Входные двери в подъезд

Народ, вот никак не могу понять, может кто разъяснит ситуацию, на вид входные двери в подъезд, выглядят как пластиковые со стеклом, это действительно так? Разве такой вариант может подойти? Ведь на такие двери даже домофон нельзя будет поставить. Да и вообще, разве это нормальные двери, тем более предназначенные для подъезда? 

У меня родители живут в комплексе, где в подьездах стоят именно такие двери, то есть пластиковые двери со стеклопакетами, так вот мало того, что это смотрится очень красиво, так еще и очень удобно. На такие двери домофоны не ставят, эти двери с электронными замками, и проходят жильцы в свои подъезды с помощью магнитных карт. Если у нас будет так же, то я обеими руками за, так как меня такой вариант вполне устраивает, а железные двери уже уходят в прошлый век.

Объявления Все объявления

А вот какие двери ставят у нас в квартирах((( Разве это дверь, вся покорёженная, ужас. Однозначно, что придётся менять, вот фото с нета

 

5568011c5899d__3d81fa95a28a7cef580d8d565

  • МаркДвери это нравится

Мда, качество конечно ужасное, но это в принципе и понятно, практически во всех новостройках входные двери такого качества, и жильцы их сами потом меняют. Ведь понятно, что такие двери оставлять нельзя, так как двери эти жестяные и их можно вскрыть любым перочинным ножичком. 

  • МаркДвери это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов