Динамика и фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Видео выше - это уже я так понимаю, квартира принимается жильцами..!? А с окнами ПИКовцы угадали и действительно в светлой квартире даже уютней и спокойней себя чувствуешь.)

Я слышала, что рядом с нашим ЖК старые две пятиэтажки собираются сносить и уже вроде как жильцов переселили - начали демонтаж... А интересно что построят на их месте?

 

Выкладываю в тему свежие фото на начало декабря:

5665262b3018a_1.jpg

 

5665263c036b4_2.jpg

 

 

Я слышала, что рядом с нашим ЖК старые две пятиэтажки собираются сносить и уже вроде как жильцов переселили - начали демонтаж... А интересно что построят на их месте?

Ха.)) Так эти 5-ки уже как два года стоят в таком вот виде.)) И я слышала что на их месте планируют какой-то муниципальный дом строить! Только вот когда - это ни кому не известно!.))

Наш ЖК быстрее построят, судя по фоточкам у них работка прям не идет, а бежит!!! От чего очень радостно.)

Объявления Все объявления

Спасибо за ответ Веронника! Я из чистого любопытства спросила, всеж интересно кто соседи...)

Может вы знаете как будет во дворах этих 4-х корпусов, или есть какой наглядный макет у кого....? Написано было, что двор, парк, а как на самом деле будет выглядеть..? Ну понятно, что площадки для детей и лавочки, а хотелось бы еще конкретики...)

Ребята, кому интересно: в субботу13 фев. проезжали мимо. Уже вырыты котлованы  трех башен №5,6,7 ( ближе к Варшавке). Толпы рабочих. Техника работает. Менеджеры говорят. что старт продаж примерно через 3 мес. Я лично уже квартиру купила ( в декабре) Думаю о нежилом. Все нежилые в почти готовых корпусах (№1,2,3,4)давно проданы. Не было еще в декабре. Еще ,кстати, у корпусов №1.4 (в совместном направлении) в вырытые траншеи уложили трубы. В башнях 25 этажи и крыши зрительно готовы, хотя краны у двух стоят. 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

 

 

Ребята, кому интересно: в субботу13 фев. проезжали мимо. Уже вырыты котлованы  трех башен №5,6,7 ( ближе к Варшавке). Толпы рабочих. 

Только я подумала про эти корпуса - спасибо Вам за реальный комент!.) Значит работают на котловане - хорошо.) 

А фоток случаем не нащелкали, было бы интересно глянуть.)

По не жилым помещениям думаю надо пытать менеджеров, может еще есть свободные, а то в новых корп.будет цена дороже.

  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Благодарствую! По мере наличия времени, теперь хотелось бы увидеть ЖК «Волга»

ул. Большая Спасская , д. 4, корп.1. 

 

Спасибо за оперативность.

Очень симпатичненько смотрится ЖК с высоты, спасибо ребятам которые снимали!.)

Вот бы еще увидеть фотки как внутри, хоть одну квартиру..

А когда займутся благоустройством территории?

На разных форумах куча фоток внутри Варшавки 141. Ищите и смотрите. Да и что мешает сходить в шоурум на Варшавку и посмотреть квартиры "живьем"?

Очень симпатичненько смотрится ЖК с высоты, спасибо ребятам которые снимали!.)

Вот бы еще увидеть фотки как внутри, хоть одну квартиру..

А когда займутся благоустройством территории?

На разных форумах куча фоток внутри Варшавки 141. Ищите и смотрите. Да и что мешает сходить в шоурум на Варшавку и посмотреть квартиры "живьем"?

Спасибо, я как то не подумала поискать, а теперь вижу что даже и видео есть в ютубе..)

В шоу рум пока не получается попасть, но как нибудь выберусь посмотреть..

Неплохо бы обновить облёт этого ЖК, вид со стороны

Варшавского шоссе тоже интересен: как там растут новые корпуса?

Дроновод, будьте добры, полетайте по территории ЖК, там много чего измелось, уже благоустройство началось внутри "квадратика", башни 1,5 шт. построены, паркинг начали заливать, котлован под садик вырыли...

22 августа.

 

Вид с Варшавского шоссе: 

 

57c7582b8be0c_DSC_5108.jpg

 

57c75867599a6_DSC_5128.jpg

 

Вид из подъезда, где шоурум (корпус 1, секция 4), во двор:

 

57c7596656348_DSC_5134.jpg

 

57c7596e165b0_DSC_5135.jpg

 

Вид из окон (шоурум на 3-м этаже). На шоссе:

 

57c759f0783c6_DSC_5149.jpg

 

57c75b665f9cd_DSC_5171.jpg

 

И вид во двор:

 

57c75af0577a7_DSC_5154.jpg

 

57c75a4e5a18b_DSC_5152.jpg

 

 

Вид с Варшавского шоссе: 

Спасибо за новые фото!  :smile: Давно ни каких тут новостей не было, еще бы видео с панорамы..

Расскажите какое качество отделочных материалов в шоу-руме? Сами пока еще не доехали.

Расскажите какое качество отделочных материалов в шоу-руме?

 

Признаться, я на это вообще не смотрела, не разбираюсь в вопросе совсем.  :unknw:

Мне хотелось увидеть глазами "метры", так как указанная площадь квартир (цифра) для меня ассоциаций в голове не вызывает - хотелось понять, сколько это места. Не очень доверяю картинкам (а они, меж тем, очень близки к реальности, как оказалось).

Теперь знаю, что квартира 22,7 м - это ооочень тесное помещение. По крайней мере, для двоих человек. Нужно больше. Потом уже на плане нашла однушки около 33-34 м, еще и с двумя окнами бывают. Думаю, будем на них ориентироваться теперь. Если меньше метров, точно будет мало и неуютно нам. С пользой сходила.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов