Акции в ЖК «Калипсо-2»

Узнала, что сейчас при покупке квартиры, принимающей участие в акции можно получить машиноместо или нежилое помещение в подарок, интересно, а что не так с этими квартирами, есть какой либо подвох? Кто что думает по этому поводу?

Ну почему же Вы сразу ищите, что то плохое? Неужели нельзя порадоваться тому, что застройщик делает такие акции и думает о своих покупателях. Сейчас очень многие застройщики делают такие акции, чтобы привлечь внимание покупателей к своему проекту, и здесь нет никакого подвоха.

Объявления

Можно предположить, что такая щедрость обоснована тем, что застройщик не планирует строить объекты собственной инфраструктуры. В соседних ЖК ее достаточно, но вот здесь не предусмотрена.

Дело в том что любая такая щедрость означает проблемы, что в конечном итоге и случилось, ведь если так разбрасываются тем что другие застройщики неплохо продают, то надо было задуматься...

Инфраструктура тоже одна из причин того что у застройщика большая рентабельность по проекту, только это все равно никак не повлияло на успешное завершение строительства.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

вы бы внимательнее посмотрели на условия акции: машиноместо или нежилое помещение предлагаются только при покупке определенных квартир, в  акции участвуют только малая часть квартир!

вы бы внимательнее посмотрели на условия акции: машиноместо или нежилое помещение предлагаются только при покупке определенных квартир, в  акции участвуют только малая часть квартир!

 

Сейчас на данный момент действует другая акция, скидка на трехкомнатные квартиры площадью 61,8 квадратный метр, всего за 6 100 000 рублей. Довольно не плохая квартира, с раздельным сан-узлом и отдельной кухней и с балконом.561e06e55b680_1.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов