Школы в нашем районе

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Это кто вам такое объявил? По садику как была названа изначальная цена, такая и осталась. По школе мне кажется будет также.

В конце декабря был, мне менеджер сказал именно 18000. Даже имя менеджера скажу - Михаил Долгов. Сумма по детскому саду и по школе была названа одинаковая.

А что там такого шоколадного предлагают по сравнению с другими учебными заведениями - так и не объяснили.

Чересчур высокая цена, нужно будет еще уточнить эту информацию. Тем более они сами не знают что там будет. Лично у меня мало доверия к частным садам т.е. нет органов надзора и контроля за ними, по сути мы туда отдаем детей на свой страх и риск.

Объявления

У меня подруга в ЗК живет, сын ходит в частную школу от Лидера, говорит, что качество образования намного выше. Как я поняла, у них маленькие классы по численности и поэтому у преподавателей есть возможность найти к каждому ребенку индивидуальный подход. В общем, говорит, что школа своих денег стоит вполне.

Стоит - скорее всего. Только вот если бы у меня было 18000 в месяц на учебу ребенка, то я бы скорей всего рассматривал жилье другого класса. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Стоит - скорее всего. Только вот если бы у меня было 18000 в месяц на учебу ребенка, то я бы скорей всего рассматривал жилье другого класса. 

Согласен, для здешней публики цена несколько высока. Нужно же не только на свой кошелек ориентироваться, а думать о спросе. В сад с такой ценой мало кто из местных пойдет.

 

 

У меня подруга в ЗК живет, сын ходит в частную школу от Лидера, говорит, что качество образования намного выше. Как я поняла, у них маленькие классы по численности и поэтому у преподавателей есть возможность найти к каждому ребенку индивидуальный подход. В общем, говорит, что школа своих денег стоит вполне.

 

А какие там цены, такая же как здесь? 

Согласен, для здешней публики цена несколько высока. Нужно же не только на свой кошелек ориентироваться, а думать о спросе. В сад с такой ценой мало кто из местных пойдет.

 

 

 

А какие там цены, такая же как здесь? 

Вы ошибаетесь, в садик уже водят за такую цену. Правда так садик 15 тыс., а 18 тыс. это с доп. кружками. В садике есть бесплатная группа. И плюс платных садов, что работают они не до 17, а дольше. Ребенка можно и в 20.00 забрать.

В ЗК кстати цены выше, но при этом спрос есть.

Обратите внимание

Сегодня кстати Лидер опубликовал в своей группе, что в школе в ЗК осталось всего 15 свободных мест.

Сегодня кстати Лидер опубликовал в своей группе, что в школе в ЗК осталось всего 15 свободных мест.

 

Да всегда такой прием используют, чтобы подогреть внимание публики, мол поторопитесь, мест уже практически не осталось и т.д. 

Я думаю, что платное образование в нашей стране это уже не роскошь. Ведь по сути, в муниципальных школах мы тоже платим деньги, потому что постоянно поборы. то на ремонт, то на подарки, то на доп.часы, то еще на что-нибудь. А в столовых цены видели?? В частной школе можно быть хоть уверенным, что за ребенком следят. Да и педагоги заинтересованнее, так как у них выше матстимул

Я думаю, что платное образование в нашей стране это уже не роскошь. Ведь по сути, в муниципальных школах мы тоже платим деньги, потому что постоянно поборы. то на ремонт, то на подарки, то на доп.часы, то еще на что-нибудь. А в столовых цены видели?? В частной школе можно быть хоть уверенным, что за ребенком следят. Да и педагоги заинтересованнее, так как у них выше матстимул

 

К сожалению не везде так, как вы говорите ) Есть и довольно расхлябанные частные школы, все зависит от отношения и подхода. В любом случае нужно со всей тщательностью подходить к выбору учебного заведения и больше ориентироваться на имя и историю заведения, а не на красивый маркетинг.

  • Lukiaynov это нравится
Насколько мест рассчитана школа в Новом Тушино, то что школа есть это несказанный плюс, но я переживаю хватит ли всем места? Мы когда приезжали в отдел продаж, забыли спросить про количество мест. 
Школа большая, рассчитана на 1510 мест, так что думаю предостаточно для наших детишек. Кстати уже подключают отопление и доделывают утепление, думаю не за горами торжественное открытие. должны в 2017 сдать.
Ооо это радует, мы как раз через месяц планируем квартиру брать когда муж с вахты вернется, заодно доложим деньги на первый взнос. Просто я бы съездила в отдел продаж, но не хочется ребенка тянуть через пол города, снимаем далеко от Нового Тушино. А ап кварталом заинтересовались по нескольким причинам, это цена и близкое расположение к Москве. 

А мы вот именно из-за этой школы никак не можем решиться. Как не считаем - никак не хватает. Очень дорого для простого человека. А возить в другой район - а когда работать, на жизнь зарабатывать?

Такое чувство, что тут специально не сильно высокие цены на квартиры, потому что потом трудолюбивые родители будут платить за школы и сады такие деньги, которые наполовину так точно будут уходить застройщику...

А мы вот именно из-за этой школы никак не можем решиться. Как не считаем - никак не хватает. Очень дорого для простого человека. А возить в другой район - а когда работать, на жизнь зарабатывать?

Такое чувство, что тут специально не сильно высокие цены на квартиры, потому что потом трудолюбивые родители будут платить за школы и сады такие деньги, которые наполовину так точно будут уходить застройщику...

Сейчас везде такие цены на детские сады. Со школой проблем меньше - ребенок когда вырастит может сам добираться в муниципальную школу, а вот если детские сады поблизости будут заняты - придется раскошеливаться.

А мы вот именно из-за этой школы никак не можем решиться. Как не считаем - никак не хватает. Очень дорого для простого человека. А возить в другой район - а когда работать, на жизнь зарабатывать?

Такое чувство, что тут специально не сильно высокие цены на квартиры, потому что потом трудолюбивые родители будут платить за школы и сады такие деньги, которые наполовину так точно будут уходить застройщику...

Согласен с Xata. На самом то деле привязываться к покупке квартиры только из-за школы это немного странно. Понятное дело что удобно когда школа близко и все такое.. но все же... Но я честно говоря не вижу в этом никакой сверх проблемы, как говорится кто хочет ищет выход, кто не хочет оправдание..

Народ, как там дела с возведением школы, а то что-то давно фотографий со строительства не выкладывали  в темку?

А как же не привязываться к школе при покупке квартиры? Ближайшая муниципальная находится где? Куда я сына должен отвозить каждое утро, пока жена с новорожденной сидит? И на работу потом успеть?

У кого один ребенок - я еще пойму, а у кого больше? Я не думаю, что здесь все такие миллионеры, что по 18000 за каждого ребенка в месяц отдавать только за обучение и право находиться в саду. И я не такой. Я из-за этого и смотрю дальше, тут реально по бюджету не прохожу!

А как же не привязываться к школе при покупке квартиры? Ближайшая муниципальная находится где? Куда я сына должен отвозить каждое утро, пока жена с новорожденной сидит? И на работу потом успеть?

У кого один ребенок - я еще пойму, а у кого больше? Я не думаю, что здесь все такие миллионеры, что по 18000 за каждого ребенка в месяц отдавать только за обучение и право находиться в саду. И я не такой. Я из-за этого и смотрю дальше, тут реально по бюджету не прохожу!

 

Здесь по близости есть только детский сад № 51, но думаю с местами там будет проблема. Еще в Путилково будет детский сад, но на него скорее-всего можно не рассчитывать. Сложно здесь как-то с садами...

 

Народ, как там дела с возведением школы, а то что-то давно фотографий со строительства не выкладывали  в темку?

 

Вот она) красивая такая будет, мне кажется. Фото от 17 апреля.

58fe11a868c8e_b9285f96095e5ab92a298db00c

 

А как же не привязываться к школе при покупке квартиры? Ближайшая муниципальная находится где? Куда я сына должен отвозить каждое утро, пока жена с новорожденной сидит? И на работу потом успеть?

У кого один ребенок - я еще пойму, а у кого больше? Я не думаю, что здесь все такие миллионеры, что по 18000 за каждого ребенка в месяц отдавать только за обучение и право находиться в саду. И я не такой. Я из-за этого и смотрю дальше, тут реально по бюджету не прохожу!

Есть муниципальные школы. Многие возят, но там недалеко. Ребенок когда подрастет сам сможет добираться, не будете же вы его до 11 класса возить. Многим нравится школа 1286 на ул. героев панфиловцев. Она там с углубленным изучением французского. Некоторые в мортонград водят (там нужна прописка ребенка в путилково, её можно сделать временной). Варианты есть..

 

Здесь по близости есть только детский сад № 51, но думаю с местами там будет проблема. Еще в Путилково будет детский сад, но на него скорее-всего можно не рассчитывать. Сложно здесь как-то с садами...

с где с ними легко :smile:  :smile: А 17 сад почему не берете в расчет? если поискать и посоветоваться с людьми - можно найти приемлемый вариант. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов