Паркинги в ЖК "Времена года"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Добрый вечер , мы приобрели квартиру по ФЗ 214. Все документы предоставил МИГ. Так как мы взяли жилье в первой очереди , то нас интересовал детский сад, он будет рядом с 6 корпусом, об этом есть инфо на сайте МИГ и в самом разрешении на строительство . Сад обещают на 80 малышей . Я тоже где то читала , что сада не будет , так как построен рядом магазин, но это неправда. На оф.сайте Апрелевки есть форум , в котором кто-то скинул подписанное  Постановление от 31.08.2015 о сносе магазина , сюда не могу загрузить , к сожалению.
Конечно в декларациях  на строительство корпусов 4,5,6 написано только про один сад, но в ген.плане их два.
И в МИГе сказали , что будет два сада, а весь проект должны реализовать до 2020 года. 
Дай Бог чтоб так и было!


А на генеральном плане Апрелевки, сад один и он расположен возле 11 корпуса.

А на генеральном плане Апрелевки, сад один и он расположен возле 11 корпуса

 

Аким , смотрите вложение!5627f0282cfd4_____6.jpg

Объявления
Эта бумажка, не чего не гарантирует.
В Красногорске один тоже выдавал разрешения на стройки. Посмотрите какая,
экономическая ситуация в стране, крупные застройщики, на грани банкротства.

Добрый вечер , мы приобрели квартиру по ФЗ 214. Все документы предоставил МИГ. Так как мы взяли жилье в первой очереди , то нас интересовал детский сад, он будет рядом с 6 корпусом, об этом есть инфо на сайте МИГ и в самом разрешении на строительство . Сад обещают на 80 малышей . Я тоже где то читала , что сада не будет , так как построен рядом магазин, но это неправда. На оф.сайте Апрелевки есть форум , в котором кто-то скинул подписанное  Постановление от 31.08.2015 о сносе магазина , сюда не могу загрузить , к сожалению.

Конечно в декларациях  на строительство корпусов 4,5,6 написано только про один сад, но в ген.плане их два.

И в МИГе сказали , что будет два сада, а весь проект должны реализовать до 2020 года. 

Дай Бог чтоб так и было!

 

Добрый день. Так вы пройдите регистрацию на этом форуме и сможете загружать фотографии если они и вправду у вас есть. Или на крайний случай бросьте ссылку на тот документ, думаю тут многие хотят на него посмотреть. Ну раз сам МИГ говорит что будет два, значит есть будут деньги конечно построит два детских сада.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый день. Так вы пройдите регистрацию на этом форуме и сможете загружать фотографии если они и вправду у вас есть. Или на крайний случай бросьте ссылку на тот документ, думаю тут многие хотят на него посмотреть. Ну раз сам МИГ говорит что будет два, значит есть будут деньги конечно построит два детских сада.

 

Вот документ, но пока магазин работает, продавцы  о закрытии не в курсе: 

 

564094578e963_fac128155aaa.jpg

 

Согласно новому ген. плану (На сентябрь 2015 находился на рассмотрении в правительстве области) в первой очереди объектов дошкольного и школьного образования уже нет.

 

Ссылка на проект внесений изменений в ген. план: апрелевка.рф/docs/genplan_aprelevka_project_09_2015.jpg  

 

Так что есть повод задуматься!

Эта бумажка, не чего не гарантирует.
В Красногорске один тоже выдавал разрешения на стройки. Посмотрите какая,
экономическая ситуация в стране, крупные застройщики, на грани банкротства.

 

Крупные застройщики так и строят, заканчивают старые и приступают к новым объектам. Если толковое руководство и грамотные финансовые директора, то справляются с кризисным положением.

Обратите внимание

Крупные застройщики так и строят, заканчивают старые и приступают к новым объектам. Если толковое руководство и грамотные финансовые директора, то справляются с кризисным положением.

Это не про Старт Ск.
Нет, все таки в России идиотов тьма. Не ки свои деньги чти кому а потом ноют что их кинули.

Это не про Старт Ск.
Нет, все таки в России идиотов тьма. Не ки свои деньги чти кому а потом ноют что их кинули.

 

Я надеюсь вы не меня имели ввиду. Потому что я свои кровные деньги пока держу под замком и не спешу отдавать за квартиру здесь. Пока не увижу сдачу первой очереди. Либо больше шансов что все таки на другой объект уйду.

Ну почему сразу в полосе отвода РЖД? Посмотрите сколько там места на территории стройки, почему бы там не сделать им паркинг и гостевые автостоянки вы что  ;)

56120d51206ce_.jpg

 

Если посмотреть реально, то места там очень мало, и ста метров не будет.

Так что паркинги вычеркиваем из списка объектов.

5707b08fe2661_1.jpg

Места хватает. Дорога будет проходить почти под окнами. Допустим две полосы. Тогда до жд путей свободно 30 а то и 50 метров-что вполне достаточно для паркинга.

Так то оно так,но что делать с ТПУ,полосой отвода РЖД? Не обратили внимания на то, как сейчас кривит дорога. Как раз в зоне ТПУ. Да и правда сказать, гаражи эти вряд-ли построят, тут вон первые три дома, не идут. А так да, вид из окна квартиры на гаражи это здорово. У подъезда дорога, через дорогу пятиэтажный гаражи,за гаражами железная дорога с очень интенсивным графиком движения составов, а с верху самолеты туда сюда.

Так то оно так,но что делать с ТПУ,полосой отвода РЖД? Не обратили внимания на то, как сейчас кривит дорога. Как раз в зоне ТПУ. Да и правда сказать, гаражи эти вряд-ли построят, тут вон первые три дома, не идут. А так да, вид из окна квартиры на гаражи это здорово. У подъезда дорога, через дорогу пятиэтажный гаражи,за гаражами железная дорога с очень интенсивным графиком движения составов, а с верху самолеты туда сюда.

 

Если вы говорите что гаражей не будет, то что будет тогда подземный паркинг, это точно нет. гостевых парковок не будет. думаю будет максимум один паркинг наземный.

Реконструкция железной дороги не за горами. В полосу отвода жд., которая теперь будет шире, попадает магазинчик у остановки.

Реконструкция железной дороги не за горами. В полосу отвода жд., которая теперь будет шире, попадает магазинчик у остановки.

Опа, а можно ссылку на проект реконструкции? Скорее всего и место под паркинги бдудет занято да?

  • Аким это нравится

Опа, а можно ссылку на проект реконструкции? Скорее всего и место под паркинги бдудет занято да?


Ссылку не найду сейчас, но точно скажу, один путь будет со стороны леса, второй со стороны дороги. Полоса отвода, увеличивается. Строительство. Не за горами, деньги Москва выделила. Проект МЦД4 Апрелевка—Королев. Работы по перекладке коммуникаций уже начались, в частности за депо перекладывать коллектор канализации под жд, вдоль жд. укладывают кабели... ну и еще есть косвенные показатели, что подготовительные работы идут....

Ссылку не найду сейчас, но точно скажу, один путь будет со стороны леса, второй со стороны дороги. Полоса отвода, увеличивается. Строительство. Не за горами, деньги Москва выделила. Проект МЦД4 Апрелевка—Королев. Работы по перекладке коммуникаций уже начались, в частности за депо перекладывать коллектор канализации под жд, вдоль жд. укладывают кабели... ну и еще есть косвенные показатели, что подготовительные работы идут....

Я так понимаю тут кроме как на газоне, парковаться негде?

Я так понимаю тут кроме как на газоне, парковаться негде

 

Видели парковочные места возле домов. Они не маленькие, учитывая объем этажности. Сейчас на 17 этажей таких парковок не стоят.

Видели парковочные места возле домов. Они не маленькие, учитывая объем этажности. Сейчас на 17 этажей таких парковок не стоят.

Вы имеете ввиду, что количество м/мест на гостевой парковке большое? Всем хватает сейчас?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов