Вторая очередь ЖК "Альфа Центавра"

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ценность не упадет в любом случае после сдачи, даже поднимется. Вопрос только насколько.

 

По качеству мы пока не на самом последнем месте, к счастью. Есть и более косячные проекты, насколько мне известно.

меня как-то не греет мысль что мы не худшие. в моих привычках сравнивать с лучшим и к лучшему стремиться.

По паркингу не поленился позвонил в Бон Тон, менеджер Анна сообщила, что Застройщик от строительства паркинга не отказывается и вопрос с гаражами продолжает решаться, строить его планируют третьей очередью. На сегодняшний день ближайший вариант это машиноместо на 9-мая, напротив, от 3,5 т до 4,5 т в месяц открытое/крытое.

Объявления

меня как-то не греет мысль что мы не худшие. в моих привычках сравнивать с лучшим и к лучшему стремиться.

Так и меня не греет. Просто не все так печально, как многие себе рисуют.

 

По паркингу не поленился позвонил в Бон Тон, менеджер Анна сообщила, что Застройщик от строительства паркинга не отказывается и вопрос с гаражами продолжает решаться, строить его планируют третьей очередью. На сегодняшний день ближайший вариант это машиноместо на 9-мая, напротив, от 3,5 т до 4,5 т в месяц открытое/крытое.

Время покажет, правда это или нет.

 

Время покажет, правда это или нет.

Да это-то понятно. Просто сейчас паркинги и в бизнес-классе, где люди более обеспеченные, стоят полупустые, поскольку дорого. И самое интересное, что те, кто громче всех переживает из-за отсутствия паркинга, потом так же громко переживают, что дорого и призывают всех его не брать ).

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

По паркингу не поленился позвонил в Бон Тон, менеджер Анна сообщила, что Застройщик от строительства паркинга не отказывается и вопрос с гаражами продолжает решаться, строить его планируют третьей очередью. На сегодняшний день ближайший вариант это машиноместо на 9-мая, напротив, от 3,5 т до 4,5 т в месяц открытое/крытое.

ага. а до этого застройщик обещал начать строить паркинг в конце прошлого года. 

Да это-то понятно. Просто сейчас паркинги и в бизнес-классе, где люди более обеспеченные, стоят полупустые, поскольку дорого. И самое интересное, что те, кто громче всех переживает из-за отсутствия паркинга, потом так же громко переживают, что дорого и призывают всех его не брать ).

 

Перед домом места достачно, это же не муравейник, где без паркинга никуда.

Обратите внимание

Перед домом места достачно, это же не муравейник, где без паркинга никуда.

Ну все же 3 больших корпуса, когда полностью заселятся, думаю, что места перед домом хватать не будет. А когда все заставлено машинами, то не почистить и не пройти банально. Да и ставить начинают как попало: и на тротуар и на газоны. Лучше бы часть все же в паркинг снести, а остальную территорию разметить.

Ну все же 3 больших корпуса, когда полностью заселятся, думаю, что места перед домом хватать не будет. А когда все заставлено машинами, то не почистить и не пройти банально. Да и ставить начинают как попало: и на тротуар и на газоны. Лучше бы часть все же в паркинг снести, а остальную территорию разметить.

Надо мне в след. раз посмотреть на ул. 9 мая есть ли знаки "остановка запрещена", вдоль дороги в крайнем случае встать можно. Хотя сомневаюсь, что с местами действительно будет, как вы пишите, плотность застройки не критичная имхо.

Надо мне в след. раз посмотреть на ул. 9 мая есть ли знаки "остановка запрещена", вдоль дороги в крайнем случае встать можно. Хотя сомневаюсь, что с местами действительно будет, как вы пишите, плотность застройки не критичная имхо.

К сожалению, жадность наших администраций не знает границ. Сегодня знаков нет, завтра платная парковка во дворах. 

К сожалению, жадность наших администраций не знает границ. Сегодня знаков нет, завтра платная парковка во дворах. 

 

А при чем здесь жадность администрации?

К сожалению, жадность наших администраций не знает границ. Сегодня знаков нет, завтра платная парковка во дворах. 

 

Да уж, кстати разговоры поползли о введение платной парковки в Химках. В Москве знаю, что в Даниловком районе администрация за год на парковке собрала 80 млн, дурной пример заразителен.

Да уж, кстати разговоры поползли о введение платной парковки в Химках. В Москве знаю, что в Даниловком районе администрация за год на парковке собрала 80 млн, дурной пример заразителен.

 

Ничесе! И куда пошли эти деньги интересно знать? Кому то в карманы?

А при чем здесь жадность администрации?

как я понял, именно региональные власти, администрация и муниципалитеты будут принимать решение о платном въезде в города, а так же о зонах платной парковки, в том числе и во дворах ( 

Ничесе! И куда пошли эти деньги интересно знать? Кому то в карманы?

  Может и не без этого. Но в каком-нибудь отчете прописано как супер благоустройство (три раза на одном месте асфальт меняли, какие-нибудь супер дорогие ящики для клумб от известного дизайнера) бумага как известно терпит...

Ничесе! И куда пошли эти деньги интересно знать? Кому то в карманы?

 

Да, нет, по пять раз действительно асфальт меняют, и клумбы дизайнерские. Плюс город вбухал на паркоматы и службы эвакуации автомобилей кучу бабла - отбивают, а мест парковочных больше не скажу, что стало.

Да, нет, по пять раз действительно асфальт меняют, и клумбы дизайнерские. Плюс город вбухал на паркоматы и службы эвакуации автомобилей кучу бабла - отбивают, а мест парковочных больше не скажу, что стало.

Про платную парковку в Химках уже читали? Им же наверное не спалось с того дня как первую в Москве открыли.

Про платную парковку в Химках уже читали? Им же наверное не спалось с того дня как первую в Москве открыли.

 

Я не читал, что там? Киньте сссылочку или текст

Я не читал, что там? Киньте сссылочку или текст

Андрей Воробьев сообщил, что "по просьбе" населения уже в 2017 году в Подмосковье появится платная парковка. Разумеется Химки попадают в первую десятку городов. Погуглите.

Ну да конечно "по просьбе населения". То то я и вижу как все тут счастливы по поводу ее появления

Про платную парковку в Химках уже читали? Им же наверное не спалось с того дня как первую в Москве открыли.

 

Родители на Коломенской живут, я с ними до недавнего времени, в районе местные власти объявили о введение платной парковки и надо же такому случиться, что ввели сразу же строящийся пять лет общественный гараж по 1,2 млн за машиноместо + 7 тыс. обслуживание места в месяц. еще смешнее официальная позиция местных чиновников, сводиться она к следующему - это желание жильцов ввести плату за парковку, якобы потому что у аптеки прямо у метро не припарковаться в будни, а вводить плату будем во практически всем районе. 

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов