Метро Ходынское поле

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Давайте обсудим строительство нового метро которое непосредственно связано с нашим домом, судя из строймос его планируют закончить в 2016 году.  Находится будет между ходынским бульваром и заброшенной взлетно посадочной полосой. 

 

5559eb598afec_c5741e1f656a78971a6f487f01

Его до этого хотели назвать метро ЦСКА, вот было бы смеху, местные жители  воспротивились.

Но еще есть вероятность что переименуют. Кстати на сайте строймос нашел видео проекта по строительству ЖК Лайнер, ТРЦ и парка.

Объявления

Оно с одной стороны хорошо что будет метро, а с другой не очень, пропускная способность в 120 тыс человек в сутки, это постоянно будет какое-то движение под метро, в ТЦ, то есть жилье будет мало уютным, или кто как любит, метро прям под домом никогда не приводит ни к чему хорошему. Тем более когда рядом еще парк и ТЦ. Тут даже и без Ходынского поля было достаточно метро и Динами и Аэропорт, а если его еще ЦСКА назовут, то даже не знаю.

А вот тем, кто постарше, такой вариант все же больше по душе, добираться по городу можно будет еще быстрее, а ходить меньше. Радует, что уже в следующем году поедем --

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Конечно с метро удобней будет, а то сейчас пешком не сильно разбежишься, до Полежаевской 20 мин., а до Беговой все 35. Приходится на перекладных, ждать маршрутку или автобус.

Его до этого хотели назвать метро ЦСКА, вот было бы смеху, местные жители  воспротивились.

Но еще есть вероятность что переименуют. Кстати на сайте строймос нашел видео проекта по строительству ЖК Лайнер, ТРЦ и парка.

 

И все же похоже что переименуют. Так что смеху еще будет

Обратите внимание

Да как называться будет, ладно, важно, чтобы побыстрее достроили. Намного же удобней будет многим, особенно на работу добираться, да и пожилым легче будет к родственникам ездить, как по мне. А так строительство живенько идет, вот недавно в новостях смотрел, сам мэр приезжал проверить, куда народные деньги идут. Так что тут все по плану должно быть.

Да чего переживать­то)) сейчас же по новым технологиям метро строят, а уж про

новшества в строительстве я совсем молчу. у интеко же много проектов удачных и

многие непосредственно близко к станциям.

Для меня как для будущего жильца очень важно, чтоб метро под боком было. сами

посудите, до динамо 10­-15 минут на транспорте, а по пробкам и того больше. а тут сел

и поехал)

Да метро под боком это хорошо, конечно. С другой стороны, тут собираются кучу всего построить впридачу к станции. Над самим павильоном хотят офисное здание возвести, в соседней теме есть фото храма, который строится уже, еще будет парковка перехватывающая рядом со входом и остановка общественного транспорта. По-моему, для Ходынского поля многовато всего. Еще куда-то парк надо втиснуть.

Ага, близость к метро отличное подспорье для живущих на Ходынке. И для тех, кто инвестировал в строительство ;) Цены подлетят сразу же, как на аренду, так и на продажу. 

Они забодали! https://meduza.io/ne...stantsiya-tsska

  • Габен это нравится

Они забодали! meduza.io/news/2016/03/10/v-moskovskom-metro-poyavitsya-stantsiya-tsska

После этого наименования стоимость жилья сразу должна упасть

Да, прям обвалиться!

Пусть будет ЦСКА, главное, чтоб метро достроили!

Они забодали! https://meduza.io/ne...stantsiya-tsska

Поддерживаю, на нервы действует.

Да, прям обвалиться!

Пусть будет ЦСКА, главное, чтоб метро достроили!

Сам бы лучше не сказал. Конечно, не всем нравится название, да и всегда недовольные останутся, без этого никак, но вот что станции быть, да еще и у нас под носом, так сказать, этого факта никакие названия не умаляют.

Всё-же будет ЦСКА. http://www.interfax.ru/moscow/502349

Вот редиски. И да, какой срач болельшики развели в группах "За Парка", хорошо показывает что это было сделано зря. Но лобби у ЦСКА крутое, не откажешь им в этом. Я в печали вообщем.

мда грустно

метро "Ходынское поле" звучало бы более аристократично что ли.

Мне то всё-равно, а вот муж, похоже, на метро из-за этого ездить не будет :D

О строительстве метро:

 

http://www.irn.ru/news/107065.html

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов