Инфраструктура в ЖК "Лица"

Всем привет! Я так понял, почитав про ЖК, что застройщик какие-то объекты инфраструктуры возводить не будет. А что вокруг тогда есть? Подскажите, пожалуйста.

Внутри жилого комплекса будет очень много магазинчиков, фитнес-центры, детские и спортплощадки. А в остальном, нет особой необходимости что-то строить в самом ЖК - всё и так в пешей доступности. Рядом "Дикси" и "Седьмой континент", школа по Хорошевскому шоссе рядом, садик на улице Поликарпова, аптеки, поликлиника.

Объявления

В полутора километрах от комплекса две поликлиники рядом, возле Берёзовой рощи: детская №39 и взрослая №113.

Да при Боткинской есть поликлиника  и еще клиника Карташевой недалеко

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Всем привет! Я так понял, почитав про ЖК, что застройщик какие-то объекты инфраструктуры возводить не будет. А что вокруг тогда есть? Подскажите, пожалуйста.

Кое-что интересное все же будет, вот как это -- 35 000 кв.м инфраструктуры в стилобатной части комплекса, включая современный фитнес-центр «тапочной доступности» площадью 4 500 кв.м с двумя бассейнами: детским и взрослым -
6 х 12.5 м и 11 х 25 м соответственно. Что очень понравится всем любителям зодрового образа жизни, я думаю.

Для любителей здорового образа жизни, я думаю, интересен будет и ледовый дворец с хоккейной школой, и комплекс ЦСКА. Да здесь есть где сохранить здоровье, и парки тоже недалеко.

Обратите внимание

Да расположение нормальное. Есть куда сходить, чем заняться. Только до парков пилить далековато как по мне. А так ничо, есть где развернуться

Практически в соседнем дворе есть детский сад 1500, чуть дальше №504. Будем надеяться, что места там ко времени появятся...

Блин, прикольная у них вишка с этим IZBA. Кто-нибудь знает, что это в реальности будет? Застройщик обещает интерактивное управление функциями дома, общение с управляющей компанией через внтреннюю сеть WiFi, внутридомовую навигацию и еще много чего. Ажно интересно стало, чего ж это такое в самом деле, и чем это грозит жильцам.

Я вот кроме официального сайта застройщика нигде не видел упоминаний об этой теме. В этих ваших интернетах тоже ничего не нашел. Может плохо ищу, может это местное ноу-хау)))) В любом случае, если кто-то знает подробности, просим поделиться.

Эту информацию надо смотреть в разделе видео на официальном сайте! Очень интересные видосы. 

Вот про эту концепцию изба: http://cg-litsa.ru/instruction

Там есть еще видео про инфраструктуру двора, почему то прямая ссылка не дается на него, но увидите, там все понятно 

Прочитала на странице Кепитал Груп небольшую статью о комплексе Лица, а точнее о выборе расположения комплекса застройщиком. Комплекс построен на Ходынке, в передовом районе с одним из самых развитых культурных и образовательных центров Москвы. В ближайшем окружении 5 лучших школ, 7 престижных детских садов, а также несколько ведущих столичных ВУЗов: Финансовый университет, Институт Управления и Информатики, МАИ, МАДИ.

В плане образования в районе проблем вообще никаких, потому мы и выбрали с семьей Лица. Сын поступил в Финансовый на бюджет, а от него до жк всего лишь 8 минут на машине. А дочку мы без особых проблем в 1409 гимназию оформили, все дети пристроены)

У нас один из лучших районов Москвы:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов