Ипотека

Мы тоже решили купить здесь квартиру, очень уж нам понравился этот проект. Но пока ждём ипотеку от Сбербанка, пока же наш ЖК недавно аккредитовали еще два банка, это ТрансКапиталБанк и Банк Балтика. Интересно, когда же уже и Сбер к ним присоединится?

marianna, сейчас очень много банков делают интересные предложения, совсем не обязательно ждать Сбер. Вот жалко, что рассрочка здесь не предоставляется, придётся занимать у родных, так как мы лично ипотеку брать пока не хотим, но если не сможет без неё обойтись, то тоже будем обращаться к банкам, слава богу, хоть ставки теперь адекватные, и есть господдержка.

Объявления

Почему-же, есть и ипотека, и рассрочка. Все детали можно узнать по телефону+ 7 (495) 105-99-55, но в целом, условия выглядят примерно так:

55b7e1ed97489_1.jpg

Нам видимо тоже придется оформлять ипотеку на покупку здесь квартиры. Так как посмотрели мы условия рассрочки от продавца и поняли что с нашими финансами не потянем.. Надо 40% внести первый взнос и выплатить остаток под 1% до 1 июня 2016 - это не для нас. Рассматриваем условия банков и скорее всего будем оформлять кредит в банке Балтика, если конечно, не появятся лучшие предложения от других аккредитованных банках. Что-то на сайте нет информации о банках, возможно кто-нибудь уже купил здесь квартиру в ипотеку и может поделиться информацией?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов