Православная гимназия

Люди, кто нибудь из Вас интересовался по поводу православной гимназии? Случайно никто не сможет мне подсказать, какова стоимость и качество обучения? Так же, может кто в курсе, с какого возраста начинают туда принимать, и нужно ли будет сдавать вступительные экзамены при поступлении в 1 класс?

насколько я понял то вступление в гимназию проходит без экзаменов на сновании заявления и необходимого пакета документов, но главное то, что у них еще и ясли с детским садом есть, а вот по поводу стоимости обучения видимо придется с ними напрямую выяснять, инфы нигде не удалось найти

Объявления

Люди, кто нибудь из Вас интересовался по поводу православной гимназии? Случайно никто не сможет мне подсказать, какова стоимость и качество обучения? Так же, может кто в курсе, с какого возраста начинают туда принимать, и нужно ли будет сдавать вступительные экзамены при поступлении в 1 класс?

Прием  в гимназию осуществляется по тестирования и собеседования с ребенком и родителями, как у нас это было. Стоимость 20 т.р. в месяц, многое что туда входит, надо конкретно говорить, но питание супер! С 6-8 лет идут, но отбор есть, с нами поступало 6ро ( в классах по 14-16 чел) -1 или 2 не взяли... Но я за, т.к. класс клевый, а преподаватели фантастика... Если не ошибаюсь 1 место по МО среди учителей заняли у них 2 преподавателя... Что скажу, клево, нам нравится с подругами, по мне - лучшая школа в отношение преподавания\культуры\отнощения! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов