Неадекватная управляющая компания

ФСК Лидер и Лидек Эксплуатация - жуткие компании. Имел несчастье купить квартиру в МХАУС (463, 4 секция) за огромные деньги. Дом построили - пришло письмо, где я еще должен оплатить почти миллион, т.к. размер увеличился на 6,5 квадратов. Похоже, новое веянье в продажах кваритр, по проекту продавать меньший размер, а по факту еще по миллиону требовать за новые метры. 
Более того - даже нельзя приехать замерить собственную квартиру, сначала платите и получайте ключи, а потом делайте что хотите. Как вам? Просто прийти замерить не пускают, футболят уже 2 месяца. Ребрикова Татьяна, человек от эксплуатационной компании вообще говорит, что это оказывается ее добрая воля меня пустить в мою квартиру. Ничего, что я ее будущий клиент? 
Итого, я 2 месяца пытаюсь попасть в свою квартиру, чтобы сам замерить ее и убедиться в новом метраже, но по мнению Лидера я сначала должен им заплатить, а только потом обмерять. 
А представитель управляющей компании - просто бесполезен. 
В общем, берегитесь ФСК Лидера, это жуть. А я всего лишь просил пустить меня на 30 минут померить квартиру

Ну насчёт жутких - это вы ещё жуткие не видели, которые вообще ничего не строят: деньги взяли и тютю. Эти хоть построили, хотя конечно переплаты не всех порадовали. Всё остальное, к сожалению, находится в рамках действующего законодательства и подкопаться там никак. Да и что вам дадут ваши перемеры - если вы внимательно почитаете форум "новостройкин", претензии у тех кто таки перемерил отсутствуют - это ж не лидерцы сами мерили. А вот что касается представителя УК, тут вы зря: на том же форуме например он активно помогает и вообще открыт для диалога!

Объявления

Конечно помогает)))) а цены за обслуживание у них так вообще аховые(((

Ну через оплату квитанций везде приходится проходить, ещё не известно какие расценки у других застройщиков. Если честно, мне не принципиально и не хочется ругаться из-за этого. Для меня сейчас главное по скорее бы въехать и начать ремонт.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов