Ипотека, скидки, акции

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Коттеджи и таунхаусы ЖК "Экодолье Шолохово" можно приобрести через ипотеку в банке "ТрансКапиталБанк". Процентная ставка 23%, срок - от 3 до 25 лет. Первоначальный минимальный взнос - 50%.

Здесь ещё и в рассрочку на год можно взять под 15%, первый взнос - всего 10%.

Объявления

Не знаю где вы такую ставку высмотрели...

 

Новостройка аккредитована Сбербанком России и Транскапиталбанком.

 

При покупке таунхаусов доступна ипотека с господдержкой от Сбербанка, при первоначальном взносе от 20% и годовой ставке 11,9%.

При покупке индивидуальных жилых домов действует ипотечная программа от Транскапиталбанка, процентная ставка по которой составит 14% годовых.

Недавно ЖК "Экодолье Шолохово" аккредитовал ещё один банк - Сургутнефтегазбанк. У них условия: ставка по кредиту - 16%, минимальный первоначальный взнос - 20%, срок кредита - 30 лет.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Всем привет! Можно в этой теме делиться друг с другом информацией об акциях, которые проводятся Застройщиком экокомплекса в Шолохово.

 

До конца июля продают трёхуровневые таунхаусы "Талица" по скидочной цене - менее 4 миллионов за 90 квадратных метров. Условие акции - 100% оплата тауна.

 

55b255695829f_10670086_916728845032222_1

Здесь весной интересная акция была: при покупке тауна "Исеть" - в подарок должны сделать разводку всего отопления по дому и котёл установить. Жаль, не успела.

Думаю, может ещё на подобие такой акции будут. Там экономия приличная получается, по нынешним ценам.

Обратите внимание

Может быть к Новому году?! Тут не долго уже осталось ждать. ))
И, кстати, сейчас, до конца октября, держат минимальные цены перед повышением на трехуровневую "Талицу" в 88,24 кв.м - это 4 018 880 рублей, и на таунхаус "Агидель" в 130 кв.м - это 5 553 415 рублей.

Может быть к Новому году?! Тут не долго уже осталось ждать. ))
И, кстати, сейчас, до конца октября, держат минимальные цены перед повышением на трехуровневую "Талицу" в 88,24 кв.м - это 4 018 880 рублей, и на таунхаус "Агидель" в 130 кв.м - это 5 553 415 рублей.

 

Вы были правы: акцию новогоднюю запустили на индивидуальные дома. Но все равно, как-то она не радует. ) Дают скидку всего 10 процентов и опять при условии 100% оплаты. Я вот не понимаю, почему нельзя сделать хорошие скидки тем, кто по ипотеке покупает?!

Нет, ну почему же, бывают неплохие скидки и при ипотечных кредитах. Но это совместно с банком проводят, насколько я понимаю, а не все банки на это идут. )) Всегда выгоднее акции при стопроцентной оплате, это понятно, это же живые деньги и сразу.

Еще банк "Дельта Кредит" на днях аккредитовал. Правда не все тауны. Дают ипотеку на "Талицу" и "Агидель", я так поняла, обещали и все остальные попозже добавить.

Ставка у них от 12%, а первый взнос 20%, до 25 лет. 

Они просто только начали процесс аккредитации. Скоро на все тауны и коттеджи можно будет взять кредит. Сейчас вот такие условия от банков:

 

568017afef1e0_.jpg

Суровый, вот сегодня в новостях появилась информация, что ещё один банк аккредитовал "Экодолье Шолохово". Поэтому дополню вашу табличку.  :)

Даёт теперь кредит ещё и "Россельхозбанк" на "Агидель" и "Талица" под 10,9% годовых. Первый взнос - 20%. 

Сейчас у них идёт отличная акция, можно купить таунхаус с первым взносом всего 200000 рублей! Акция действует до 30 ноября. Я думаю это отличное предложение.

А мне больше нравится акция со скидкой до 10% на покупку таунхауса. Жаль только, что акция действует не на все лоты.

Заходите на сайт компании, там есть все координаты и контакты.

Стоимость домов возможно станет выше с 01 июля 2019 г.

Что думаете относительно акции на дома со скидкой 15%? В чем подвох? Какие дома принимают участие в акциях? 

Что думаете относительно акции на дома со скидкой 15%? В чем подвох? Какие дома принимают участие в акциях? 

 

Эта акция у них уже минимум 2 года, 15% на дома и 10 % на таунхаусы, каждый месяц продлевается. Никакого подвоха, разве что изначально в цену заложена скидка. 

Эта акция у них уже минимум 2 года, 15% на дома и 10 % на таунхаусы, каждый месяц продлевается. Никакого подвоха, разве что изначально в цену заложена скидка. 

Странно, только первый раз услышал про такую акцию и не видел на сайте. За скидку, да, тут бы знать, какие были изначально цены без акции  :rofl:

Чудес не бывает. Скидки и специальные цены для домов, которые располагаются на центральных дорогах. Так как застройка ожидается огромной территории, то это сомнительное приобретение. Но если прямо очень хочется дом, а денег нет, то почему бы и нет. Главное, чтобы потом на территорию поселка было несколько въездов-выездов, а не один, как сейчас.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов