Фотографии и динамика строительства

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нашел в сети новые фотографии строительства, смотрю что на форуме никто не выкладывает поэтому создаю новую тему в которой предлагаю делиться свежими фото и новостями.

 

2 корпус

 

5551bc90db35d_2.jpg

 

10

 

5551bc97e177a_10.jpg

 

11

 

5551bc9f73a97_11.jpg

  • Jamesdox это нравится

Полностью поддерживаю начинания, тем более что строительство идет хорошими темпами, мортон все-таки строит,  да и объект уж очень привлекателен, сам думаю о покупке квартиры тут, но пока даже не могу определиться с корпусом.

 

557e91277c74f_DSC_0380.jpg

 

557e912c6e0c3_DSC_0388.jpg

 

557e9130aaed1_DSC_0390_0.jpg

Объявления

Строительство идет полным ходом. Неплохой проект, и метро Косино недалеко будет.55951b97eb63f_Screenshot_8.jpg55951ba0d2951_Screenshot_9.jpg

Корпус 2

55c207079f032_DSC_8794.jpg

 

Корпус 10

55c207230270b_DSC_8777.jpg

 

Корпус 11

55c20733cfda3_DSC_8791.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

в корпусе 2 начались показы квартир

корпус 11 и 10 обкладывают облицовочным материалом

5645bb1546588_11.jpg

 

5645bb28b4de6_DSC_6185.jpg

 

5645bb32e6055_DSC_6204.jpg

Обратите внимание

а где паспорт объекта??

а где паспорт объекта??

паспорт объекта вы можете посмотреть на объекте, в офисе продаж Мортона. Рядом с ним висит генплан, баннеры, плакаты, любая информация.

Да сейчас в нете можно найти и документы, и паспорт с генпланом и всякой прочей документацией - был бы гугл + желание!  ;)

Знакомая проезжала мимо объекта и сказала что не заметила чтоб сильно было движение на стройке... Хм, но я так подумала что видимо она просто далековато стояла и поэтому ни чего особо не увидела, не хочется мне верить в черепашьи темпы.. :D  Есть там работа и стройка движется - это я уже после её нашла новые фотки в нете и на них все сразу видно... 

Вот смотрите!  :)

567d4ca90fd0b_1.jpg

 

567d4cb2b796e_2.jpg

 

567d4cbaec023_3.jpg

 

567d4cc174ee7_4.jpg

 

567d4cc7917ba_5.jpg

 

567d4ccd76f99_6.jpg

 

567d4cd31dc38_7.jpg

Приветствую всех! да конечно строят, куда им деться то... Сейчас просрочка сроков дорого застройщику обходиться, так что пусть даже и не слишком активно работают, но хотя бы двигаются к финишной прямой...) 

Я наблюдаю за 10-м корпусом по большей части, там родичи квартиру берут... Зацените новую фотку, уже последние этажи возводят...

56a0e79b3d4f7_10.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за видео!
Если получится в следующий раз, облетите, пожалуйста, новые корпуса: 1 и 2а

Спасибо за видео!
Если получится в следующий раз, облетите, пожалуйста, новые корпуса: 1 и 2а

Ок, постараемся сделать.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

В свете последних событий с Мортоном, как считаете, как на стройке отразится? У Мортона огромные долги были, пишет РБК, теперь его выкупили, долгов нет. Но значит и денег на стройку нет. Точнее если продолжать строить, то по логике - на деньги дольщиков. Но итак ясно, что сейчас люди будут выжидать, пока дело с Мортоном устаканится....Чем больше размышляешь, тем нервознее становится

 

 

В свете последних событий с Мортоном, как считаете, как на стройке отразится? У Мортона огромные долги были

Я думаю не зачем преждевременно панику разводить, а надо смотреть на реалии и факты! Должны достроить раз др.свои жк строят..

Посмотрим как будет!

Я думаю не зачем преждевременно панику разводить, а надо смотреть на реалии и факты! Должны достроить раз др.свои жк строят..

Посмотрим как будет!

Так вот в том и дело, взять крупные его проекты Петр I  и Влюблино - там в час по чайной ложке(((((((

В свете последних событий с Мортоном, как считаете, как на стройке отразится? У Мортона огромные долги были, пишет РБК, теперь его выкупили, долгов нет. Но значит и денег на стройку нет. Точнее если продолжать строить, то по логике - на деньги дольщиков. Но итак ясно, что сейчас люди будут выжидать, пока дело с Мортоном устаканится....Чем больше размышляешь, тем нервознее становится

Добрый день! Мы находимся в отличном финансовом состоянии и не имеем проблем с финансированием текущих операций, а также, выполнением обязательств. Темп на объекте задан отличный, с динамикой можно ознакомиться с помощью еженедельного фотоотчета на нашем официальном сайте. Буквально пару часов назад в соц.сетях опубликовали свежее видео облета объекта. Ищите нас, заходите и смотрите!))

Я думаю не зачем преждевременно панику разводить, а надо смотреть на реалии и факты! Должны достроить раз др.свои жк строят..

Посмотрим как будет!

Приветствуем! И правильно думаете!)) По всем проектам дела идут на "5+"!))

Приветствуем! И правильно думаете!)) По всем проектам дела идут на "5+"!))


Все у них строится , вот вчера снял с высоты ЖК Люберецкий, посмотрите - пишите что ещё снять
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов