ЖК "Авентин" отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Никакой школы с садом, увы с местами проблема и большая

Так и думала что понапишут а ничего и в помине и нет. А вот тут расписали прям все так хорошо https://aventin.ongrad.ru/

Так и думала что понапишут а ничего и в помине и нет. А вот тут расписали прям все так хорошо

 

Ну так понятно, продавать же надо, вот и строчат

Объявления

Ну так понятно, продавать же надо, вот и строчат

А вы там приобрели квартиру? Или собирались?

А вы там приобрели квартиру? Или собирались?

Там это где? Не совсем въезжаю в суть вопроса, извините.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Тут еще продают квартиры? В какие цены

Тут еще продают квартиры? В какие цены


Продают, сейчас в процессе сделки. Со всеми скидками получается 2—ка, 3 600 +— 40к
Обратите внимание

нашла на днях летний обзор по комплексу http://ifvremya.ru/obzor-zhk-aventin/. здесь вся исчерпывающая информация по Авентину и школы, и сады, и расположение, и условия приобретения. предлагаю обсудить с чем согласны, а с чем нет :acute: 

Проект очень интересный , на мой взгляд пока цены достаточно лояльны по отношению к месту расположения и метражу , менеджер мне только не как не перезвонит , хотел побольше информаци о объекте . Видимо продажи и так хорошие .
Так что в итоге жители жк, напишите пожалуйста построили ли детсады и школы обещанные? Или планируется ли строить? И были ли они действительно обещаны?

Проект очень интересный , на мой взгляд пока цены достаточно лояльны по отношению к месту расположения и метражу , менеджер мне только не как не перезвонит , хотел побольше информаци о объекте . Видимо продажи и так хорошие .

по продажам не знаю, это уж менеджеры только знают, а вот по поводу цены-расположения - согласна

Так что в итоге жители жк, напишите пожалуйста построили ли детсады и школы обещанные? Или планируется ли строить? И были ли они действительно обещаны?

да, соцмальная инфраструктура обещана, но как всегда на последок отложено

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Пока что для себя выявил больше минусов чем плюсов. Плюс - это конечно же цена, на этом и всё. Как мне известно, имеется проблема со школами и садиками. Из минусов - это ж/д дорога вблизи комплекса. Также будет слышно громкоговоритель со станции. Второй минус это шумы от самолётов Ширеметьево. Покупать или нет - дело за вами.

Вот сегодня четыре месяца, как я с супругой въехал в этот дом. Моё мнение следующие: из плюсов не вижу ничего, помирать тут пенсионерам хорошо если только. Из минусов это полное отсутствие инфраструктуры, нет магазинов, нет парковки, маленькая уродливая детская площадка за домом больше смахивает на курятник, для собачников нет собачьей площадки, если страдаете кинофобией, то придётся ещё и сталкиваться со стаями бродячих собак. До ближайшего более-менее нормального магазина 2,5 км хотите к станции, хотите через мост на противоположную сторону. Темно, фонарей нет практически вообще. Разумеется с детьми гулять негде, а если у вас есть машина, то ближайшая парковка на Горной улице, ехать до своей машины на такси сомнительное удовольствие. Так вокруг дома машины стоят на тротуарах, и если вы решите выйти на улицу, будьте готовы пробираться по тротуару боком. Никаких детских садов и школ тут не предвидется, их просто негде ставить. Надеюсь кому-то помогу с выбором. Не ведитесь на невысокую стоимость, лучше заплатить больше, но в месте жить более лучшим

В районе вполне хватает и школ и детских садов, можете открыть гугл карты и глянуть. Шумы в квартире не слышны практически, особенно если сделана шумоизоляция и поставлены качественные пакеты. Из реальных минусов – это отсутствие метро, хотя может кому и плюс, нет толпы в районе. 

В районе вполне хватает и школ и детских садов, можете открыть гугл карты и глянуть. Шумы в квартире не слышны практически, особенно если сделана шумоизоляция и поставлены качественные пакеты. Из реальных минусов – это отсутствие метро, хотя может кому и плюс, нет толпы в районе. 

 

Какая здесь может быть толпа, когда до МКАДа 14 км? Да и метро здесь если появится, то лет через 50 наверное, причем в случае экономического чуда  )) 

Вот сегодня четыре месяца, как я с супругой въехал в этот дом. Моё мнение следующие: из плюсов не вижу ничего, помирать тут пенсионерам хорошо если только. Из минусов это полное отсутствие инфраструктуры, нет магазинов, нет парковки, маленькая уродливая детская площадка за домом больше смахивает на курятник, для собачников нет собачьей площадки, если страдаете кинофобией, то придётся ещё и сталкиваться со стаями бродячих собак. До ближайшего более-менее нормального магазина 2,5 км хотите к станции, хотите через мост на противоположную сторону. Темно, фонарей нет практически вообще. Разумеется с детьми гулять негде, а если у вас есть машина, то ближайшая парковка на Горной улице, ехать до своей машины на такси сомнительное удовольствие. Так вокруг дома машины стоят на тротуарах, и если вы решите выйти на улицу, будьте готовы пробираться по тротуару боком. Никаких детских садов и школ тут не предвидется, их просто негде ставить. Надеюсь кому-то помогу с выбором. Не ведитесь на невысокую стоимость, лучше заплатить больше, но в месте жить более лучшим

Спасибо за отзыв, всё вышесказанное подтвердилось. Был я в районе "Авентина", погулял, посмотрел, не понравилось. Думаю, "Может я оказался слишком предвзятым?" Смотрю, ан нет, люди, которые заселились такого же мнения. Не знаете, по продажам, как обстоят дела? Много людей приобрело недвижку в вашем доме?

Спасибо за отзыв, всё вышесказанное подтвердилось. Был я в районе "Авентина", погулял, посмотрел, не понравилось. Думаю, "Может я оказался слишком предвзятым?" Смотрю, ан нет, люди, которые заселились такого же мнения. Не знаете, по продажам, как обстоят дела? Много людей приобрело недвижку в вашем доме?


В готовом доме практически всё заселено. Свободных может квартиры три на весь дом

Вот сегодня четыре месяца, как я с супругой въехал в этот дом. Моё мнение следующие: из плюсов не вижу ничего, помирать тут пенсионерам хорошо если только. Из минусов это полное отсутствие инфраструктуры, нет магазинов, нет парковки, маленькая уродливая детская площадка за домом больше смахивает на курятник, для собачников нет собачьей площадки, если страдаете кинофобией, то придётся ещё и сталкиваться со стаями бродячих собак. До ближайшего более-менее нормального магазина 2,5 км хотите к станции, хотите через мост на противоположную сторону. Темно, фонарей нет практически вообще. Разумеется с детьми гулять негде, а если у вас есть машина, то ближайшая парковка на Горной улице, ехать до своей машины на такси сомнительное удовольствие. Так вокруг дома машины стоят на тротуарах, и если вы решите выйти на улицу, будьте готовы пробираться по тротуару боком. Никаких детских садов и школ тут не предвидется, их просто негде ставить. Надеюсь кому-то помогу с выбором. Не ведитесь на невысокую стоимость, лучше заплатить больше, но в месте жить более лучшим

Если вы въехали недавно, разве вы не знали, где покупаете квартиру? Зачем покупать там, где нет никаких плюсов для вас? Это ведь легко проверяется – стоит всего лишь прогуляться по району. Да, при ЖК нет своей инфраструктуры, но вы прямо какое-то гетто описали. 

Спасибо за отзыв, всё вышесказанное подтвердилось. Был я в районе "Авентина", погулял, посмотрел, не понравилось. Думаю, "Может я оказался слишком предвзятым?" Смотрю, ан нет, люди, которые заселились такого же мнения. Не знаете, по продажам, как обстоят дела? Много людей приобрело недвижку в вашем доме?

Ну точную информацию только застройщик скажет, но на другом форуме активно обсуждают строительство, значит покупают. Если не понравилось, то конечно лучше присмотреть в другом месте. Но вообще странно, что людям не нравится жить в районе, который сами же выбрали. И много жильцов вы опросили? 

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов