Старт продаж в 8 корпусе

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Люди наконец то я дождалась, наконец то открылись продажи в 8 корпусе, но пока квартиры поступили в продажу только с первого подъезда, но уже с 15 мая планируется открыть реализацию квартир и во 2 подъезде. Цены на квартиры здесь начинаются от 1,65 миллиона рублей, на эту сумму можно приобрести студию площадью 30,2 кв.м. Но хочется отметить, что предложение жилья по низкой цене ограничено и распространяется только на 20 первых проданных квартир. 
  • vapedTit это нравится

Странно только, что пока на официальном сайте даже планировок нет, чтобы посмотреть. Если у кого-то появятся, сбросьте, пожалуйста, сюда, вместе посмотрим.

Объявления

А подскажите, когда собираются сдавать этот корпус? И началось ли уже его строительство? Вообще то интересует любая информация, которая относится непосредственно к этому корпусу, так как именно в нём думаю покупать квартиру.

Таркан, согласно проектной декларации, планируемый срок сдачи в эксплуатацию - II-ой квартал 2017-го года.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Конечно же строится, работа вовсю кипит. Рядом с этим корпусом будут строить многоуровневый паркинг и детский сад.

 

 

Конечно же строится, работа вовсю кипит.

Это действительно так, или пустой разговор? Если работы действительно идут, хотелось бы в доказательство слов увидеть фото с его строительством. 

Обратите внимание

Свежих фото нет, к сожалению, но вот с сайта застройщика от середины мая. Как продажи начались, так сразу и котлован начали рыть, подготавливаться к фундаментным работам:

 

556c5ade1127c_img_5343.jpg

Начать-то начали, и продажи идут, а планировок до сих пор нет в общем доступе.

Ребята, наконец-то на сайт выложили этот корпус с планировками! Ура)

Гость, а подскажите где вы увидели планировки нового корпуса? На офф сайте планировки 8 корпуса не увидел. И разве они будут чем то сильно отличаться от других корпусов?

На странице в правой верхней части страницы этот корпус. Или нажать "подбор по параметрам" на той же странице внизу. Некоторые планировки отличаются

Спасибо! Понял! 

Почти весь 8 корпус распродан! Как Вам кстати эти планировки?

странно..а почему 3-4 подъезд (8 корпуса) так быстро продали..а 1 и 2 нет?

 

Они не крайние к дороге видимо, или написано, что продано, а фактически нет. Две башни строят но не продают. Менеджер говорила они у леса, их продавать будут дороже и на большей стадии готовности, с экономической выгодой. Может и тут так же.

А может они позже эти подъезды в продажу выставили и они еще не успели продаться? Или и правда просто дороже стоят из-за расположения и берут не так охотно..

Спасибо! Понял! 

Почти весь 8 корпус распродан! Как Вам кстати эти планировки?

 

Мне эти нравятся больше, чем в башнях. т.к. комнаты на разные стороны выходят. Коридор меньше, за счет этого комнаты больше. Плюс там похоже 2 санузла, вообще здорово. Я двушку рассматриваю.

А мне наоборот больше нравятся планировки в башнях. Большой коридор хорошо, там будут шкафы. А главное можно поставить кухонную стену дальше и будет большая кухня-гостиная + 2 небольшие спальни. Это квартира моей мечты))

странно..а почему 3-4 подъезд (8 корпуса) так быстро продали..а 1 и 2 нет?

 

Их просто видимо позже продавать начнут, всегда очередями же вроде продают, сначала один подъезд потом другие 

Мне эти нравятся больше, чем в башнях. т.к. комнаты на разные стороны выходят. Коридор меньше, за счет этого комнаты больше. Плюс там похоже 2 санузла, вообще здорово. Я двушку рассматриваю.

в 8 корпусе только стены между квартирами тоньше и панель!!! В одной квартире чихнул,в другой услышал((

Конечно же строится, работа вовсю кипит. Рядом с этим корпусом будут строить многоуровневый паркинг и детский сад.


Прочитал "исторические" заметки годичной и более давности. И сравнил с тем, что сейчас имеется. Так вот, все чего еще не было тогда, уже построено и стоит. О садике сколько говорили? Будет, не будет? Есть! Построен и стоит. Время само на все вопросы ответило и все нормально. Что обещано, то и построено. Что обещают, строят.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов