Поликлиника в ЖК "Вершинино"

Соседи, совсем скоро предстоит заселение, очень интересует вопрос к какой детской поликлинике нам нужно будет прикрепляться? Слышала, что есть несколько хороших поликлиник, соседи, какую посоветуете? Если я правильно поняла мы можем прикрепиться к любой, какая нам больше всего понравится, так ли это?

Совершенно верно Яна, Вы можете прикрепиться к любой поликлинике, но есть одно НО. Есть хорошая поликлиника №69, но если Вы к ней прикрепитесь, Вас не будет посещать врач на дому, т.е. только Вы сможете ходить к нему на приём со своим ребенком. А если Вы хотите, чтобы Вас посещал врач на дому, то тогда Вам нужно будет прикрепляться к своей территориальной поликлинике, если не ошибаюсь это поликлиника №2. 

Объявления

Могу сказать, что это совершенно неверная информация, так как знаю это по личному опыту. У меня лично мой сын зарегистрирован в одном районе Москвы, а живем со своей семьёй совершенно в другом районе, прикрепились к поликлинике, которая находится рядом с нашим домом. Так вот, при необходимости, врач к нам на дом приходит, непосредственно из этой поликлиники. Нужно взять справку  в поликлинике по месту регистрации, о том, что Ваш ребенок в ней не обслуживается и принести эту справку в ту поликлинику, куда хотите прикрепиться. Так что с этим никаких проблем быть не должно.

Ну и в целом поликлиник в округе хватает, так что с этим проблем уж точно не будет, за здоровье можно быть сравнительно спокойным (сравнительно - потому-что всегда следует быть настороже))) )

55ba99bf3b55a_.jpg

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов