У кого покупать, акции и скидки

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Зря, бывает дешевле у них

Томаш, знаю, но через посредников как то страшновато, я лучше переплачу, но буду на 100% уверен, что все будет ок.

Томаш, знаю, но через посредников как то страшновато, я лучше переплачу, но буду на 100% уверен, что все будет ок.

Актуальные ставки по ипотеке где посмотреть можно?

Объявления

 Мы актуальные ставки смотрели на сайте дск-1, потому что покупали жилье в одном из их домов. Сейчас минимальную ставку дает Альфа с 8.9% годовых и первый взнос от 10%. 

 
Ага, однушку тоже покупали у дск-1, за счет того что менеджер предложил дополнительную скидку, цена сладкая на квартиру получилась. Теперь вот ждем-с ключи, обещают до конца года выдать. 
 
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Какие сейчас цены в Некрасовке на квартиры в 13 квартале на 2 комнатные квартиры? Есть какие-то скидки перед новым годом или нет.

 

Какие сейчас цены в Некрасовке на квартиры в 13 квартале на 2 комнатные квартиры? Есть какие-то скидки перед новым годом или нет.

если я ничего не путаю, то в 13 сейчас вообще квартир нет

Обратите внимание

Какие сейчас цены в Некрасовке на квартиры в 13 квартале на 2 комнатные квартиры? Есть какие-то скидки перед новым годом или нет.

Привет, ой разброс цен в Некрасовке очень большой, в частности из-за разной стадии готовности корпусов, а так же площади. Диапазон цен сейчас от 6.5 млн.рублей  и вплоть до 8.2 млн.руб за двушки с площадью около 78 кв.м. 

Ого, да разница в 1.7 ляма на двухкомнатной это очень много, учитывая стоимость квартир. Буду ехать на выходных в отдел продаж и общаться более предметно по планировкам что мне понравятся.

Был вчера в отделе продаж Некрасовка, оказывается через несколько дней будет плановое повышение на квартиры в 13 квартале. Я себе забронировал одну из квартир, чтобы зафиксировать цену, а теперь буду спокойно заниматься сбором документов и оформлением ипотеки.
 
Спасибо за информацию, наверное тоже поедем и оформим бронь, планировали брать в начале февраля здесь квартиру. Интересно, с чем связано поднятие цен? 
 

 

Спасибо за информацию, наверное тоже поедем и оформим бронь, планировали брать в начале февраля здесь квартиру. Интересно, с чем связано поднятие цен? 

 

Это стандартная практика, выше готовность - выше цены, так везде на новостройках

 

Спасибо за информацию, наверное тоже поедем и оформим бронь, планировали брать в начале февраля здесь квартиру. Интересно, с чем связано поднятие цен? 

 

Возможно повлиял тот факт что в декабре ввели в эксплуатацию большую часть корпусов, плюс 9 января еще получили РВЭ на 3 корпуса. Зато есть все шансы получить ключи в ближайшее время.  

Мы изучив все предложения о продаже квартир в Некрасовке, пришли к выводу что оптимальней всего брать напрямую у застройщика и не переплачивать разным агентствам. Причем условия адекватная как у Дск-1, так и у авесты. Мы взяли через дск1, попался более разговорчивый менеджер с которым удалось быстрой найти общий язык. Плюс обещал помочь с оформлением доков для НДФЛ.

Вы думаете с ним есть смысл возится? Я слышал что там ждать можно от 2-3 месяцев выплат. Плюс нужно несколько раз подавать доки и пускать инспектора. 

Конечно стоит, учитывая что мы купили квартиру в ипотеку, то я рассчитываю еще вернуть часть уплаченных процентов, а на стоимости квартиры это довольно большая сумма получается. Мы считали, по логике можем вполне рассчитывать на компенсацию в размере 650 тыс. руб. 
 
 

Купили квартиру в 13 квартале в ипотеку по субсидированной ставке от Сбера под 6.5% годовых. Правда ограничение по выплате в 7 лет. Но в любом случае я посчитал что экономия приличная получается в рублях, если сравнивать 6.5% и 8.5% которые в других банках. Первый взнос сделали 40%, остальное будем выплачивать на протяжении 7 лет.

Действительно хорошее предложение, только нужно делать высокий первый взнос, иначе ежемесячный платеж высокий получится. Я вот посчитал ежемесячный размер платежа, при условии покупки 2 комнатной квартиры и первой взносе в 25%. А вот если вносить 40-50%, тогда уже платеж будет нормальный.
5e4b9ef83a744_.jpg

 Купили в рассрочку от застройщика квартиру в корпусе 6б. Удалось попасть внутрь корпуса и посмотреть квартиру покупку, за что спасибо менеджеру который организовал нам подробную экскурсию. Первый взнос сделали чуть больше половины, остальное будем потихоньку выплачивать на протяжении года. 

А что в Некрасовке есть рассрочка на квартиры? Впервые об этом слышу, все пишут только про ипотеку здесь, на каких условиях если не секрет взяли. Пока только присматриваюсь к этому комплексу.  

Нет конечно, мы внесли около 60% стоимости от стоимости по ДДУ, остальное выплачивать будем на протяжении года. И у нас получается 2% на остаток суммы в месяц получается, можно было оформить беспроцентную рассрочку, но там нужно вносить от 70% стоимости, как то так.

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов