Застройщик ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Ошиблась, 45.
6 марта.
Посмотрим в общем.

У меня 25 февраля

Объявления
Тогда на вашем месте я б вообще не волновалась :) Это в моем случае договорённость была на словах между банком и застройщиком про 29е
Ну что, отдали вам дду? :)
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Яна а вам отдали? Нам тоже обещали 26 или 29 и в итоге снова 29... Но когда 29 не ясно... Вам что сказали в итоге?
Юлиана, то же самое. Звучит как "по расписке должны отдать 29го, я уточнила за ними поедут с утра и к обеду должны привезти". Во сколько "обед" они не знают:) Не понимаю только если у них была расписка зачем мозги полоскать по поводу других дат.
Обратите внимание
Да уж... Не понятно, как они всем будут выдавать эти договора.. Как мне объяснили договоров было ооочень много, а надо же ещё доехать до банка как минимум за час до конца рабочего дня чтобы успеть...А мне стали сказали что выдадут договор 29 в первой половине дня, впрочем как и про 26 ... Там тоже говорили, в общем только говорят! Очень уж интересно что в итоге будет на самом деле!
Хахааа) прям все корпуса небось распродали)) Их не колышет особо как и куда нам дальше это дду везти
Тоже хочу посмотреть чем это все закончится)
Юлиана делюсь: говорят договора будут "около трёх и тогда мы посмотрим есть ли среди них ваш". В общем опять "меня нет и буду неизвестно когда". Слава богу в банке меня успокоили что моя ставка останется, это только банк не дополучит свои проценты по гос программе.
Яна а мы получили договор в 13:20! Едим в банк!
Юлиана я тоже уже в банке)) Отдали в 14:00 где-то) Можно уже наверное поздравить друг друга?)
Имя попутала в предыдущем сообщении )

Хахааа) прям все корпуса небось распродали)) 

Брехня! Очередей не наблюдаем  ;)

Да! Поздравляю и вас и себя!) и всех остальных кому Крост с этим договором нервы мотал... Слов нет, не понимаю почему все в последний день, неужели раньше нельзя было отправить на регистрацию ДДУ ...
В общем будущим покупателям на заметку: Крост регит ДДУ по 2 мес по объекту Новая звезда
Спасибо!) и вас) Я так радуюсь началу кабалы)) но нервы и правда потрепали, мне кажется наоборот договоров мало было и ждали когда кучка наберется.
В страховке правда корпус перепутали, вот думаю критично это или забить.
Кто их знает, чего они там ждали... Но в любом случае это огромный минус в отношении к клиентам

В страховке правда корпус перепутали, вот думаю критично это или забить.

Раз нервы потрепали, так они и так уже взлохмаченные, хай переделывают имхо  :rolleyes:

Добрый день!

 

Мне тоже передали 29го, правда пришлось заранее поругаться, иначе никак. В общем впечатления от общения с Застройщиком отвратительные, в след раз буду иметь ввиду и скорее всего больше не буду связываться - нервы дороже. 

 

Зачем скандалить? Валерьянки закинуть побольше, чтоб быть спокойным как водичка, и проблема перестаёт уже быть только Вашей  ;)

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов