Криминогенная обстановка

Я из сомневающихся покупателей, так как покупаю не для инвестиций, а чтобы жить. Сейчас живу в северном городе, но так как уже ближе к пенсии, то хотелось бы перебраться в столицу. Посмотрел комплекс, все устраивает, и планировки, и инфраструктура, да и экология вроде бы нормальная. Но вот одно смущает, как здесь с нехорошими ребятами, которые гремели на всю страну, разобрались, или придется к дому прокрадываться. Прошу делиться, по возможности, по этому поводу.

ну в районе все спокойно.. я без страха оставляю машину не закрытую. очень много приезжих... аааа прям дофигаааааааааааа. как в баку или махачкале. мало во мне толерантности. но как правило именно они придерживаются мнения не гадить у себя дома. я так думою что на 10 детей что во дворах бегают 2 наверно славянской внешности. прям реально вымораживает. 

Объявления

А что мы тут можем сделать? Таковы сейчас реалии, у меня вон сестра квартиру в Люберцах взяла, так там ситуация еще хуже... Единственный вариант был это взять малоэтажку в дали от города, там с этим намного лучше.

ну в районе все спокойно.. я без страха оставляю машину не закрытую. очень много приезжих... аааа прям дофигаааааааааааа. как в баку или махачкале. мало во мне толерантности. но как правило именно они придерживаются мнения не гадить у себя дома. я так думою что на 10 детей что во дворах бегают 2 наверно славянской внешности. прям реально вымораживает. 

а зачем вы машину незакрытой оставляете?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов