Ипотека

Так как рассрочки на этом проекте, к сожалению, нет, решил разведать вариант по ипотеке. На данный момент объект кредитуют пока только 3 банка: «Сбербанк», ВТБ24, «Банк Москвы». Условия стандартные, первоначальный взнос 20% и срок 30 лет под примерно 12 годовых. Но что привлекло у продавца, это очень интересная акция под ипотеку -- Удваиваем выгоду от господдержки -- Ипотека от 11,9% +скидка на квартиру 4%.

Это меня и жену таки убедило выбрать именно этот комплекс, так похожий на каменный цветок. Если у кого есть еще какая-то инфа по этому поводу, прошу делиться.

Ну вот не могу пройти мимо   :P  По поводу рассрочки у Урбана все однозначно - её нет, ни один проект урбана не имеет рассрочку, они этим инструментом просто не пользуются, что показывает их хорошее положение дел. Мне как экономисту вообще непонятен инструмент беспроцентной рассрочки, это уже заставляет задумать о платежеспособности застройщика, когда они готовы подписывать договора получив всего 30% стоимости квартиры, значит боооольшие проблемы со спросом и деньгами. А рассрочки с процентами не выгодны, лучше взять ипотеку на короткий срок, дешевле будет.

Объявления Все объявления

А я эту ипотеку и так, и так обсчитывал, все равно слишком дорого получается, все же у людей в этом плане как-то более по-человечески. Придется все же искать какие-то другие варианты.

Не так и плох застройщик, понимает ситуацию и пытается разрешить ее очень неплохими, на мой взгляд, акциями, вот еще одна свежая для того, чтобы сэкономить --

С 8 июня - однокомнатная квартира или квартира-студия с экономией до 10%* и отделкой в подарок!

  • Студия или однокомнатная квартира от 28 кв. м – идеальный формат, по мнению психолога, для того, чтобы с одной стороны обеспечить самостоятельную жизнь, не лишая его мотивации на личные достижения. Впоследствии он может в этой квартире жить или использовать как стартовый капитал для приобретения жилья на свой вкус;

Меня лично эта акция сильно заинтересовала, вижу в ней хороший подход к своей проблеме.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Есть у них еще один способ, если денег не хватает: можно оценить свою старую недвижимость, продать её через их риэлтерский отдел и, докинув сверху, купить квартиру в комплексе. Такой вариант конечно не всем подойдет, но думаю, что все варианты стоит рассмотреть.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов