Обсуждение ЖК "Пироговский"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

В данной теме будет вестись обсуждение жилого комплекса

Добрый день, хочу квартиру купить в этом доме, хотелось услышить мнение уже купивших: какие плюсы, какие минусы, может есть нюансы, которые нужно учесть?

Объявления

Добрый день, хочу квартиру купить в этом доме, хотелось услышить мнение уже купивших: какие плюсы, какие минусы, может есть нюансы, которые нужно учесть?

Неплохой комплекс, насколько я знаю его уже построили, жк очень большой состоит из трёх секций, по 17 этажей в каждой секции. Ни каких плохих отзывов по поводу этого комплекса я не слышал. Но лучше всего Вам самогу съездить и посмотреть, поговорить с представителем продающей компании.

Неплохой комплекс, насколько я знаю его уже построили, жк очень большой состоит из трёх секций, по 17 этажей в каждой секции. Ни каких плохих отзывов по поводу этого комплекса я не слышал. Но лучше всего Вам самогу съездить и посмотреть, поговорить с представителем продающей компании.

А вы сами купили тут квартиру?
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А вы сами купили тут квартиру?

Пока еще нет, но я собираюсь брать, комплекс мне очень нравится

А как дела обстроят с инфраструктурой?

Обратите внимание

А как дела обстроят с инфраструктурой?

С инфраструктурой всё в порядке! Магазины, дет.сады, школы, всё есть. В 2015 году собираются начать строить метро рядом с комплексом.

 

С инфраструктурой всё в порядке! Магазины, дет.сады, школы, всё есть. В 2015 году собираются начать строить метро рядом с комплексом.

 

Ну, значит к 2020 году построят

Ну, всё можете меня поздравить, купил квартиру!!!

Ну, всё можете меня поздравить, купил квартиру!!!

Поздравляю! Ну, поделитесь впечатлениями, как квартира, как дом?

 

Поздравляю! Ну, поделитесь впечатлениями, как квартира, как дом?

 

Да, всё окей, дом качественный, квартира светлая и тёплая, вообщем покупкой я доволен, даже очень доволен

Хотел купить тут квартиру, всё продано, очень жаль!

Хотел купить тут квартиру, всё продано, очень жаль!

Ну, так в чём проблема? Хотели покупайте! Думаю, что найдётся  ни один человек, который захочет продать квартиру

 

Ну, так в чём проблема? Хотели покупайте! Думаю, что найдётся  ни один человек, который захочет продать квартиру

 

Да, барыг хватает везде!

 

Да, барыг хватает везде!

 

Ну чего уж так грубо : барыг?! Разве все, кто работает в торговле автоматически сразу  барыги? Это какой-то совдеповский подход!

 

Ну чего уж так грубо : барыг?! Разве все, кто работает в торговле автоматически сразу  барыги? Это какой-то совдеповский подход!

 

Ну, сложилось так в Москве и России, если что-то продаешь, то сразу барыга, и ничего с этим не поделаешь :D

Хотел купить тут квартиру, всё продано, очень жаль!

С чего Вы взяли есть свободные квартиры идите и покупайте!

Мне вот интересно, чего так долго продают, вроде и построили давно, и цены вполне приемлемые!

 

С чего Вы взяли есть свободные квартиры идите и покупайте!

 

Это на улице Советской всё продано, а вот на ул. Сазонова в 5 доме и на ул. Фабричная в 15 доме квартир в продаже хватает, да и выбор пока есть. Так что если есть желание покупайте сейчас, а то у перекупщиков квартиры вообще дорогие. 

Мне вот интересно, чего так долго продают, вроде и построили давно, и цены вполне приемлемые!

Раз так долго продают, значит есть какие то минусы, и не все так гладко, как здесь все пишут. Было бы всё нормально, уже давно бы всё раскупили.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов