Школы в нашем районе

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы поинтересоваться, какие школы есть поблизости, желательно чтобы школа была с углубленным изучением английского языка. Кто что посоветует, есть в районе сильная школа, чтобы действительно в ней ребенок получал знания, а не просиживал на уроках штаны.

Так в Путилково самая лучшая средняя школа района - Ульяновская. Единственная, где ещё и гранты дают на продолжение обучения отличникам.

Объявления

Я слышал, что школа № 1944, перекресток Барышихи и Дубравной, одна из лучших Митинских школ с углубленным изучением английского. Учителя там очень хорошие, школа сильная, Виктор, думаю это то, что Вам нужно.

Ну это на первое время, а так то будет строиться своя школа возле 5 и 6 корпусов, платная она будет или нет, пока неизвестно. Сдавать эту школу собираются сдавать со второй очередью, а это значит, что где то в конце 2016 года

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А вы видели план строительства нашей школы? Очень впечатляюще!55c3354665634_Dvory_0016.jpg55c335586302b_Dvory_0036.jpg

Спасибо, вот за что лУблу манагеров, что это тот тип работников, от которых толку нуль. Но тем не менее, они умееют нажимать на кнопку Print, и клацать мышкой. Но пиарщики без толковые.

Да, совсем забыл мы же тут школу пиарим. Красиво, спору нет. Тем более бассейн будет и т.д.

Но, будет ли она муниципальной? Вот ФСК Лидер вам сейчас ничего не скажет, или наврут горе менеджеры. Так вот если будет платной, кто будет ходить. 

Наш сосед Мортон, сразу сказали, детсады и школа будет муниципальной. А тут пытаются еще и поиметь родителей. Ребята в лице Воронина из ФСК Лидер, вы не перепутали комфорт класс и тех кто покупает, мы не с Рублевки...

Обратите внимание

Не совсем мне ясны ваши обвинения. Может это вы манагер конкурентов раз такой негатив? 

Где вы увидели пиар школы? Мне просто понравилась архитектура, она действительна красивая, разве нет? 

На счет того будет ли школа муниципальной лично мне неизвестно, время покажет. Никто вас не заставит отдавать детей в платную школу. Выше писали, что есть и школы муниципальные. Вряд ли кто-то отдаст детей только из-за архитектуры в платную школу, все будет зависеть от уровня обучения.

Согласен с Галиной. Школа действительно выглядит здорово. А платить потом или нет, дело каждого. Вас никто не вынудит.
Дон Педро, Вы вообще из Нового Тушино?

Учитывая его нелюбовь к застройщику, очень сомневаюсь. А вы уже приобрели квартиру в ЖК? 

Согласен с Галиной. Школа действительно выглядит здорово. А платить потом или нет, дело каждого. Вас никто не вынудит.
Дон Педро, Вы вообще из Нового Тушино?

 

Вам скан ДДУ нужен? или непонятно что очень хорошо знаю о всех проблемах т.к. покупатель. 

С чем вы согласны, школа будут либо платной либо нет! 30000 и ваше чадо будет учиться. То, что она будет муниципальной, вы хоть одну школу видели у ФСК Лидер БЕСПЛАТНОЙ? Через дорогу в Мортоне 2 садика муниципальные и школа. Т.к. еще на этапе стройки сказали, а Лидер видите ли не знает. 

В след.серии рассмотрим, то что нам ФСК Лидер и менеджеры обещали при покупке в шоу руме, а в итоге после приемки квартиры....или сразу уж тогда читайте группу вк.ком/newtushino

Галина, да, приобрёл :) Вы тоже?
Дон Педро, я написал, с чем согласен. Я вообще не вижу смысла мусолить эту тему, пока неизвестно платная она будет или нет. И мне не жалко 30 тыс., раз на то пошло, чтобы моё чадо училось. Насколько я слышал, в других ЖК Лидера школа не стала муниципальной из-за администрации. И даже хоршо, что там хотя бы платная появилась.

Зачем вы купили квартиру, если всё так плохо? Или вы сначала что-то делаете, а потом ищете информацию?
Я по возможности стараюсь всё читать, и группу вк и форумы.

Галина, да, приобрёл :) Вы тоже?
Дон Педро, я написал, с чем согласен. Я вообще не вижу смысла мусолить эту тему, пока неизвестно платная она будет или нет. И мне не жалко 30 тыс., раз на то пошло, чтобы моё чадо училось. Насколько я слышал, в других ЖК Лидера школа не стала муниципальной из-за администрации. И даже хоршо, что там хотя бы платная появилась.

Зачем вы купили квартиру, если всё так плохо? Или вы сначала что-то делаете, а потом ищете информацию?
Я по возможности стараюсь всё читать, и группу вк и форумы.

 

Вас 1% готовых платить зак школу 30 тысяч в месяц. Это эконом класс, и больше половины ипотечники. У нас пока среднее образование бесплатное, и не вижу смысла в такой неадекватной стоимости. обучения. Школы как и сады, изначально были построены Лидером, с целью срубания бабла. Красногорская администрация здесь не при чем, изучите вопрос детально.

Ну куда нам то босоте, в отличии от олигархов менеджеров Лидеровских)) и доплаты для них по 300 штук копейки, и школа за 30 в месяц, и садик 25, в след.сериях поговорим про коммуналку и "обещания" ФСК Лидер, которые они может "забыл" а может и не собирался выполнять. 

Специально для вас, брали в самом первом то бишь в 6  корпусе, когда пустырь был. Надеюсь за умного сойдете, и не будете учить других. 

Я тоже приобрела. И мне тоже не жалко за 30 т отдать ребенка в школу, при условии, что там уровень образования будет выше, чем в муниципальной. Но весь этот разговор о школе из пустого в порожнее, ибо мы не знаем будет ли школа она вообще.

Дон Педро, если вы так не довольны своим приобретением, продайте квартиру по переуступке и купите у другого застройщика, вместо того, чтобы поливать этого грязью.    

Проект школы действительно красивый, спору нет, только вот почему то строить ее не особо то спешат, уже пару месяцев стройка школы заморожена и нет никаких подвижек, понятно, что она будет сдаваться вместе со второй очередью, а это еще не скоро, но даже при этих условиях, очень сомнительно, что закончат в срок. 

По поводу спор о платности\бесплатности школы! Вот вам информация об этом от застройщика, а не какие то домыслы! Цену я считаю очень приемлемой, какое ваше мнение?

564d83e90b84f_1.jpg

А вы видели план строительства нашей школы? Очень впечатляюще!55c3354665634_Dvory_0016.jpg55c335586302b_Dvory_0036.jpg


 

 

Галина, да, приобрёл :) Вы тоже?
Дон Педро, я написал, с чем согласен. Я вообще не вижу смысла мусолить эту тему, пока неизвестно платная она будет или нет. И мне не жалко 30 тыс., раз на то пошло, чтобы моё чадо училось. Насколько я слышал, в других ЖК Лидера школа не стала муниципальной из-за администрации. И даже хоршо, что там хотя бы платная появилась.

Зачем вы купили квартиру, если всё так плохо? Или вы сначала что-то делаете, а потом ищете информацию?
Я по возможности стараюсь всё читать, и группу вк и форумы.

Скажите-ка, пожалуйста! Как школа? Закончили?

 

 

Скажите-ка, пожалуйста! Как школа? Закончили?

Вроде как да, но как и говорили - она платная. 18000 в месяц нам объявили...

Вроде как да, но как и говорили - она платная. 18000 в месяц нам объявили...

 

 

Ох, не хило(

Вроде как да, но как и говорили - она платная. 18000 в месяц нам объявили...

 

ого... в прошлом году обещали 12. Круто у них цены выросли в течении года. А за что такая цена, что они там обещают такого?

Вроде как да, но как и говорили - она платная. 18000 в месяц нам объявили...

Это кто вам такое объявил? По садику как была названа изначальная цена, такая и осталась. По школе мне кажется будет также.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов