Инфраструктура комплекса

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
В ТП гептил не находили же.
А вообще, мне интересно, где этот Сергей покопал и нарыл "факты".
Кстати, ВП до вечера обесточен, что за причина возгорания, знает кто?

В ТП гептил не находили же.
А вообще, мне интересно, где этот Сергей покопал и нарыл "факты".
Кстати, ВП до вечера обесточен, что за причина возгорания, знает кто?

 

А что там? Какой-то корпус загорелся? Там же сейчас ремонты идут, мало ли кто там что мог натворить. В любом случае сегодня вряд ли что скажут, в чем причина, пока не устранят последствия.

Объявления
Электроподстанция, не корпус.

Электроподстанция, не корпус.

 

Ого, тогда там посерьезнее дела. Мне кажется там одно из двух: либо что-то некачественно смонтировали, вот оно и выстрелило, либо перегрузили чем-то основательно. Только не могу понять, что там можно подключить такое, чтобы выгорело. Скорее всего первое. Банально контакт где-то слабо затянули на высоковольтной, а где слабо, там и рвется.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Долго изучал данный объект с целю как раз там и поселиться. На данный момент против строительства данного объекта развернута глобальная пиар компания и судя по всему спонсируемая явно не бедствующими недовольными владельцами котеджей. Меня очень умиляет с какой жестокостью и бестактностью данная группа лиц пытается отговорить потенциальных покупателей от покупки данных квартир. Изучив много материала могу сказать, что правды в их писанине практически нет. Начиналось все с гептила, бункер с которым якобы был обнаружен на поле в 2014 году, тема плавно заглохла и была забыта, потом были призывы не покупать тут квартиры в связи с тем, что поселится там исключительно приезжая лимита-быдло, и закончили строительством на подземной реке и кладбище. Так же данные товарищи отписывались про отсутствие канализации и т.д. Не поленитесь и просто более глубже покопайте информацию в интернете и сделайте пару звонков, вопросы отпадут практически сразу. Я в свою очередь изучив все досконально, квартиру там купил, т.к. место прекрасное, а учитывая близость электрички то вообще идеальное. Не доверяйте писанине в интернетах, доверяйте фактам!

Совершенно с вами согласна :)

Совершенно с вами согласна :)

 

Привет! Я вообще не понимаю людей, которые по отзывам в интернете выбирают себе жильё. Как так можно? Вам же там жить потом, съездите и посмотрите, крайний случай - позвоните расспросите.

Обратите внимание

Нужно сначала изучить в интернете потом позвонить  а потом ехать смотреть. По звонку будешь иметь мнение застройщика, а его цель продать, больше никакой

Нужно сначала изучить в интернете потом позвонить  а потом ехать смотреть. По звонку будешь иметь мнение застройщика, а его цель продать, больше никакой

 

Всё с точностью до наоборот. В интернете больше спама и недостоверной лживой информации. Зачем мне кого-то слушать, если я сама могу всё увидеть своими глазами? И уж выводы сама потом сделаю.

Понятное дело, что менеджерам продать нужно. Это же тоже товар. На то вам и мозги, чтобы решать, покупать или нет. 

Мозги это самое главное. Чем больше информации тем проще сделать выбор. Без предварительной информации на месте ничего не увидишь. А так хоть знаешь о чем спрашивать чтобы выяснить истину.

Мозги это самое главное. Чем больше информации тем проще сделать выбор. Без предварительной информации на месте ничего не увидишь. А так хоть знаешь о чем спрашивать чтобы выяснить истину.

 

Ох, Владимир, кто бы подсказал эту истину... Вокруг "Театрального парка" у каждого своя правда, своё мнение. И никого не переубедишь, каждый считает, что именно он с мозгами.

А я вот запуталась.

Почитайте форумы жильцов сданных объектов "Валентиновский парк" "Алексеевская роща" "Государев дом" только именно форумы жильцов, а не отзывы о новостройках на которых положительные отзывы это в большинстве своем пишут менеджеры по продажам. После этого появляется более ясная картина происходящего.

Почитайте форумы жильцов сданных объектов "Валентиновский парк" "Алексеевская роща" "Государев дом" только именно форумы жильцов, а не отзывы о новостройках на которых положительные отзывы это в большинстве своем пишут менеджеры по продажам. После этого появляется более ясная картина происходящего.

 

Я много форумов жильцов перечитала, не только гранелевских комплексов. Везде свои проблемы какие-то, поэтому это тоже не показатель, поверьте.

Вообще, новостройка - риск, в любом случае. А вторичку не хочу. ((

В том все и дело, что идеального комплекса вы не найдете априори. Поэтому сопоставляете свои желания и возможности с тем, что предоставлено на рынке.

Меня лично "Театральный парк" устраивает. Причем все его недостатки я и так знаю наизусть.

  • Ирина Алпатова это нравится

В том все и дело, что идеального комплекса вы не найдете априори. Поэтому сопоставляете свои желания и возможности с тем, что предоставлено на рынке.

Меня лично "Театральный парк" устраивает. Причем все его недостатки я и так знаю наизусть.

и какие же у него недостатки?

и какие же у него недостатки?

 

Подъездной дороги нормальной нет? Нет. И не известно будет ли. Центральной канализации у нас не будет, будет автономная. Правильно? Вот по этому поводу я немного переживаю. Дальше, пожалуй, не буду продолжать. 

Канализация я так понял будет городская, её выведут в город и бонусом подключат коттеджные поселения близ трассы. Дорогу если застройщик не построит, её можно позже организовать через УК, в рамках развития инфраструктуры от местной администрации. Когда вводится новый ЖК, он становится частью города, приплюсовывают новое количество жителей и при формировании новых бюджетов всё и вся входит в планирование.

Канализация я так понял будет городская, её выведут в город и бонусом подключат коттеджные поселения близ трассы. Дорогу если застройщик не построит, её можно позже организовать через УК, в рамках развития инфраструктуры от местной администрации. Когда вводится новый ЖК, он становится частью города, приплюсовывают новое количество жителей и при формировании новых бюджетов всё и вся входит в планирование.

 

Я не слышала по канализации, что будет все таки центральная, может уже переиграли. Это вы в офисе узнавали, давно?

А по дороге пока не ясно даже застройщику. Может и придется делать так, как вы говорите, если получится.

Месяца полтора назад, когда открылась возможность заезжать на газели на объект. Там на месте, прям на стройке и пообщался с представителями. Если я ничего не перепутал, то вроде централизованно говорили будет и даже помню жесты рук в сторону города.

Месяца полтора назад, когда открылась возможность заезжать на газели на объект. Там на месте, прям на стройке и пообщался с представителями. Если я ничего не перепутал, то вроде централизованно говорили будет и даже помню жесты рук в сторону города.

 

Да?! Слушайте, ну я буду только рада, если действительно центральная получится. Спасибо за новость, не знала!

Технические условия на подключения водоотведения (на сайте застройщика)
Точка подключения к ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫМ системам водоотведения:Королев, мкр. Болшево, ул. Бурково
Б) "...подключения к существующим канализационным сетям Водоканала..."
Вроде написано же что врезка будет в существующую сеть Водоканала
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов