Инфраструктура будущего жилого квартала

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А у меня такой вопрос, соседи, кто в какую школу будет устраивать своего ребенка, я хотел чтобы мой сын учился в 9 школе, но там мест нет. Какую школу посоветуете? Походу придётся пока отдавать в любую, пока не построят свою

Были в отделе образования на Школьной, там сказали, что на данный момент нашего садика, тот что в 5 корпусе, в их базе нет, но есть садик южного видного №6, если не ошибаюсь. Как мне объяснили его должны запустить этой зимой, и к списку двух выбранных мной электронно садов, добавили и этот, хотя лично я очень сомневаюсь, что его достроят в этом году, так как темпы очень медленные.

Объявления Все объявления

Из частных садиков слышал хорошие отзывы о Созвездии, при нем и начальная школа.

Если по продуктам, то в ближайшие магазины, которые находятся на первых этажах -стараюсь не ходить, если только в крайнем случае. Цены у них на порядок выше, а в некоторые просто неприятно заходить, а иногда даже может показаться, что ты "гость в другой стране"... из того, что ближе предпочитаю "Дикси" - овощи, а иногда и фрукты можно недорого и неплохого качества купить, да и остальное по ценам эконом класса, ну как вся сеть Дикси. Рынок, хотя овощи и фрукты не плохие у них, но цены выше чем в сетях, да и стараются "хитрить" - особенно первый в овощном ряду продавец -говоришь ему 300 г грибов, взвешивает 700г и так во всем, возмущаешься - говорит, иди дальше... покупай. Хлеб на рынке, как раз напротив, это "дружелюбного" овощного продавца. Если пройти через гаражи, можно попасть в "АТАК" (проход напротив "Дикси"), так же закупаемся в "ПЕРЕКРЕСТКЕ". Да все эти магазины не в 20 м, но надеюсь не долго ждать ТЦ, напротив нашего корпуса.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

На въезде в Видное сейчас строят новый ТРЦ - Ритейл парк, строить Еврострой, сдавать должны во втором квартале 2016 года. Будет Лента, Леруа Мерлен, KFC

 

http://www.eurostroi...jl-park-vidnoe/

 

556bf9c39553b_retailparkvidnoe2.jpg

 

556bf9c7cd4cc_retailparkvidnoethumb708xa

Природа для прогулок возле нашего ЖК просто замечательная, что еще нужно для здоровья

 

850660ba5cb014184e5cc0e6b3d4c6bb.jpg

 

ce1793341d244b7371623b3af169692e.jpg

Обратите внимание

Да зачем искать другие варианты, если совсем скоро будет свой детский садик, за 5 корпусом. Уже закончились работы на крыше. Все рамы в окнах уже вставлены, сейчас рабочие занимаются ремонтом. Строительство садика слава богу возобновилось, работы по нему ведутся очень активно. 

Скоро, не скоро - это всё относительно. Строительство-то возобновилось, только вот ничего не мешает ему так-же внезапно прекратиться О_о

Ну, вообще надеемся на лучшее, а тем, кто не привык надеяться, или просто нужно отдать ребёночка, вот "ближайшие" детские садики - Ромашка, Радуга и Родничок. Все три на Жуковском проезде находятся. Не близко к дому, но зато там, насколько я слышала, маленькие очереди и хорошие воспитатели. 55a40c4e1219f_.jpg

Рядом седьмая неплохая, туда подруга дочку пристроила, с местами вроде не такой напряг.

А вообще со школами есть небольшой напряг - далековато водить до ближайших, аж в Видное. Поглядите сами. Синим обвела местоположение ЖК и той школы, о которой веду речь.55a52e6e2bee8_.jpg

Нам тоже понравился район и местность где расположен жилой комплекс, вот будем брать квартиру здесь в ипотеку. Такая красота в одном месте  - лесопарковая зона и река рядом. Просто волшебное место для жизни. Может, кто из соседей подскажет, насколько близко можно устроить малышей в садик и школу? Есть что-нибудь вблизи ЖК? И когда планируют сдавать построенный от застройщика дет. сад?   

Приветствую соседи! Вполне возможно что к зиме успеют сдать детский сад, я конечно не была на самом объекте и утверждать не буду, но на сайте застройщика обнаружила свеженькие фото со стройплощадки дет.сада. Думаю что проводят коммуникации и вставляют окна, вот посмотрите..

 

55f81624b8b39_.jpg

 

55f8165ad69de_1.jpg

 

Может кто был на объекте недавно и видел как обстоят дела на самом деле?

Да работа на стройке идет полным ходом,  были недавно с женой на обьекте. Остекление почти закончили, занимаются подводом коммуникаций. В этому году может и успеют, а может и нет. Но в следующем году точно сдадут.

560aa581134fc_.jpg

Я думаю здесь все будет зависит от погоды и финансирования. В принципе если до холодов запустят отопления, то внутренними работами можно будет заниматься и в мороз. Так что думаю сдача детсада не за горами.

Всем привет!!! Кто-то из вас может мне объяснить или показать расположение корпусов в этом комплексе?? Хочется понять, какой корпус нам подходит лучше))

Специально для вас открыл яндекс-карту:Ъ Смотрите и выбирайте) от себя посоветую 10б и 11 там вид из окна просто бомба!!!!

cc1af9ab940d.jpg

Я думаю здесь все будет зависит от погоды и финансирования. В принципе если до холодов запустят отопления, то внутренними работами можно будет заниматься и в мороз. Так что думаю сдача детсада не за горами.

Да коммуникации они по любому сделают до холодов, техники хватает и рабочих тоже. Главное что бы власть района разрешения выдала соответствующие, а то они любят мозги компостировать и денег сбить. А строители по работам должны уложится в установленный срок, если в таком же режиме продолжать будут.

Здравствуйте, кто знает, как можно записаться в детский сад?

Алоха, жителям Эко, подскажите пожалуйста детсад когда планируют открывать. Рассматриваем вариант покупки квартиры в вашем комплексе, только без садика нам вообще никак...Мы с женой работаем и ребёнка не на кого оставить.

Я в шоке как время пролетело! МРры уже последнюю очередь корпусов к сдаче готовят. Быстро они такой масштабный комплекс отгрохали. Уважуха)))

 

Я в шоке как время пролетело! МРры уже последнюю очередь корпусов к сдаче готовят. Быстро они такой масштабный комплекс отгрохали. Уважуха)))

 

Они не только дома отстроили, но и про инфраструктуру не забыли. Уже сдали детсад, площадки, и набережную. В процессе многие дворики, стоянка, что важно и школа где то по близости. Я часто видел, как застройщики тупо строят коробки, а про обещания касательно инфраструктуры забывают

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов