Интернет и ТВ

Перед тем, как окончательно решить вопрос покупки в этом квартале, хотел бы уточнить вопрос коммуникаций и ТВ, инет для работы критичен, так как работаю удаленно, ну а ТВ для семьи. Знаю, что с ТВ вопросы как-будто решаются, в частности есть предложение для жителей подключить:

а)  Коллективного спутникового ТВ (НТВ+ и Триколор)
б) Коллективной эфирной антенны цифрового ТВ (DVB-T2)

При этом стоимость абонплаты в пределах 90 руб. в месяц, что очень устраивает.

А как с высокоскоростным инетом, может кто поделиться?

Как помню, читал такую инфу:

В «Западном Кунцево» услуги Интернет, Телефонии и Цифрового телевидения (в формате IP-ТВ) будет предоставлять компания ОАО «АСВТ». Ниже приводится информация по техническим требованиям. Услуги ТВ на объекте будет оказывать Одинцовская телерадиокомпания, технические требования по ней предоставим немного позднее. Технические требования ОАО «АСВТ» на построение сетей связи в квартирах: Общие требования: • Предусмотреть (по возможности) установку слаботочного шкафа с двумя розетками 220В, 50Гц в пределах 2 м. от входной двери. • Предусмотреть наличие кабельного ввода в квартиру (отверстие диаметром не менее 20 мм) и возможность прокладки кабелей до места установки слаботочного шкафа (при его отсутствии – соответствующие розетки).

Как качество, не могу сказать, еще не подключались.

Объявления Все объявления

Можете к Йоте подключиться, тоже хвалят. Выбор уже есть. А вообще, меня модем от Мегафона устраивает.

Да на YOTA что-то жалоб много по скорости. Хочется уже от привычных онлайн просмотров не отрываться, а не только сайты перелистывать. Поэтому и сомнения берут, как жить без этой глобальной паутины теперь. Знаю, во многих новостроях это проблема, но жить-то хочется.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов