ул. Борисовка, 16 (Корпус 22)

Соседи, хочу поинтересоваться, у всех по оплате за отопление за март и апрель месяца такая разница? У меня  в марте отопление 0, 87, а в апреле 1, 14 гкал, у всех так, или только у меня? Как то мне этот момент совсем непонятен, ведь в апреле отопление отключили в 20 числах, а март весь отапливался, тогда почему такая разница?

Леди, они при закрытии отопительного сезона так "хвосты" подбирают. В апрель вошло всё, что не было учтено в предыдущие месяцы. Поэтому так и получается.

Объявления

Спасибо Секунда, будем надеяться, что это именно так.

 

Эх соседи очень жаль, но субботник из за погоды перенесли на 23 мая. А я так хотела посадить на газонах цветочки и хотя бы одно деревце. . 

Соседи, позавчера, где то около четырёх часов дня видел, как какие то работники тянули кабель по первому этажу на улицу. Подошел к ним, узнать,  чем они занимаются, сказали что монтируют систему видеонаблюдения. Кто нибудь знает в чем собственно дело? Неужели кто то из жильцов, решил себе персонально провести? 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Это камеры, которые по идее нам должны были установить к моменту сдачи дома. Со слов монтажников, в помещении у консьержки будет установлен блок питания и некий серв. Если я правильно всё поняла, то мы можем по своему усмотрению общим собранием запросить заключения договора ПИК с какой либо компанией на обеспечение видеонаблюдения.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов