Инфраструктура комплекса

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Застройщик собирается обеспечить новостройку собственной инфраструктурой, или хотя бы основной её частью. Итак, возле ЖК будет построен медицинский центр, школа, садик, центр обслуживания населения, ТРК. Вроде бы всё необходимое будет прямо у дома. Огромный плюс, я ситаю!

 

  • MskPaxa это нравится

Не смешите! Какая инфраструктура?))))У застройщика нет даже ТУ на подключение к канализации. Он уже построил ''инфраструктуру'' с выгребными ямами в ЖК Валентиновский парк, да еще без обещанной школы. А то, что вы ''ситаете'', ситайте молча))))

Объявления

В первой очереди этого всего не будет, но в последующем ведь обещают:

 

55698fdeb4ba4_tp_gp.png

  • MskPaxa это нравится

Обещать - не значит жениться! Давайте посмотрим, какая инфраструктура будет в Валентиновке. Коммерческие магазинчики на первых этажах? Где обещанная поликлиника на Гайдара и школа? В Королев детей возить придется.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Подождите. Но два садика они ведь там построили и сейчас открывать будут, так ведь? И школу построят, в этом я уверена.

Школа, как и обещанная поликлиника, не проходит по санитарным нормам. Об этом еще год назад на совещании в Стройкомплексе сказал главный архитектор города Валентин Ли . Это эконом жилье! В ЖК Алексеевская роща тот же застройщик тоже много чего обещал. В итоге,один единственный  детсад, да и тот коммерческий.Не говорю уже о платных автостоянках вместо обещанных бесплатных.

Обратите внимание

Друзья, давайте спокойно и с фактами в руках заявлять подобные вещи. "Не проходит по санитарным нормам". Кто и когда это установил? Название организации, номер и дата документа? И желательно скан этого документа. А то, что что-то где-то сказал к делу не пришьешь! Это все из разряда ОБС (одна баба сказала!).Нисколько не защищаю застройщика - просто прошу вести диспут корректно и с фактами .

  • MskPaxa это нравится

Я только ЗА тремя руками! Если есть факты, то пожалуйста - сканы документов, ссылки на официальные сайты-источники. А иначе, уж извините, выглядит как огульное обвинение, ничем не обоснованное, и заказуха от конкурентов.

 

И ладно поликлиника, а вот школа - с трудом себе представляю, что там может не соответствовать санэпиднормам. И даже если не соответствовало что-то год назад, то за год, я думаю, уже сто раз всё поправили и согласовали, не вижу проблем на уровне проекта.

  • MskPaxa это нравится

вообще застройщик обещает построить школу, но уточнил, когда, в какой очереди. А пока там острый недостаток школ. Самая ближайшая №20, но будут ли там места?

559e29a17b092_Screenshot_2.jpg

тут судебные заседания были по поводу прекращения строительства самого комплекса, а про инфраструктуру вообще молчу. Но если чудо случится и же построят, детский сад рядом есть, №13, и частный недалеко тоже, с английским уклоном.

Ольга Олеговна, мы тут уже договорились, что если о чём-то утвердительно говорим, то нужно предоставить факты. Это я о судебных заседаниях. Может они и были, я не знаю. Но тогда скажите чем закончились. А если ещё не закончились, то дайте, пожалуйста, ссылку где об этом можно почитать. Просто, чтобы это не было просто словами. Да и всем это будет интересно.

Не смешите! Какая инфраструктура?))))У застройщика нет даже ТУ на подключение к канализации. Он уже построил ''инфраструктуру'' с выгребными ямами в ЖК Валентиновский парк, да еще без обещанной школы. А то, что вы ''ситаете'', ситайте молча))))

Не смешите вы своей грязью, инфраструктура будет и еще весь ближайший частный сектор будет ей пользоваться, вот посмотрим, это вы пока так поете, а как будет дальше видно будет.

В Валентиновке еще не успели построить но все обещанное судя по словам гранеля будет сделано

Вы сначала это Валентиновское гетто к нормальной канализации подключили бы, а потом над ''смешной грязью'' веселились. В том году нарыли окопов с трубами возле платформы и обратно закопали. Вы наверное не знали, что магистраль  на другой стороне желдороги :lol: Делайте подкоп под рельсами,  скоро сдавать свои курятники придется.

Покажите, где вся эта ''красота'' может разместиться? Им даже водо-заборный узел воткнуть негде. Планируют строить ровно в 50 м от заброшенного деревенского кладбища в деревне Бурково. Доказывать ничего никому не буду. Приезжайте в Ьурково, вам любой покажет кладбище и место планируемого ВЗУ. От смеха умрете)

Покажите, где вся эта ''красота'' может разместиться? Им даже водо-заборный узел воткнуть негде. Планируют строить ровно в 50 м от заброшенного деревенского кладбища в деревне Бурково. Доказывать ничего никому не буду. Приезжайте в Ьурково, вам любой покажет кладбище и место планируемого ВЗУ. От смеха умрете)

 

До ВЗУ ещё знаете сколько времени. До тех пор все планы по размещению могут сто раз поменяться. Да и сколько то ВЗУ места занимает? Бури где хочешь, при чем здесь кладбище. Ну пробурят в другом месте, это не принципиально.

Долго изучал данный объект с целю как раз там и поселиться. На данный момент против строительства данного объекта развернута глобальная пиар компания и судя по всему спонсируемая явно не бедствующими недовольными владельцами котеджей. Меня очень умиляет с какой жестокостью и бестактностью данная группа лиц пытается отговорить потенциальных покупателей от покупки данных квартир. Изучив много материала могу сказать, что правды в их писанине практически нет. Начиналось все с гептила, бункер с которым якобы был обнаружен на поле в 2014 году, тема плавно заглохла и была забыта, потом были призывы не покупать тут квартиры в связи с тем, что поселится там исключительно приезжая лимита-быдло, и закончили строительством на подземной реке и кладбище. Так же данные товарищи отписывались про отсутствие канализации и т.д. Не поленитесь и просто более глубже покопайте информацию в интернете и сделайте пару звонков, вопросы отпадут практически сразу. Я в свою очередь изучив все досконально, квартиру там купил, т.к. место прекрасное, а учитывая близость электрички то вообще идеальное. Не доверяйте писанине в интернетах, доверяйте фактам!

Сергей, все правильно написали, добавить нечего.

Вы все таки думаете, что это все проплачено? Мне тоже сначала так казалось, но потом подумал, что так долго и так упорно-рьяно могут действовать только идейные.

Кстати, среди местных есть и адекватные люди.

Уважаемый Сергей, не внушают мне доверия господа, которые по всем форумам одни и те же посты толкают. От вас самого попахивает менеджером Гранеля, поднимающим "упавший боевой дух" покупателей квартир.
Сергей, Вы путаете ТП и ВП.

Сергей, Вы путаете ТП и ВП.

 

Это в полной мере можно отнести и к Театральному. Одно и тоже. 

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов