Обсуждение ЖК "Пироговский"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

Раз так долго продают, значит есть какие то минусы, и не все так гладко, как здесь все пишут. Было бы всё нормально, уже давно бы всё раскупили.

 

Не факт! Это же не конфеты в гастрономе, чтобы их в миг раскупали! Да и новостроек сегодня уйма! Есть из чего выбрать. Люди ездят, смотрят, по сайтам шарятся, по форумам. Обдумывают, сравнивают, информацию набирают. Это жениха или невесту сегодня быстро находят и в ЗАГС бегут, а с покупкой квартиры не все так быстро получается. 90% покупателей ипотечный кредит оформляют. Там свои замарочки. Поэтому нельзя судить о качкстве ЖК по скорости покупки в нем квартир. Быстро раскупают очень дешевые и очень хорошие, а существует масса не очень дешевых и не очень хороших в плане: экологии, транспортной доступности, инфраструктуры, малоизвестности застройщика и т.п.

 

Не факт! Это же не конфеты в гастрономе, чтобы их в миг раскупали! Да и новостроек сегодня уйма! Есть из чего выбрать. Люди ездят, смотрят, по сайтам шарятся, по форумам. Обдумывают, сравнивают, информацию набирают. Это жениха или невесту сегодня быстро находят и в ЗАГС бегут, а с покупкой квартиры не все так быстро получается. 90% покупателей ипотечный кредит оформляют. Там свои замарочки. Поэтому нельзя судить о качкстве ЖК по скорости покупки в нем квартир. Быстро раскупают очень дешевые и очень хорошие, а существует масса не очень дешевых и не очень хороших в плане: экологии, транспортной доступности, инфраструктуры, малоизвестности застройщика и т.п.

 

Полностью с Вами согласен, со временем все продадут, тем более два корпуса уже проданы, так что делайте выводы сами!

Объявления

 

Не факт! Это же не конфеты в гастрономе, чтобы их в миг раскупали! Да и новостроек сегодня уйма! Есть из чего выбрать. Люди ездят, смотрят, по сайтам шарятся, по форумам. Обдумывают, сравнивают, информацию набирают. Это жениха или невесту сегодня быстро находят и в ЗАГС бегут, а с покупкой квартиры не все так быстро получается. 90% покупателей ипотечный кредит оформляют. Там свои замарочки. Поэтому нельзя судить о качкстве ЖК по скорости покупки в нем квартир. Быстро раскупают очень дешевые и очень хорошие, а существует масса не очень дешевых и не очень хороших в плане: экологии, транспортной доступности, инфраструктуры, малоизвестности застройщика и т.п.

 

А какая разница кто застройщик, если дом уже построен?

Очень любопытный комплекс, думаю даже купить тут квартиру! Нужно будет посмотреть ипотеку от разных банков

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Очень любопытный комплекс, думаю даже купить тут квартиру! Нужно будет посмотреть ипотеку от разных банков

А в чем он любопытный интересно было бы узнать?

 

А в чем он любопытный интересно было бы узнать?

 

Ну во первых: комплекс уже построен, то есть ничего не придется ждать, покупай, делай ремонт и живи! Во вторых: приемлемые цены. В третьих: не будет никаких проблем с парковкой, есть гаражный комплекс, подземный паркинг, а также гостевой парковка. В четвертых: есть развитая инфраструктура

Обратите внимание

Народ а в каком состоянии сдавали квартиры дольщикам? Какие работы сделаны в квартирах, хоть стяжка на полу есть?

Народ а в каком состоянии сдавали квартиры дольщикам? Какие работы сделаны в квартирах, хоть стяжка на полу есть?

Есть два вариант: черновая отделка (сделана стяжка и заштукатурены стены) и чистовая отделка, думаю понятно, что это!

Привет. Всех с Новым годом!!! Ребят может кто нибудь подсказать, в каких домах остались свободные квартиры? И еще, если я правильно поняла, все дома находятся на разных улицах, вот интересует, в доме ну какой улице лучше всего покупать?

Привет. Всех с Новым годом!!! Ребят может кто нибудь подсказать, в каких домах остались свободные квартиры? И еще, если я правильно поняла, все дома находятся на разных улицах, вот интересует, в доме ну какой улице лучше всего покупать?

Привет. Ну это как Вам нравится, какой вариант Вас больше всего устроит, там и берите, я лично купил здесь квартиру в доме 1В, но здесь квартиры уже все проданы, так же как и в доме 2А, что на улице Советской. Свободные квартиры остались на улице Сазонова, дом 5, и на улице Фабричная, дом 15.

 

Привет. Ну это как Вам нравится, какой вариант Вас больше всего устроит, там и берите, я лично купил здесь квартиру в доме 1В, но здесь квартиры уже все проданы, так же как и в доме 2А, что на улице Советской. Свободные квартиры остались на улице Сазонова, дом 5, и на улице Фабричная, дом 15.

 

Спасибо большое за ответ. Съездили на место, сделали свой выбор в пользу дома №5, тот, что на улице Сазонова. Остались очень довольны своим выбором. Квартира очень понравилась, да и месторасположение тоже не плохое. 

Добрый день. Я давно присматриваюсь к этому комплексу, вот наконец то решил купить здесь квартиру .Очень надеюсь, что никто отговаривать не будет? 

Добрый день. Я давно присматриваюсь к этому комплексу, вот наконец то решил купить здесь квартиру .Очень надеюсь, что никто отговаривать не будет? 

Если вам все нравится, то берите, и никого не слушайте!

Я тут фото в интернете нашла, общий вид ЖК "Пироговский" с высоты птичьего полёта. Такой красивый, ярко выделяется на общем фоне. И очень, мне кажется, повезло тем, у кого окна выходят на водохранилище.

 

55ad005a702e6_11m.jpg

55ad006388557_14m.jpg

С инфраструктурой всё в порядке! Магазины, дет.сады, школы, всё есть. В 2015 году собираются начать строить метро рядом с комплексом.

 

Собирались, собирались, да всё никак не собрались. Я вообще уже такое слышал, что вроде отказались от постройки здесь метро, если вы о подземке говорили.

Пока говорят ещё о наземном трамвае, так называемом, но думаю и эта тема со временем затихнет.

Собирались, собирались, да всё никак не собрались. Я вообще уже такое слышал, что вроде отказались от постройки здесь метро, если вы о подземке говорили.

Пока говорят ещё о наземном трамвае, так называемом, но думаю и эта тема со временем затихнет.

 

Она уже затихает. Может помните, как-то одно время говорили, что сеть ИКЕА готова вложить немалые деньги в постройку метро? Так вот я потом читала, что это не соответствует действительности. А потом вообще замолчали на этот счёт.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов