Транспортная доступность ЖК «Симферопольский»

Всем привет! Люди добрые, подскажите, пожалуйста, как лучше всего и удобнее до ЖК из Москвы добраться. Хочу съездить своими глазами на стройку посмотреть. Без пересадок не получится, если не на машине?

Всем привет! Люди добрые, подскажите, пожалуйста, как лучше всего и удобнее до ЖК из Москвы добраться. Хочу съездить своими глазами на стройку посмотреть. Без пересадок не получится, если не на машине?

Если на общественном транспорте, то без пересадок лучше так:

  • от метро «Южная»  на автобусах и маршрутных такси № 435,426,432,413   до остановки «п. Быково» (время в пути 25 минут). Далее пешком  5 минут до жилых домов ЖК «Симферопольский»;
  • от метро «Дмитрия Донского» на маршрутном такси № 868 до остановки «п. Быково» (время в пути 25 минут). Далее пешком 5 минут до жилых домов ЖК «Симферопольский»  
Объявления Все объявления

Если на электричке будете ехать, то доезжаете до станции "Силикатная", там садитесь на маршрутки №39 или №40 и прямиком до посёлка. Весь путь - примерно 45-50 минут, до часа.

Если чуть точнее, то на электричке так -- от метро «Царицыно», «Текстильщики», от Курского вокзала до станции «Силикатная» ( время в пути 25 минут). Далее автобусами № 39,40 доехать до п. Быково ( время в пути 15 минут) . Далее пешком 5 минут до жилых домов ЖК.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Буквально вчера прочел, что наш губернатор Воробьев на встрече с президентом рассказал о ходе реализации проекта по строительству в Московской области наземного метро. Как я понял, глава Подмосковья сообщил, что первый отрезок монорельса  свяжет Подольск и аэропорт «Домодедово». Я надеюсь, скоро поедем с ветерком.

Нам проще на машине добираться к ЖК, хоть и в пробках стоять приходиться иногда, но зато без всяких пересадок и сидя с комфортом.)

Вот по Симферопольскому можно проехать таким маршрутом как на карте показано и ближе будет нежели по Варшавскому:

56601558b0d0a_2.jpg

 

А по Варшавскому за 30 мин. можно доехать - это если без пробок.))

566015e3b5ce3_1.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов