ЖК "Авентин" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Немного про Скворцова
Николай Борисович Скворцов, ранее осужденный за взятку на 6 лет, отбывший наказание в местах не столь отдаленных и по возвращении ставший застройщиком (см. статью о планах ООО "Лев" на ул. Железнодорожная в Сходне).

http://www.newizv.ru...otechestvu.html
То скажите?
Объявления

Я сейчас немного вслух порассуждаю, а вы меня поправьте, если что. Так, ну в наличии документов вы, как я понял, убедились, но хотите проверить их подлинность и изучить их подробнее. Что вам не представилось возможным потому, что не дают делать копии и сами копии не предоставляют. Я правильно понял? Разговор с менеджером в сети какой-то странный получился))))) Не понимаю, почему не могут предоставить сканы иле светокопии документов - это же не заверенные нотариусом копии, по ним ничего нельзя сделать, кроме того, что проверить по номерам и подписям подлинность разрешений. Таким образом, при вашем прямом заявлении о намерении проверить подлинность начались увертки, что очень подозрительно для меня. А вы не просматривали выписки из ЕГРЮЛ по компании? Может, там что-то всплывет... Насчет судимости, тут конечно все печально и наводит на мысли, каким образом ведутся дела в компании. Есть опасения, что из разряда берущих Скворцов перешел в разряд дающих взятки. Таким образом, вырисовывается картина маслом: все или часть разрешений получены незаконным путем, и именно поэтому ни менеджеры, ни руководство не хотят, чтобы кто-то в них копался. Тут варианта два - либо самому идти по инстанциям, делать запросы, либо идти в офис и сидеть там изучать. Боюсь, они даже рег. номера документов не дадут переписать. Если только втихаря пофоткать, чтобы не спалили.

Предоставили ксерокопии документов! Там порядка 100 стр., естественно я не могу там сидеть их изучать (вырвался к ним в рабочее время на обед). Да,Вы правильно поняли их не дают для вывоза за территорию офиса. Я тоже дико удивлён почему доки не дают,поэтому Авентин для меня не выбор , пока не прояснится ситуация.ЭТО ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ,я считаю.

 

Выписки из ЕГРЮЛ по компании не смотрел. Хочу попробовать официально обратиться в Администрацию с запросом. Не знаю,что получится,посмотрим.Но пока занят другим объектом,там всё много прозрачнее.

А по поводу Скворцова, читал,что у него договор с администрацией Сходни по выделению 2000 кв.м.если не ошибаюсь, жилой площади для соц нужд (они же дом там сносят) ИЛИ финансирование фонда развития дорог (здесь-то и очень похоже на аферу по отмыванию денег).

 

Кстати на телефонные звонки.ООО ЛЕВ не отвечает.

 

такие дела..

 

 

 

 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

и кстати сфоткать втихаря доки не получится, менеджер сидит лицом к лицу и смотрит как ты ознакамливаешься ))))

и естественно я спрашивал разрешение сфоткать.

Да уж... Соглашусь, что с самого начала что-то всегда не так было с этим Авентином. Вы, наверное, в их черный список попали со своими подозрениями))) Печаль-беда прям с этими документами... Хоть бы одним глазком поглядеть))) Я сам ни в жисть не доеду  до офиса, чтоб посидеть и почитать... Пишите обязательно, как там с обращением в администрацию!!! Будем ждать с нетерпением. По крайней мере я)))) И спасибо вам за уже проделанную работу!

Обратите внимание

Пока что для меня Авентин ушёл в сторону... сейчас сосредоточился на другом объекте,там всё чисто и прозрачно. Уверенный застройщик.,документация на сайте. Даже в офисе люди толпятся, что говорит о высоком спросе.

И форум жителей есть! А здесь же в Авентине нет никого! на что манагеры говорят мы не в курсе.. просто смешно!

По сути, я нашёл всего одного человека купившего в Авентине квартиру. А на площадке говорят, что не так много квартир осталось, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??? которые купили квартиры, неужели они в каменном веке живут, и не знают что такое интернет?

Что-то у них пошло нет так, вторая часть дома ,дальняя на востоке строиться на заваленным песком оврагом (большим оврагом). Они его завалили и стали строить. Наверное, надо было все таки немного подождать, когда песок/земля которым они заваливали часть оврага осядет, и еще подсыпать, но никто ждать не стал, и начали сразу строить. Местный житель говорит, что последние несколько дней туда ездят вереница самосвалов(в выходные тоже работают-нарушение) и что то заваливают. Я не эксперт, но как бы та часть дома не сползла в овраг. А овраг там - будь здоров!!!!!

И форум жителей есть! А здесь же в Авентине нет никого! на что манагеры говорят мы не в курсе.. просто смешно!

По сути, я нашёл всего одного человека купившего в Авентине квартиру. А на площадке говорят, что не так много квартир осталось, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??? которые купили квартиры, неужели они в каменном веке живут, и не знают что такое интернет?

Многие просто не пишут, а только читают. Другие просто пассивны))))  Треть реально не в курсе, что в интернете можно еще и общаться))) А что за объект присмотрели?

 

Что-то у них пошло нет так, вторая часть дома ,дальняя на востоке строиться на заваленным песком оврагом (большим оврагом). Они его завалили и стали строить. Наверное, надо было все таки немного подождать, когда песок/земля которым они заваливали часть оврага осядет, и еще подсыпать, но никто ждать не стал, и начали сразу строить. Местный житель говорит, что последние несколько дней туда ездят вереница самосвалов(в выходные тоже работают-нарушение) и что то заваливают. Я не эксперт, но как бы та часть дома не сползла в овраг. А овраг там - будь здоров!!!!!

Писали выше уже про овраг - они укрепили дополнительно сваями фундамент. А что же до самосвалов, так может они его просто засыпать решили. Вы узнавали у строителей, зачем все это?

Наткнулся тут на генеральный план застройки г.Химки,там идут разограничения по функциональным зонам домов, так вот зона застройки участка ЖК Авентин предназначена для застройки малоэтажными жилыми домами. А строят 17-этажный. Вопрос примут ли дом 17 этажный дом ,когда по плану застройки,там должны быть малоэтажные дома?????

Наткнулся тут на генеральный план застройки г.Химки,там идут разограничения по функциональным зонам домов, так вот зона застройки участка ЖК Авентин предназначена для застройки малоэтажными жилыми домами. А строят 17-этажный. Вопрос примут ли дом 17 этажный дом ,когда по плану застройки,там должны быть малоэтажные дома?????

А какого года генплан этот? До сих пор не приняли новый генплан же. Обещали осенью этого года, а на портале нет никаких новостей по этому поводу. Его там дорабатывают весь год, все никак не доработают. Если нашли утвержденный генплан, скиньте ссылку, пожалуйста!!!

План 2013 года, на сайте Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области. А вот информации о том что будут что то менять ген план, я не нашел. Я так понимаю это и есть утвержденный план.

Фишка в том, что общий план-то есть утвержденный, а вот по Химкам конкретно, я так понял, на месте что-то переделывают. Не знаю, почему и на каких основаниях, но на портале Химкинской администрации висит именно так информация, которую выше написал: не приняли план по Химкам.

Не пойму ничего, вы про какой план? Благоустройства Москвы и Московской области план был утвержден в 2013 еще, а Химки до сих пор разбираются с локализацией плана на местности. Там какие-то терки насчет земли и планов застройки.

А если дом не примут из-за того ,что на данной местности разрешено строительство малоэтажных домов? Вот из за чего волнения! Кстати дом построили-17-ти этажный, же окна вставляют.

А если дом не примут из-за того ,что на данной местности разрешено строительство малоэтажных домов? Вот из за чего волнения! Кстати дом построили-17-ти этажный, же окна вставляют.

Да вроде не должны так поступить. Хотя, по кадастровой карте изменений нет, назначение земли не поменяли. Кто-нибудь обращался в администрацию по данному вопросу?

К дому прокладывают под землей 4 кабеля, на глубину  где-то около 0,5 метра, грязи сейчас там на улице!!! Проложить проложили, а грязь за собою не убрали, остались горы глины вдоль дороги и кстати сломали единственный тротуар (вдоль  дороги), по которому люди ходили. Теперь народ ходит по дороге!!! чуть одного не задавил, есть там пару поворотов, где не видно встречки и что там кто то идет. Надеюсь починят тротуар, а то когда въедем, не хочется по дорогам шастать, как это делают местные.

Ну это уже ни в какие ворота не лезет! Еще и не убирают за собой... Может, решили, что заделают, когда подъезды к жк желать будут?

Неправильный подход! Надо радоваться, что что-то прокладывают к ЖК, а что не убрали, так за это спросим отдельно просто и все. Лишь бы стройка не стояла, да все в сроки укладывалось.

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов