Ипотека

Очень хотелось бы купить себе жилье в этом зеленом комплексе. Но есть проблема с деньгами, несколько не достает. Посмотрел на сайте, где-то шесть банков готовы предоставить желающим на стандартных условиях на 30 лет. Может кто пошел по этому пути, какой вариант все же выгоднее ?

  • AnthonyNet это нравится

Сложно что-то вам подсказать, всё очень индивидуально - смотря что вы хотите приобретать таунхаус, коттедж или квартиру, опять же, в каком корпусе. Потому что разные банки аккредитовали разное. И у всех банков постоянно меняются условия, появляются какие-то новые акции. 

Объявления

Спасибо за подсказку, обратился сначала в Сбер, затем в ВТБ24, проконсультировали. Потом дома пересчитал, все же очень большая переплата у меня выходит. Это что-то непохоже на нормальную ипотеку. Буду смотреть какие-то другие варианты выхода.

Да, почитал я эту статью и понял, что и мне придется искать другой вариант. Но вот прямо здесь, на главной форума, есть одно любопытное предложение -- приглашение в фонд коллективных инвестиций. Я пока не все понял, но то, что изложено, показалось заслуживающим внимания. Не знаю, правда, как они за МКАД работают, но подъеду, полюбопыстствую, авось.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Как вариант, можно в другие банки обратиться, желательно уточнять наличие гос. поддержки. Вот список аккредитованных:

Банк "Балтика"

Банк "Возрождение"

БАНК ВТБ24 (ЗАО)

Банк Москвы (ОАО)

ДельтаКредит (ЗАО)

КБ "Росавтобанк" 

ОАО «УРАЛСИБ» 

ООО Банк "Открытие"

А мне условия Росавтобанка подошли. Да, там грабительские 15%, но на 20 лет - мне эти условия показались более выгодными. 

Обратите внимание

Нашла интересную информацию для тех, кто хочет купить квартиру по ипотеке. 55cde6cbb3dd5_2.jpg 

Я собираюсь посетить. Кто со мной?

ПолинаП, интересное предложение по ипотеке от RDI, жаль я поздно увидела так бы присоединилась к вам! Мы хотим квартиру здесь купить и тоже придется брать в ипотеку, правда пока с банком не определились.. Возможно кому-то удалось посетить "Ипотечную субботу" в офисе продавца и может поделиться с более подробной информацией о предложении? На каких условиях действует данное предложение, от какого банка? Буду признательна за разъяснения.

Всем привет! на ипотечной субботе не были и честно говоря только не так давно решились на покупку жилья в этом жилом комплексе. И как оказалось очень кстати, так как в банке Открытие появилось специальное предложение для ипотечного кредита - ставка снижена до 8% при первоначальном взносе 20% и с выплатой до 30 лет. Это предложение распространяется на покупку жилья в корпусах 1, 2, 6, 7, 9, 10, 11. Думаю условия более чем выгодные и стоит поторопиться с оформлением ипотеки в этом банке.

Если я не ошибаюсь такая процентная ставка от банка Открытия действует уже давно.

Сравнить с другими предложениями банков, то получится что в процентах можно

выиграть, а вот интересна максимальная сумма кредита какая в Открытии..?

Выложу сюда скрин всех предложений аккредитованных банков по ипотечному кредиту

на покупку квартиры в этом комплексе...

 

564ae028dc740_.jpg

564ae033104b3_1.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов