Вторая очередь ЖК "Альфа Центавра"

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

Короче, позвонила мне моя знакомая из Бон Тона. Сегодня застройщик официально объявил о старте строительства 3-й очереди. Менеджеры агентств собирают заявки ) Ориентировочный старт продаж в марте.

  • Паниковский это нравится

Короче, позвонила мне моя знакомая из Бон Тона. Сегодня застройщик официально объявил о старте строительства 3-й очереди. Менеджеры агентств собирают заявки ) Ориентировочный старт продаж в марте.

 

Видел в группе у застройщика - говорят только о начале стройке, но никак не о старте продаж. Я так понимаю ничего не объявили ни по стоимости, ни по выставленным квартирам?

Объявления

Видел в группе у застройщика - говорят только о начале стройке, но никак не о старте продаж. Я так понимаю ничего не объявили ни по стоимости, ни по выставленным квартирам?

Да, по стойке объявили, но для стройки и для продаж сейчас разные документы нужны - готовят очевидно. Продажников ориентируют на март, другой информации пока нет, но в любом случае ждать недолго. Тема паркинга пока тоже не раскрыта.

Да, по стойке объявили, но для стройки и для продаж сейчас разные документы нужны - готовят очевидно. Продажников ориентируют на март, другой информации пока нет, но в любом случае ждать недолго. Тема паркинга пока тоже не раскрыта.

 

По паркингу ходят упорные слухи, что прям вот вот снесут гаражников, там остались трое особо упертых, администрация их гонит метлой вместе, знаю что крайний срок съехать им дали до марта. В Гамму въехали уже 90% и мест уже фактически нет, также мы написали прошение в администрацию, чтобы убрали знак и можно было парковаться у Дубков. Посмотрим.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

От первой очереди слышал только положительные отзывы, несмотря на грязь "засланных казачков". Посмотрим, чем застройщик порадует следующих покупателей. Тем более, цены за такие площади небольшие. Цена-качество оправдано.

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов