер по продажам Александр, повел смотреть квартиры в 1-й секции, на 3-й этаж, по технической  лестнице. Были предупреждены, что в продаже остались только 3 и 4 секции, на сайте все по-другому, но думаю, что это такой маркетинговый ход.  Во дворе, возле первой секции груды плитки для коридоров, радиаторы отопления, создается впечатление показухи и бурной деятельности. На стройке работал экскаватор, разравнивали землю во дворе, видели 3-4 рабочих и охранника. Дверей входных у квартир нет, плитки на полу в коридорах даже в первой секции нет и т.д. Не верится, что все можно доделать до 30 сентября, а инженерия, лифты .....думаю, что раньше декабря-января ничего не сделают. Это то, что касается строительства. А вот юридическое оформление еще веселее!!!

В воскресенье были на объекте, заранее договорились. Нас встретил менеджер по продажам Александр, повел смотреть квартиры в 1-й секции, на 3-й этаж, по технической  лестнице. Были предупреждены, что в продаже остались только 3 и 4 секции, на сайте все по-другому, но думаю, что это такой маркетинговый ход.  Во дворе, возле первой секции груды плитки для коридоров, радиаторы отопления, создается впечатление показухи и бурной деятельности. На стройке работал экскаватор, разравнивали землю во дворе, видели 3-4 рабочих и охранника. Дверей входных у квартир нет, плитки на полу в коридорах даже в первой секции нет и т.д. Не верится, что все можно доделать до 30 сентября, а инженерия, лифты .....думаю, что раньше декабря-января ничего не сделают. Это то, что касается строительства. А вот юридическое оформление еще веселее!!!

 

А что там с юридическим оформлением? Ждут большие проблемы?

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А кто нибудь выиграл суд?

положительные решения уже есть

Балашихинский суд  дело 2-4313/2016 10.08.2016 10-30

 

карточка дела на сайте суда

Обратите внимание

Ребята, это лохотрон полный. В прошлом году в январе обещали выдать ключи в февраля, потом обещали выдать в марте, вот уже прошло 8 месяцев и обещают выдать ключи в декабре 2016 года. А дом как был не достроен так и есть. В общем, эта стройка века. В интернете многие люди за копейки продают по переуступке свои квартиры в этом доме. Хорошо, что у нас оказался хороший юрист и вовремя отсоветовал покупать в Купавино жилье!

Хоть кто-нибудь выиграл суд ?
И сколько деньги вернули через суд ?

Посмотреть ход строительства можно непосредственно на объекте. Нужно просто предварительно позвонить и записаться. Я был несколько дней назад. Дом готов, батареи есть, так что вот-вот будет сдача дома. Думаю, нужно только немножко еще подождать.

Застройщик по срокам точно обещает до конца года закончить

Посмотреть ход строительства можно непосредственно на объекте. Нужно просто предварительно позвонить и записаться. Я был несколько дней назад. Дом готов, батареи есть, так что вот-вот будет сдача дома. Думаю, нужно только немножко еще подождать.
Застройщик по срокам точно обещает до конца года закончить


Добрый день, подскажите, а кто нибудь смог дозвониться по контактному телефону, выложенному на сайте застройщика? И еще, говорят рассылали письма о переносе сроков сдачи, получил ли кто?

дозванивался по контактам на этом сайте http://www.roscomrealty.ru/

а вот писем никаких не получал. Кто такое говорит? откуда информация? может снова расшатывание?

Это конечно же утопия !!! Надо же было вляпаться именно в эту шарашку, с кучей подставных фирм. Знал ведь, что всё эта напыженная реклама и шикарный офис в центре не факт что не жулики, оказалось опасения были не напрасными. КИДАЛОВО с таким ценизмом, что Остап Бендер позавидовал бы. Легко, не напрягая мозги, никаких объяснений, просто тупо ждите, как быдло в стойле. В нашей стране это не искоренить законами, да и кто их пишет, они же из их рук и кормятся. Так что уважаемые, если кто решился связаться с ГК Росскомстрой Недвижимость, то проклянёте этот день, внимательно читайте и изучайте и всё же лучше поверить уже обманутым дольщикам, к чему лично я не сильно прислушался и вот результат - дом на ул.Октябрьская 14А уже просрочен на 1,5 года и сколько ещё пройдёт времени до его сдачи, одному богу известно, дом практически заморожен, да ещё и под ним земля в залоге !!!

Это конечно же утопия !!! Надо же было вляпаться именно в эту шарашку, с кучей подставных фирм. Знал ведь, что всё эта напыженная реклама и шикарный офис в центре не факт что не жулики, оказалось опасения были не напрасными. КИДАЛОВО с таким ценизмом, что Остап Бендер позавидовал бы. Легко, не напрягая мозги, никаких объяснений, просто тупо ждите, как быдло в стойле. В нашей стране это не искоренить законами, да и кто их пишет, они же из их рук и кормятся. Так что уважаемые, если кто решился связаться с ГК Росскомстрой Недвижимость, то проклянёте этот день, внимательно читайте и изучайте и всё же лучше поверить уже обманутым дольщикам, к чему лично я не сильно прислушался и вот результат - дом на ул.Октябрьская 14А уже просрочен на 1,5 года и сколько ещё пройдёт времени до его сдачи, одному богу известно, дом практически заморожен, да ещё и под ним земля в залоге !!!

Вы бы хоть свой заказной текст удосужились менять. На всех форумах одно и тоже пишите.

Вот кто расшатывает обстановку вокруг ЖК, и определенно это не дольщик, так как те, кто хотят побыстрее получить свои квартиры, не будут делать еще хуже себе.

Да там крындец уже настал, а не расшатывание обстановки. Видать з/п не платят в РКСН коль здесь дезу пишите. Народ нынче не глупый, поехал да посмотрел перед покупкой и всё становится ясно, рядом Калейдоскоп построили за 2 года, легко пускают на стройку, а в ЖК Купавино не попасть, потому как всё там стоит и дом как в 1944г. выглядит - весь промерзший.

2019 год. Просто дом достроен не будет. Держитесь. Всего вам доброго.

За-то Крым наш!

КОГДА СДАДУТ НАШ ДОМ???

Посмотреть ход строительства можно непосредственно на объекте. Нужно просто предварительно позвонить и записаться. Я был несколько дней назад. Дом готов, батареи есть, так что вот-вот будет сдача дома. Думаю, нужно только немножко еще подождать.

Застройщик по срокам точно обещает до конца года закончить

они уже с 2015 года обещают!!!((( В 2016 году сам Воробьёв обещал сдать до конца 2016! А до сих пор одни обещания!!! Если вы не в курсе, то там ещё конь не валялся!

Добрый день! Вы уже получили квартиры?
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов