ТЭЦ

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

ТЭЦ не может быть экологичной по определению. Одна чуть больше чадит, другая чуть меньше.

При чём здесь градирни? Вы на красно-белые трубы в ясную погоду гляньте. Или вы хотите сказать, что при сжигании газа не выделяется продуктов горения?

Скорее всего это как-то связано с углем( Какой вид топлива при сжигании не дает пара?! Поэтому вы и видите так называемый "лисий хвост"

По поводу экологии не переживайте сильно, потому что в этом же районе есть ЖК Декарт. например, который тоже находится недалеко относительно от станции. Это говорит о том, что еще скорее всего район будет застраиваться. 

Объявления Все объявления

Скорее всего это как-то связано с углем( Какой вид топлива при сжигании не дает пара?! Поэтому вы и видите так называемый "лисий хвост"

Это же проблема не только нашего жилого комплекса, потому что вокруг в пределах нескольких километров сколько можно найти новых строящихся домов? 

Те, кто в этом видит реальную проблему никогда не будут здесь жить.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Те, кто в этом видит реальную проблему никогда не будут здесь жить.

Может и будут, но всегда будут чем-то недовольны.

Я бы не смог с таким подходом жить.

Может и будут, но всегда будут чем-то недовольны.

Я бы не смог с таким подходом жить.

Информация всё равно открытая и никто никого не обманывает.

Обратите внимание

Конечно все не идеально, но есть и очень большие плюсы у этого ЖК и это лесной массив через 500 метров - Пироговский лесопарк, а так же Лосиный остров с другой стороны. Все не так плохо как кажется, наверное многое зависит от того, где до этого ЖК вы жили))

Где ЖК и где Лосиный остров?? На другом конце города, около ярославского шоссе. Тогда уж и ярославское шоссе рядом, чего там...😆😃😀

Все тут только о пивзаводе, но реальная проблема у нас немного дальше, это ТЭЦ 27 которая находится всего в 1.5 км от домов, и делает довольно большие выбросы в атмосферу, картина мало приятная... хотело бы понимать её реальный вред и безопасно ли это расстояние.
 
5555c8758b154_.jpg
 
5555c8817c42f_img_7083.jpg

Это пар

Может и будут, но всегда будут чем-то недовольны.
Я бы не смог с таким подходом жить.

Есть категория людей, которые всегда чем-то недовольны. Это их смысл существования. Иначе им плохо.

ТЭЦ -это в любом случае вредные выбросы в атмосферу. Не зря же положена зона отчуждения.
Мало того что в холодное время, вид ужасающий у этого дымо-пара, так ещё и выбросы, которые уж будьте уверены, ветер на полтора километра относит как нефиг делать, на самом деле и дальше. Я по запаху даже сужу, он чувствуется на очень приличном расстоянии от источника. Опять же, если пивзавод брать в пример.
Мы отказались от покупки именно по причине ТЭЦ, как увидели, настроение резко испортилось, такого соседства мы не ожидали, никто не предупреждал, и оно нам не нужно. Мало ли строится что ли, где можно купить без этого "довеска", свои же деньги тратим, тут можно и как корову повыбирать, нам для себя.

Купите без ТЭЦ, но на бывшей свалкн или рядом с ней. На месте бывшей промзоны где вся почва пропиталась за долгое время существования производства и не безвредного и т.п.. Сейчас большинство строек такие.

Где ЖК и где Лосиный остров?? На другом конце города, около ярославского шоссе. Тогда уж и ярославское шоссе рядом, чего там...😆😃😀

Конечно не так близко как Пироговский парк) Но все ж не далеко. Все равно классно - природа, свежий воздух!

Где ЖК и где Лосиный остров?? На другом конце города, около ярославского шоссе. Тогда уж и ярославское шоссе рядом, чего там...😆😃😀

Мне кажется до Лосиного острова где-то 4-5 км. Это можно не торопясь за 45-50 минут пройти при желании. Если прогуляться хочется)) А на авто вообще рукой подать.

Мне кажется до Лосиного острова где-то 4-5 км. Это можно не торопясь за 45-50 минут пройти при желании. Если прогуляться хочется)) А на авто вообще рукой подать.

На автомобиле придется в объезд ехать.

А пешком по 50 минут часто пешком ходите зимой особенно?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов