Транспортная доступность нового ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Зарегилась. Понятно, что каждый кулик свое болото, но мы в районе не родились, а выбрали его  самостоятельно для своего проживания лет 7 тому назад и могу с уверенностью сказать, что для проживания он очень удачный. Причем для всех категорий граждан, от малых деток до старичков. Инфраструктура широкая и разнообразная, тот участок, где идут все стройки сейчас (+ еще 1 скоро начнется )менее развитой, но все изменится как только дома сдадут. Первой прочухала ситуацию Пятерочка и быстро заняла свободное помещение на Новоалеексеевской, 12. Все кто будут от метро ходить наискосок к ЖК Лайм и нашему 1147 будут идти мимо нее. Молодцы :)

Как всех эгоистичных граждан напрягает такое активное разрастание района, тк по выходным у нас как в центре сейчас тишь и благодать. Когда мы въезжали в нашу почти единственную тогда новостройку в районе, про такие большие проекты особо никто не знал, а они все стартанули одновременно. Перенаселенности нет в районе, но скоро все изменится. Это минус. Не знаем, что будет с транспортной ситуацией. Стараемся не думать :) По итогам, если сомневаетесь, то решайтесь уже . Не пожалеете. Каждый раз возвращаясь в район родной в голос говорим с мужем, как же у нас хорошо. Мы пустили здесь корни, будем размножаться теперь )))))))

 

Спасибо большое за отзыв!

Я уже давно решился, надеюсь не пожалею в итоге.  :smile:

 

Ну для меня самое важное, это метро. Сомневаюсь, что со сдачей новых ЖК нагрузка на него сильно возрастёт. А вот с дорогами, это да, тут всё намного сложней.

 

Метро всегда важно, согласен.

Подскажите пожалуйста, кто в курсе. Продление 3-ей Мытищинской улицы и соединение с Ярославской уже окончательно? Когда планируют начинать?

В этой связи гаражи снесут на пересечении или дорога в объезд будет? 

Объявления

Подскажите пожалуйста, кто в курсе. Продление 3-ей Мытищинской улицы и соединение с Ярославской уже окончательно? Когда планируют начинать?

В этой связи гаражи снесут на пересечении или дорога в объезд будет? 

 

Я насколько понял, что это вопрос уже решенный, но вот когда начнут это воплощать пока не известно. Мне кажется не в этом году.

И да, гаражи собирались сносить.

Зарегилась. Понятно, что каждый кулик свое болото, но мы в районе не родились, а выбрали его  самостоятельно для своего проживания лет 7 тому назад и могу с уверенностью сказать, что для проживания он очень удачный. Причем для всех категорий граждан, от малых деток до старичков. Инфраструктура широкая и разнообразная, тот участок, где идут все стройки сейчас (+ еще 1 скоро начнется )менее развитой, но все изменится как только дома сдадут. Первой прочухала ситуацию Пятерочка и быстро заняла свободное помещение на Новоалеексеевской, 12. Все кто будут от метро ходить наискосок к ЖК Лайм и нашему 1147 будут идти мимо нее. Молодцы :)

Как всех эгоистичных граждан напрягает такое активное разрастание района, тк по выходным у нас как в центре сейчас тишь и благодать. Когда мы въезжали в нашу почти единственную тогда новостройку в районе, про такие большие проекты особо никто не знал, а они все стартанули одновременно. Перенаселенности нет в районе, но скоро все изменится. Это минус. Не знаем, что будет с транспортной ситуацией. Стараемся не думать :) По итогам, если сомневаетесь, то решайтесь уже . Не пожалеете. Каждый раз возвращаясь в район родной в голос говорим с мужем, как же у нас хорошо. Мы пустили здесь корни, будем размножаться теперь )))))))

А Вы на машине или на метро перемещаетесь?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А Вы на машине или на метро перемещаетесь?

Я на метро, муж на машине. Все довольны :smile:

Я на метро, муж на машине. Все довольны :smile:

Спасибо, вдохновляет, что и так и так удобно.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов