О проекте застройки

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Да, пробовала я писать по нашей новостройке в администрацию, проку от этого ноль. Встречи, конечно, хорошо, с одной стороны, что он их в принципе проводит, но какой-то особенной пользы от них, если честно не ощутила, даже наоборот, возникло неприятное ощущение, что таким образом он кормит нас завтраками, искреннее надеюсь, что я ошибаюсь по этому поводу.  Вообще, откровенно говоря, я все больше склоняюсь к тому, что митинг - самый эффективный способ воздействия на застройщика, во всяком случае, видела, точнее читала, про большое количество объектов, которым это реально помогло. Может и нам попробовать?

 

Можно и митинг, только вроде его нужно как то согласовывать? Кто нибудь знает об этом моменте от форумчан? Я то еще в каталажку загремим 

Можно и митинг, только вроде его нужно как то согласовывать? Кто нибудь знает об этом моменте от форумчан? Я то еще в каталажку загремим 

Всем, кто приобрел в Экопарке жилье, советую найти в ВК группу, это не сложно. Там мы все активно общаемся по этому поводу и многим другим вопросам)

Объявления Все объявления

На счет резонанса в сми, я все же считаю, что это будет нормальная мера против беспредела. Знающие люди подсказали, что можно обраться в Лайф ньюз или Вести москва, мол они оперативно реагируют на такие заявления и не против сделать репортаж. Вопрос такой, кто то еще поддерживает инициативу или я одна считаю, что это необходимо? 

уже год прошел а шивелений нет никаких надо обязательно куда то писать звонить узнавать что сделать можно они быстро забегают как только камеры приедут, уже нет сил терпеть эти обманы просто эта редкая мразота так и будет издеваться над всеми нами,пока его за шиворот конкретно не возмут,а то мамаша его только и отмазывает успевает

Уважаемые участники долевого строительства! 

18 февраля 2017 года в 12 часов 00 мин. в Администрации городского округа Красногорск, по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, дом 4 состоится встреча Участников долевого строительства с представителями Группы компаний «Гранель» по вопросу организации и дальнейшего сотрудничества, необходимого для своевременного завершения строительно-монтажных работ по достройке проблемных домов, расположенных по строительному адресу: Московская область, Красногорский район, городское поселение Нахабино вблизи р.п. Нахабино, ЖК «Экопарк Нахабино». На встрече будет представлена компания "ЛАЙН КОНСТРАКШН", которая будет являться новым генеральным подрядчиком. На все вопросы строительства ответит директор компании. 
Также на данной встрече вы сможете подписать дополнительное соглашение к договору долевого участия. При себе обязательно иметь паспорт, ДДУ и квитанции об оплате за квартиру. 
Приглашаем Вас принять участие в указанной встрече! 

Инициативная группа участников долевого строительства ЖК "Экопарк Нахабино" просит лиц, готовых принять участие в указанной встрече, прислать свои контактные данные (Ф.И.О.) на адрес электронной почты: 
ig-ecopark@mail.ru. 
Данная информация необходима для оформления пропусков в Администрацию городского округа Красногорск.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов