Корпуса 2-5 фазы

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день всем. Хочу поинтересоваться, может кто нибудь в курсе, какие работы в данное время ведутся в корпусах 3-й фазы? очень интересует 6 корпус, может у кого есть фото? На сайте последний фотоотчёт выкладывали 24 апреля и то по фазе, а так хочется посмотреть, как выглядят сейчас наши корпуса.

У меня квартира в 32 корпусе, есть кто еще купил квартиру в этом корпусе? Вам не кажется, что строительство нашего корпуса, очень отстаёт по темпам от остальных корпусов 4 фазы? Ах да еще смущает 23 корпус, по нему тоже есть вопросы. 

 

Вот нашла в нете фотку 32 корпуса

55659c700a116_32.jpg

Объявления Все объявления

Я очень переживаю, что именно из-за 23 и 32 корпусов будет срыв сроков, так как думаю, что до конца года они их не смогут подготовить к сдаче. На мой взгляд или они будут сдавать эти корпуса отдельно от других корпусов, либо срок сдачи 4 фазы будет сорван. 

Соседи у меня квартира в 4 фазе, но так как я наткнулась в нэте на интересную новость по Вашим корпусам, решила с Вами поделиться и немного Вас порадовать. Для Вас на площадку привезли туи для посадки, но пока их не посадили. Вот фотка с нэта

 

556ef26daf97c_FyFRUjQN2s.jpg

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Ирина, огромное спасибо за фото, надеюсь, что туи уже к этому времени посадили.

 

Соседи, есть такие счастливчики, кто уже получил свои ключи? У меня квартира в 1 корпусе, записался на 15 июня, теперь интересует вот что. Кто в курсе поясните мне такой момент, как авансовая оплата при получении ключей. Если я конечно всё правильно понял, то авансовый платеж за содержание и ремонт жилого помещения за 4 месяца который прописан у нас в договоре, обязательно нужно оплатить. А вот платеж за сопровождение ремонтных работ, можно не оплачивать, если я не собираюсь делать ремонт в квартире?

Не зря просто разрешение на строительство на многие корпуса 4 фазы получены до 2017 года  :D

 

557e657c0b741_.jpg

 

На самом деле сроки будут сорваны не смотря на указанные в декларациях, но ведь договора точно ведь не подписывают на 4 квартал 2015.

Обратите внимание

Да по 32 корпусу, конечно много вопросов, так же как и по 23. Скорее всего эти корпуса будут сдаваться отдельно, иначе сдача всех корпусов четвертой фазы, будут сорваны. Но думаю, что застройщик к этой ситуации, подойдёт разумно и примет правильное решение.

 

Корпус 32 на 8 июня

558264dfa5e62_k322.jpg

 

558264f16b6d2_k323.jpg

 

558265077db34_k32.jpg

 

А это корпус 20, на 8 июня

5582669b1b2c3_k20.jpg

 

558266af496d6_k202.jpg

 

558266c216d16_k203.jpg

Может мне это кажется, но на мой взгляд, строительство 3 фазы, как то замедлилось. Как в феврале месяце, построили коробки 6-7 и 10 корпусов, так до сих пор всё и стоит. Даже краны убрали. Не знаю, может кто бывает на площадке, имеет другие новости с площадки, я ориентируюсь по фото с нета.

Недавно появилась информация о том, что жильцам 15-го корпуса 2-й фазы уже начали выдавать ключи. За другие корпуса ещё ничего не известно?

Некоторые корпуса третьей фазы построены, и теперь там будут проводится инженерные коммуникации, а другие - никак не продвигаются. 5595053d91440_Screenshot_4.jpg55950547a0fa7_Screenshot_5.jpg

ключи должны выдавать уже всем корпусам второй фазы, все дома готовы к сдаче.559a2c835dc16_Screenshot_1.jpg

nusha, действительно некоторые корпуса уже построены, а некоторые нет, но как объясняют на площадке, работы по корпусам в 3 фазе ведутся строго по графику. И строить некоторые корпуса начнут только после того, как освободят территорию от мелких построек и после того, как перекладут существующие коммуникации. Так же уверяют, что проблем со сдачей корпусов 3 фазы не будет, всё будет в срок.

Добрый день! Сейчас в ЖК Первый Московский старт продаж 5 фазы корус 19. Хотелось бы услышать мнение жителей и экспертов....увидели рядом с фазой ЛЭП и тепличные свалки, а в интернете еще написали про торфяные болота, расположенные не подалеку. А нам устроили такую красивую экскурсию и планировки вроде ничего( Расскажите, что знаете.

На данный момент корпуса фазы 3: 6, 7, 11, 12 - они только на стадии котлована. А сдача всех корпусов этой фазы намечена на четвертый квартал следующего года.

какие страсти тут написаны, первый раз такое слышу, на фото вроде ничего подобного не видно

55cc5aa374d9f_.png

Конечно на плане такого не нарисуют, только в живую ехать смотреть нужно. Еще и кладбище неподалеку.

Радует такая высокая активность на строительной площадке, 4 фаза особенно живо строится, много рабочих, а также строительной техники

Корпус 23 Ведутся работы по обустройству 10-го этажа

5620b257b0694_1.jpg

Корпус №32

5620b2778ad86_2.jpg

На данный момент корпуса фазы 3: 6, 7, 11, 12 - они только на стадии котлована. А сдача всех корпусов этой фазы намечена на четвертый квартал следующего года.

 

Всё идет по графику, мне кажется даже сдадут раньше срока. Хотя такое редко бывает) Но на фото  5 и 13 корпус.562dfca11d2ce_1.jpg562dfca4acaeb_2.jpg

Новые фотки наконец-то, рабочим даже снег не помеха, работают как летом :)

3 фаза  12 корпус Устройство фундамента и конструкции цоколя и техподполья

565813c9abe12_1.jpg

3 фаза 13 корпус устройство 6 этажа

565813ec5417f_2.jpg

Вот и свежие фотографии, даже недели нету. Продолжают строить, рабочих по прежнему много, башенные краны все еще стоят))

13 корпус, устройство 16 этажа5683a15cbc739_3.jpg

12 корпус, устройство 4 и 7 этажа в разных секциях

5683a17cc8475_2.jpg

Корпус 5, устройство 21 этажа

5683a193d4524_1.jpg

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов