Планировки квартир

Посмотрел планировки квартир и очень удивился: во-первых мало вариантов, всего 4 штуки. Во-вторых, есть только однокомнатные и двушки! Довольно странно, согласитесь!

Ни чего странного, думаю вариант для своего бюджета каждый застройщик выбирает сам. Видимо он решил что однушки и двушки будут больше покупать и количество квартир в разы больше в ЖК, если без трешек.. Как по мне так вполне нормальные здесь планировки, можно на сайте посмотреть и видно что их раскупают. Так что каждому свое и по своему кошельку.. 

Объявления

Присоединюсь к разговору. Я соглашусь с вами zenon планировки на самом деле не очень и мы изначально не думали в этом ЖК покупать квартиру, но потом присмотрелись и нашли для себя очень не плохой вариант двухкомнатной квартиры в третьем доме. Вот будем оформлять в ипотеку скоро.  

Для наглядности выкладываю план 3 дома...

 

5604ecc71db6c_.jpg

Вот не знаю почему, но мне планировки в этом ЖК не очень нравятся - какие-то однотипные.. А кто нибудь знает цены на однокомнатные в этом комплексе? Мне сказали только ориентировочные цены за м2 от 55000 - это вполне приемлемая цена, если такая есть на самом деле. Может кто владеет более детальной информацией по стоимости квартир в этом ЖК?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов