Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

 

 Купили в 6 корпусе. Стал бы я про чужой дом распространяться) Живу в том же районе, езжу два раза в день мимо стройки. Стройка живет! Даже жалко местных жителей, все эти прожектора по ночам...

Ммм, жалко конечно, но что поделать - это ведь стройка и всегда соседние дома страдают от грязи, шума и ночных работ.  :(  Поэтому то большинство жильцов из соседних домов всегда против новостройки рядом и даже знаю, что устраивают по такому поводу митинги!  :D  Но у нас по моему все тихо и я не слышала чтоб местные поднимали шумиху. 

А мы хотим в 5м брать квартиру, правда еще до конца не можем определиться с выбором. 

Дмитрий, может у вас будет время в выходные нащелкать пару фоток, когда светло? Уж очень любопытно как там домики обделывают.  :rolleyes:

Здравствуйте!! А есть ли разница в темпе строительства между 5 и 6 домом на данный момент? И какая разница в сроках сдачи домов?
Объявления

Добрый день, друзья! По высоте разница в этаж. По утеплению и остеклению, 5ый корпус тоже немного впереди. По срокам сдачи нужно спросить представителей застройщика.

Всем привет! 

 

 

 

Здравствуйте!! А есть ли разница в темпе строительства между 5 и 6 домом на данный момент? И какая разница в сроках сдачи домов? 

Ирина! А что разве поменялись сроки сдачи?  :huh:  По моему, когда я смотрела на оф. сайте проектную, то там было написано что сдача в феврале 2017. 

Если я ошибаюсь - поправьте меня, т.к. самой очень любопытно, когда планируют дома сдавать. :rolleyes:

 

А вы в каком доме купили, если не секрет?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 Уж очень любопытно как там домики обделывают.  :rolleyes:

Обделывают - это если застройщик не выдержит сроки. А дом отделывают.

Дмитрий, может у вас будет время в выходные нащелкать пару фоток, когда светло?

http://www.vedis.ru/...ershinino/photo на картинке с домами справа есть красный значок камеры - жмете на него и удовлетворяете интерес о ходе строительства.

Обратите внимание

Добрый день. Те, кто просили фото, см. на прогресс. На 5 корпусе прибавилось панелек, по этажам  - строят 22-ые на обоих корпусах (если я правильно посчитал).

Прикрепленные изображения

  • 20160124_154052_resized_1.jpg

 

 

Обделывают - это если застройщик не выдержит сроки. А дом отделывают.

:D  Спасибо за критику!  И за ссылку на видео камеры, не знала с др.ЖК установлены камеры на наш. Только у меня почему то видео подвисает и почти без движения, это у меня что-то с компом наверное!?  :huh:  

 

 

 

Добрый день. Те, кто просили фото, см. на прогресс. На 5 корпусе прибавилось панелек, по этажам  - строят 22-ые на обоих корпусах (если я правильно посчитал).

Спасибо вам Дмитрий за фотку!  :rolleyes:  вы правы и панелей на самом деле прибавилось и на видео много строителей сегодня работают.  :)

Добрый день! Интересно , на новых фото со стройки уже перегородки межкомнатные делают!

Ирина, вы правы! Я посмотрела по 5 и 6 корпусу выкинули в сеть много фоток свежих где видно, что уже строители работают внутри домов и занимаются внутренними перегородками.  :rolleyes:   Ну и фасад зданий еще доделывают. 

Скину сюда по 5у корп. парочку фоток...  :)

56ab47b85ef39_1.jpg

 

56ab47c097fb8_2.jpg

 

56ab47c858717_3.jpg

 

56ab47cf4ae4b_4.jpg

Добрый день! Фотографии строительства ЖК V-house сделанные нашим фотографом - 02.02.2016

 

56b1e0a311250_56b10b0fcab16.jpg

 

56b1e0a8ce7dc_56b10b01af486.jpg

 

56b1e0af7177d_56b10b02bc669.jpg

 

56b1e0b486e2f_56b10b03c4c97.jpg

 

56b1e0b9047c3_56b10b05cc451.jpg

 

56b1e0bda3453_56b10b07e15a2.jpg

 

56b1e0c16371e_56b10b009f6f8.jpg

 

56b1e0c5477bf_56b10b10d04b6.jpg

 

56b1e0c9bd5a8_56b10b151a1c6.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо большое!

Вот интересно зачем они перегородки между комнатами делают? там же кроме несущих конструкций не должно быть других перегородок. 

Добрый день,

 

Они должны перегородку сделать между балконом и комнатой и застеклить ее, а также стены между квартирами. Больше перегородок быть не должно, если кто-то только специально не договаривался с застройщиком (не знаю, даже, возможно ли это).

Модератору спасибки за новые фотки!  :rolleyes:  Стройка движется и это радует. 

Денис, а по вашему между комнатами и санитарной зоной не должно быть стен!? Это как тогда прикажете принимать квартиру, если она не будет соответствовать по договору и заявленной планировке. :blink:  а все будет свободным помещением.

Или я чего не понимаю? 

Руслана, квартиру принимать - это как посчитаете нужным, так и примете.

Что до санитарной зоны - Вы внимательно читали что я написал? Где я говорил про санитарную зону? Исключительно про стены МЕЖДУ КОМНАТАМИ.

 

Однако, посмотрев на сайт где план дома, убедился что действительно должны быть перегородки между комнатами. Монолиты которые смотрели до вхауса, уже построенные, не несущих перегородок не имели - делай что хочешь.

 

 

Добрый день, друзья!

На сайте есть варианты планировок, но это ничего не значит. Квартиры сдаются без межкомнатных перегородок. Планировка свободная. Обычно мокрые зоны как-то намечают (в один кирпичик выкладывают) и все. В договоре никаких планировок нет, посмотрите и убедитесь.

 

санитарную зону? Исключительно про стены МЕЖДУ КОМНАТАМИ.

Однако, посмотрев на сайт где план дома, убедился что действительно должны быть перегородки между комнатами.

Ну так я же не спорила что вы написали выше, просто хочу разобраться в ситуации как оно на самом деле будет. Ведь я не выдумала эти перегородки, зачем в планировки выкладывать то, чего не будет в квартирах!  :mellow:

 

 

Планировка свободная. Обычно мокрые зоны как-то намечают (в один кирпичик выкладывают) и все. В договоре никаких планировок нет, посмотрите и убедитесь.

Дима спасиб за конструктивный ответ!  :rolleyes:  

Я сейчас на работе и не имею под рукой дог., но если так во всех пишут то значит не стоит обольщаться на большее.  :(  Будем сами ставить перегородки и разделять комнаты, может оно и к лучшему - сделаем метраж такой какой захотим.

Да. Руслана, сами. Меня лично ни одна из планировок, приведенных на сайте, а там вариантов 5 для каждой квартиры, и не устраивает. Так что - к лучшему.

Планировки на сайте приведены просто для сведения, чтобы Покупатель мог представить себе, какой получиться потом его квартира. Это упрощает продажи.

 

 

Меня лично ни одна из планировок, приведенных на сайте, а там вариантов 5 для каждой квартиры, и не устраивает. Так что - к лучшему.

Ну да, планировки у них не ахти, особенно в квартирах где углы скошены. Помниться, я уже здесь на форуме писала в теме планировок, про их недостатки.  :rolleyes:  

Ладно! Главное разобрались, а разгородить квартиру уже как-нибудь придумает! 

А из чего лучше перегородки ставить не знаете? Слышала что делают из гипсокартона.  :mellow:

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов